девоньки,ситуация такая,я не толстая,рост 155 вес 45,маленькая такая.но хотелось бы сделать попу упругой и небольшой животик убрать.вот лучше идти в бассейн или в зал?или вообще дома?знаете какие либо такие эффективные упражнения?что бы прям помогало.заранее спасибо
Предварительно пройдите, естественно, мед. обследование и почитайте литературу.
Гость
[246364582]
#3
Первое что вам нужно, побороть лень!
автор
[3264943919]
#4
дак я и не ленюсь.вот и уточняю как лучше мне поступить.при чем тут лень?
Гость
[246364582]
#5
автор
Сообщение было удалено
При том, что нужно пробовать и выбирать вариант для себя. Все индивидуально! Начиная от вашей занятости, финансовых возможностей, особенностей здоровья и заканчивая характером (силой воли).
Лето
[3981254089]
#6
Гость
Сообщение было удалено
+++ И бассейн используйте для поднятия настроения! И вообще, откуда у Вас взяться животику при весе в 45 кг пусть и при таком маленьком росте?
Гость
[2183052236]
#7
Лето
Сообщение было удалено
Да. Бассейн хорош как дополнение. Живот - бывает... Если мышцы слабые.
Лето
[3981254089]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Возможно. Пресс нужно качать и все окей будет)
Гость
[2183052236]
#9
Лето
Сообщение было удалено
Всё тело нужно качать)
Гость
[3689814626]
#10
дряблая и ленивая. только зал не менее 3 раз в неделю пожизненно
Да это на любителя, конечно для форм наверное лучше всего зал или фитнес, но можно и дома заниматься спокойно, я сейчас дома занимаюсь, хотя раньше всегда на фитнес ходила, а сейчас по времени не выходит, посмотри в интернете видео тренировки, почитай статьи об упражнениях на каждые группы мышц, вот такие например http://proteinfo.ru/uprazhneniya-i-trenirovki/press-i-kosye/kak-nakachat-doma/ , еще можно много хорошей информации узнать из блогов тренеров, но если есть возможность идти в зал, то лучше конечно в зале заниматься чем самой дома