Гость
Статьи
Какие гели для душа …

Какие гели для душа предпочитаете?

Какие ваши любимые гели для душ? или любите мыло?

Катерина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочитаю мыться мылом дав.

Лена
#2
Гость

Предпочитаю мыться мылом дав.

Палмолив оливковый или массажный

Sonya
#3
Гость

Предпочитаю мыться мылом дав.

самое вредное мыло

с приветом
#4

мыло бабки агафьи, густое чёрное, пахнет травами и не сушит.

Гость
#5

мне палмолив тоже нравится

Гость
#6

+ за палмолив

Катерина
#7
Sonya

самое вредное мыло

Почему? а гели?

Гость
#8

Ппалмолив и гель для душа дольчемилк

Нина
#9

Фа

Нина
#10

Пойте ВСЕ!

О, палмолив, мой нежный гель,
Ты даришь запах орхидей!

ири пири
#11

ла ла ла..орхидей)))) я нивею люблю, но моюсь дегтярным мылом сейчас)) когда им моюсь, смотрю на нивею)

Алина
#12

Мыльным корнем моюся и ржаной мукой. Вся химия- от лукавого! Нефиг!

Гость
#13

детские из-за запаха бубль-гума

Linalux
#16

Я покупаю в германии нивею в треугольном стеклянном флаконе, там натуральное масло с лимоном и медом. Шикарноооо. Запах. кожа шелк. и на полочке красиво.

Лина
#20
с приветом

мыло бабки агафьи, густое чёрное, пахнет травами и не сушит.

Тоже. И волосы им щас мою, пожестче хоть стали.
А так люблю кислые цитрусовые запахи. Фа "белый чай" (прозрачный) и "грейпфрут" (оранжевого цвета) нравятся.

Миранда
#21

я обычно использую дав только из за того что запахи нравятся. а так, сколько гелей перепробовала, все одинаковые, все равно мажусь лосьном после душа, кожа от всех сохнет.

Гость
#23

я не покупаю специально гели для душа, выливаю или неподходящие шампуни (частенько такое) или просто детским мылом моюсь

гость
#24

в принципе зависит от содержимого кошелька на данный момент, иногда и фрэш лайн могу или шанель, а иногда могу обойтись мылом за 15р. но самый мой любимый был гель Палмолив в синем флаконе, но его сняли с производства :( запах у него был обалденный!

Арина
#25

Палмолив- олива. Или массаж. А сейчас новые вышли. Мое очарование и наслаждение. Надо попробовать-запахи интересные

Гость
#26

Чёрное африканское мыло с айхерба. Ван лав. Неделю без него, сегодня посылку получаю, жду не дождусь

Гость
#27

любимый-от софтсоуп "сочный гранат с манго слияние" запах приятный и еще от bath and body works люблю "сладкий горошек". иногда дав - без запаха для глубокого увлажнения

гость
#28

еще мне нравится Боди Шоп Ши

Korotchenko_86@bk.ru
#29

Адидас вуман , молочко кожу не сушит

Гость
#30

Палмолив оливковый, здесь уже писали- потрясающий гель.

Гость
#31
Катерина

Какие ваши любимые гели для душ? или любите мыло?

Ив Роше -Груша в карамели (любимый) или Мандарин.

Гость
#32

Зеленое мыло из Авоськи( как гель ), мою волосы иногда им, шикарный запах и не сушит кожу. Палмалив гумно, тиматей пор нравился как- то, Марсилье еще понравился, очень хорошо увлажняет. Мылом кусковым из принципа не пользуюсь - сушит . Гели на ура сиберики понравились мужу, куплю в этом месяце и себе. Еще от планеты органика тропический гель был, запах улет)

Гость
#33

Все из The Body Shop

Гость
#34

Мыло чОрное от локситана.
С запахом шоколада от боржуа.
И какой-то цитрусовый из ашана для бассейна.

Гость
#35

Новые Organic Shop фруктовые и ягодные поллитровые. Офигенные!

Гость
#36

я натуру сиберику предпочитаю, "витамины для кожи" и "антистресс" нравятся

незамужем
#37

Ив роше гели для душа

Баба Ира
#38

Локситан миндаль (маслянистый), не сушит, не вызывает аллергию.

Гость
#39

Гель для душа "Смородиновый" от Чистой Линии - запах бодрит. А мыло тоже Палмолив, но ромашковое. Шанель и Кларанс тоже есть, но чаще юзаю именно эти. Мыло дегтярное от Невской косметики тоже использую, к запаху почти привыкла))

Гость
#40

Чёрное мыло от агафьи жидкое мыло и неподходящие шампуни. Мне не 17 лет, чтобы тратиться на маркетинговый ход.

Ведьма
#41

Ив роше с розой и с лимоном хорошие гели.

😌
#42

Эйвон

Катя
#43

Вам химии мало, чтобы гелями этими еще мыться, где тоже одна химоза? Самое здоровое -кусковое мыло ..оно моет и главное СМЫВАЕТСЯ полностью с кожи...
И как это в СССР мылись только кусковым мылом(да еще и с выбором ограниченным) и никто что то не высыхал...

гость я
#44

я в эйвоне заказываю

гость
#45

ziphora

Гость
#46
Катя

Вам химии мало, чтобы гелями этими еще мыться, где тоже одна химоза? Самое здоровое -кусковое мыло ..оно моет и главное СМЫВАЕТСЯ полностью с кожи...И как это в СССР мылись только кусковым мылом(да еще и с выбором ограниченным) и никто что то не высыхал...

Как раз тогда у многих кожа сильно сохла, трескалась, облезала. Сейчас всё решается правильным уходом)

Гость
#47
Гость

Как раз тогда у многих кожа сильно сохла, трескалась, облезала. Сейчас всё решается правильным уходом)

Не припомню такого )))))

Елена
#48

Самый лучший гель-крем для душа, приятный, отличный - фирмы Palmolive Натурэль Роскошная Мягкость, с черной орхидеей и увлажняющим молочком.
Я рекомендую и пользуюсь им уже несколько лет.

Гость
#49
Гость

+ за палмолив

+++++++++++++++++++++++++++++
Тоже беру его
Оливковое.
И мыло и гель
дешево и сердито.
Но я вообще масс-маркетом моюсь. Не вижу смысла переплачивать в таком деле

Гость
#50
Катя

Вам химии мало, чтобы гелями этими еще мыться, где тоже одна химоза? Самое здоровое -кусковое мыло ..оно моет и главное СМЫВАЕТСЯ полностью с кожи...И как это в СССР мылись только кусковым мылом(да еще и с выбором ограниченным) и никто что то не высыхал...

Мы с вами в разных СССРах жили )))))