Гость
Статьи
Можно беременным …

Можно беременным делать эпиляцию??!!!

Вопрос собственно в теме: можно ли беременным делать эпиляцию, и особенно - в интимной зоне? И если да, то какой способ для этого самый безопасный?

Сахарок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно, но только бритвой. Испытывать боль от воска или шугаринга, плохо. Спец. кремы для депиляции так же нежелательно, в составе химия

Гость
#2

привет! я делала перед самыми родами, что бы в роддоме уже ничего не делать.
первый раз вообще отлично, никаких проблем ( эпиляция воском, глубокое бикини).
а во вторую берем. из-за положения ребёнка я не могла лежать на спине, задыхалась. думала создание потеряю, напугала косметолога. но потом она кушетку приподняла и мы потихоньку всё доделали.
уровень боли в связи с берем никак не изменился.

Птица
#3
Сахарок

Вопрос собственно в теме: можно ли беременным делать эпиляцию, и особенно - в интимной зоне? И если да, то какой способ для этого самый безопасный?

делаю сахарную в салоне (шугаринг)..терпимо..и результат держится месяц)но я и до беременности постоянно делала

Гость
#4

Нет, ни в коем случае! А то вместе с волосом выдернешь плод и больше никогда не забеременеешь! У меня так друг умер!

Гость
#5
Гость

Нет, ни в коем случае! А то вместе с волосом выдернешь плод и больше никогда не забеременеешь! У меня так друг умер!

О какой ужас. Соболезную. Внутриутробно?

Гость
#6

Если не впервые и болевой порог достаточно высокий, не каждый раз как дикий стресс, то можно. А впервые эпилироваться беременным нельзя. Если раньше этого не делали регулярно и это для вас не привычное дело, то пользуйтесь станком.

Гость
#7
Гость

О какой ужас. Соболезную. Внутриутробно?

Не, там видимо как в частушке В. Золотухина было- "...А не скажу в какой деревне есть мужик БЕРЕМЕННЫЙ!.." (с)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: