Гость
Статьи
Комплексую из-за формы …

Комплексую из-за формы ягодиц

У меня довольно симпатичная внешность, и меня все устраивает в моем теле, тонкая талия, и хоть и небольшая но красивая грудь, но то, что меня очень раздражает, так это форма моих ягодиц... Сбоку они смотрятся достаточно нормально, но сзади они выглядят очень маленькими и не особо пышными... И форма какая-то не очень. Возможно дело в моем весе, (166/49) ведь ягодицы это в основном жир. Но я предполагая, что это моя генетика, просто жир таким образом распределяется. Я пыталась найти способ изменить форму ягодиц, но ничего не нашла... Можно только немного приподнять и увеличить, но форму изменить - нет.
Я очень сильно комплексую по этому поводу, ведь у всех моих подруг круглая и большая попа, и еще большая грудь... Я так завидую... Ненавижу себя за то, что испытываю такое, ведь зависть это плохо - но я ничего не могу поделать...
Я перестала ходить в штанах или в том, в чем видно мои ягодицы. Ношу только юбки, либо прикрываю свой зад... Не знаю как быть... Не воспринимаю свое тело.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ягодицы это вообще-то мышцы )))) я тоже немного комплексовала, хотелось попу более торчком. Стала заниматься и она прям заметно подтянулась и округлилась назад, форма имхо поменялась и многие говорят, что она поменялась. Накачивается довольно быстро. Полгода-год хватит. Попробуйте. Вообще вы тренируетесь? Худая и спортивная разные вещи. Тело может быть дряблым даже у молодой и худой.

Гость
#2

Огромная ссрррака некрасиво, аккуратная намного лучше, но и не плоская.

#3

У каждого своя морфология. Что за бред - круглая попа и большая грудь... как идеал?

Pafnuty
#4

Ягодицы, в отличие от сисек, реально накачать. В зал бегом. Ну и веса поднабрать немного не помешает, питайтесь более калорийно, 5-7 кг в самый раз. Во вред это при регулярных занятиях фитнессом не пойдет.

Гость
#5
Гость

Ягодицы это вообще-то мышцы )))) я тоже немного комплексовала, хотелось попу более торчком. Стала заниматься и она прям заметно подтянулась и округлилась назад, форма имхо поменялась и многие говорят, что она поменялась. Накачивается довольно быстро. Полгода-год хватит. Попробуйте. Вообще вы тренируетесь? Худая и спортивная разные вещи. Тело может быть дряблым даже у молодой и худой.

Я тренируюсь, и я заметила, что мои ягодицы немного увеличились, и приподнялись, но форма осталось такой же. Может более долгие тренировки дадут результата, буду продолжать тренироваться и смотреть. Спасибо за совет

Гость
#6
Pafnuty

Ягодицы, в отличие от сисек, реально накачать. В зал бегом. Ну и веса поднабрать немного не помешает, питайтесь более калорийно, 5-7 кг в самый раз. Во вред это при регулярных занятиях фитнессом не пойдет.

Хорошо, я учту. Спасибо за ответ!)

Гость
#7

Есть диск Дарья Лисичкина Идеальные бедра и ягодицы