Гость
Статьи
Загар слазит пятнами

Загар слазит пятнами

провела целый день на солнце, просто нереально сгорела грудная клетка и лицо (предварительно никакими кремами от загара не мазалась). На следующий день была плохая погода и кожа отдыхала. Потом снова была жара и я пошла загорать, но лицо и грудину закрывала белым полотенцем и уже лежала с кремом. Однако вчера, именно загорая во второй раз на грудной клетке появились прыщики и кожа сразу начала сходить. Потёрла скрабом лицо и грудную клетку, теперь и руки начали облазить. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, скажите, сколько кожа будет слазить и можно ли появляться на солнце? Впервые столкнулась с такой проблемой, раньше вообще не знала проблем с загаром.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загар СЛЕЗАЕТ. Слезает, Слезает.
Поняла, деревня безграмотная?

Гость
#2

не загар, а кожа
обгорела- и снова на солнце поперлась без солнцезащитного крема
грудину она закрывала...

Гость
#3

будешь теперь жирафом

Гость
#6
Cutie

Может, грудинка вспотела под полотенцем, вот прыщики и повылазивали? Не ложьте его больше.

грудина впалая, вот полотенце и слазило постоянно

Чужая тётька
#7

Значит так, автор. На солнце Вам нельзя появляться 3 дня. Теперь поздно решать. Нужно было защишать кожу от солнечных лучей. Лучше загорать с 8 утра и до 11часов дня. Потом с 16 вечера и до 19 вечера. Пока кожа слезает, почитайте дома книгу интересную.

Гость
#8
Чужая тётька

Значит так, автор. На солнце Вам нельзя появляться 3 дня. Теперь поздно решать. Нужно было защишать кожу от солнечных лучей. Лучше загорать с 8 утра и до 11часов дня. Потом с 16 вечера и до 19 вечера. Пока кожа слезает, почитайте дома книгу интересную.

А то что кожа слазит с грудной клетки, рук, чешется и под слезвшей кожей розовая кожа, нормально?

кто ты ё моя печальная
#9

Автор хочет рак кожи. Не мешайте ей!

Лысая монька
#10

Вы сбрасываете кожу, это нормально для человека

Гость
#11

Пока новая кожа не окрепнет - не загорайте, иначе появятся веснушки, родинки. Я на своей спине убедилась.

Алиса
#12

Сметана

#13

Если сгорели, то на солнце уже нельзя. Скрабом лучше тоже не пользоваться (он больше до загара подходит) - кожа и так раздражена и повреждена. Сейчас на ночь радевитом мажьте, днем максимальную защиту.

Полина
#15

Я бы на Вашем месте пока повременила с загоранием. А от солнечных ожогов хорошо помогает мазь радевит. Я всегда беру его с собой, когда едем на море. Мазь содержит витамины А, Е и Д. Лучшего питания и увлажнения для кожи просто не существует.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: