Гость
Статьи
как приподнять попу

как приподнять попу

Девченки, как приподнять попу, что б не плоская была, кверху ее))) Шутки типа встать со стула или еще с чего то, не актуальны)))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть спец уколы в попу! Кольнула и типа накаченная.

Гость
#2

Качай жопуу

Гость
#3

а я вот не знаю как член свой опустить

Гость
#4
Гость

а я вот не знаю как член свой опустить

Вдрочнуть.

Гость
#5
Гость

Вдрочнуть.

от этого еще больше хочется

Гость
#6

упражнения погуглите, голливудский тренер - для бёдер и ягодиц, джиллиан майклз, много их. без физкультуры никак))

Гость
#7
Natysenok

Девченки, как приподнять попу, что б не плоская была, кверху ее))) Шутки типа встать со стула или еще с чего то, не актуальны)))

Вариант 1:
заводите руки за спину, приподнимаете снизу и так ходите
Вариант 2:
снимаете трусы и садитесь попой в улей
Вариант 3:
глютеопластика
выбирайте...

#8

Начните бегать по утрам, всего 10-15 минут и все встанет на свои места.

#9

спасибо за советы)

Cолнышко из Питера
#10

есть белье специальное и джинсы испанские которые дают объем дополнительный пока сами не подкачали а так тока качать или массаж

Изнанка
#11

В США уколы делают в верхнюю часть ягодиц. Стоит это удовольствие в районе 12-15 тысяч долларов.
Есть ещё бельё, типа трусов-шортов, где попа остаётся голой. То есть ткань есть над и под ягодицами. Их носят под одеждой. Тоже в США, не знаю если в России такие продают.

Гость
#12
Изнанка

В США уколы делают в верхнюю часть ягодиц. Стоит это удовольствие в районе 12-15 тысяч долларов.Есть ещё бельё, типа трусов-шортов, где попа остаётся голой. То есть ткань есть над и под ягодицами. Их носят под одеждой. Тоже в США, не знаю если в России такие продают.

да есть такие) деньги на ветер) в брюках видно что, что-то не то)

гость
#13

приседать со штангой пару раз в неделю, за 3 месяца отлично поднимается

#14

Занимайтесь спортом! Приседайте обязательно, можно ходить в зал, да и сейчас есть куча полезных приложений на телефон, главное не лениться)))

Гость
#15

В зал.

Злыдня
#18
Гость

а я вот не знаю как член свой опустить

Суньте автору в попу. У нее приподнимется, у вас опустится.

Гость
#19
Злыдня

Суньте автору в попу. У нее приподнимется, у вас опустится.

уххххх!!!! в попу не люблю, а рачком - да, хорошей вид сзади, ммммм

#20

ну развели пошлятину)))

#21

я вот что то приседию, а попа даже не болит. не правильно как то видимо. вроде и делаю как на видео, типа как на стул сажусь

Гость
#22
Natysenok

я вот что то приседию, а попа даже не болит. не правильно как то видимо. вроде и делаю как на видео, типа как на стул сажусь

да, не правильно приседаешь, надо на член приседать

Гость
#23

Неее...бельё приподнимающее попу сразу отметаем))) Мужик снимет энти самые трусняки приподнимающие вашу обвислую попку ...И шо??? У него , у бедняги, сразу опущение и разоНчарование . Поэтому...приседайте, приседайте и ещё раз приседайте. и не только приседайте, а ещё взвалите на свои хрупкие, ненакачанные плечики штангу, весом так кг за 10. Хотя, с вас и для начала 8 хватит.

#24

Да что вы паритесь? Делайте как Мадонна - скотчем попу приподнимайте, фиксируя на животе...если уж надо совсем приподнять, то фиксируем на груди или на шее))) - это часть совета - шутка

#25

Бег, приседания со штангой. Скачайте на телефон приложение Pump Up. Во 👍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема