Гость
Статьи
домашний фотоэпилятор

домашний фотоэпилятор

Девченки, кто знает, стоит ли купить домашний фотоэпилятор? Есть ли от него толк? Это больно?

Неробейка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть. Как только перестаёшь пользоваться-волосы появляются вновь.

Гость
#2

ДевчЕнок здесь точно нет. Здесь все грамотные

Гость
#3

у меня есть, пользуюсь в области бикини (сначала было больно, сейчас когда волос нет, или мало не больно). Мне хорошо подходит, но у меня волосы чёрные.

Вазифа
#4

А сколько он стоит?

#5

По мне так лучше купили бы хороший фаллоимитатор, от него пользы больше

Гость
#6

Вчера только опробовала свой в первый раз. Отзывы в интернете противоречивые, на чудо особо не надеюсь, но если он действительно приостанавливает рост волос хотя бы на 2-3 мес. - это же счастье. 250 тыс. вспышек должно надолго хватить.
Насчет боли - как удар током от маломощных приборов, не больно, но неприятненько. Хотя с эпилятором, конечно, не сравнить )

Гость
#7
Гость

Вчера только опробовала свой в первый раз. Отзывы в интернете противоречивые, на чудо особо не надеюсь, но если он действительно приостанавливает рост волос хотя бы на 2-3 мес. - это же счастье. 250 тыс. вспышек должно надолго хватить.
Насчет боли - как удар током от маломощных приборов, не больно, но неприятненько. Хотя с эпилятором, конечно, не сравнить )

А какая фирма и за сколько купили?

Гость
#8

Я гость 3. Покупала Филипс люмеа(как то так называется) 3 года назад за 16 т.р. на сайте филлипс

Гость
#9

я раньше пользовалась, все равно волосы растут. не вижу разницы от шугаринга, только шугаринг не такой болезненный и не вредный абсолютно, вот на нем и остановилась, предпочитаю салон свит эпил

#10

Не майтесь дурью и не пускайте деньги на ветер- гораздо проще и приятнее просто брить писю и окрестности