Гость
Статьи
Крем с эффектом …
Обсуждение закрыто

Крем с эффектом постепенного загара лег пятнами! Подскажите что делать?!

Здравствуйте, девочки! Помогите пожалуйста кто знает! Купила крем для тела с постепенным эффектом загара, позавчера намазалась вечером, утром вчера встала, вся в пятнах , где сильнее взялся, где послабее, в итоге вся кожа разного цвета!:) Весь день вчера отмывалась – результата ноль! Вечером вчера опять намазалась – думала, может хоть сегодня будет хоть чуть-чуть поровнее!нифига! Щас сижу как кошка облезлая,:))) всё тело в пятнах разного цвета:)!Почему он так взялся неровно? Я и скрабом пользовалась прежде чем этот крем наносить, и ждала пока этот крем полностью не впитается..вроде бы всё как надо..А результат:( Как теперь его побыстрее отмыть? И ещё: между пальцами на руках теперь кожа коричневая , хотя руки я после мыла! Блин! Мне бы хотя бы с рук до завтра его смыть!И лимон пробовала и порошком, ниче не помогает, намертво въелся! Может кто-нибудь знает, как хотя бы с рук смыть?Спасибо заранее. Да и ещё, кто пользуется автозагарами напишите, какие хорошие, чтоб без пятен ложились!

кошка
27 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

Лимонной долкой протрите - лимонная кислота убирает цвет. На коленях и локтях, и везде, где складки (типа фаланг пальцев) - всегда берется темнее. А чтобы сгладить переходы - намажьтесь на светлые места этим кремом, а на темных участках - этим кремом, смешанным с чем-нибудь жирненьким (типа молочка для тела) - так цвет должен выровняться.

Vetochka
#2

Вот я тоже хотлеа это спросить. А то я сама только минут 30 назад намазалась. Вот сижу, жду результата, а тут ваша тема 8-O

копушка
#3

Мне нравится garnier спрей-автозагар . Цвет ровный и естественный . И наносить удобно .

Vetochka
#4

А у меня Джонсонс Ходидэй скин. По-моему кожа сатал несколько желтоватого оттенка ((

кошка
#5

как раз у меня джонсон холидей скин..моделирующий который, для всех типов кожи.

кошка
#6

Vetochka у меня тоже холидей скин:( У меня тоже кожа желтоватого оттенка, особенно при естественном освещении:) И в пятнах и разводах. А Вы сами его на себя намазывали или вам кто-то помогал? А то я тут вычитала совет, что вроде бы если кто-то намазывает на себя, то получается поровнее..

кошка
#7

Vetochka вы потом напишите, как у вас получилось, ладно? И ещё, после часа или 2х появляется такой ужасный запах:(((Видно он так реагирует...

кошка
#8

Глория а это именно автозагар, или с эффектом постепенного загара?

Anonymous
#9

У меня Гарньер-Скин Нетчуралс Интенсивный уход Цвет Лета. Перепробовала почти все. Этот реально пока лучше. Как ни странно, пятен нет. Но у меня для светлой кожи.

Наська!
#10

Девоньки, я тоже за гараньер молочко и для смуглой кожи и для светлой хорошо ложиться - всего я пробовала и дав и лореаль нутрибронз и автозагар и молочко ..все бээээ все воняет все пачкается за исключением гараньер. джонсоном вообще никогда не пользовалась тк знала что это плохой крем изначально, а недавно такой промах у меня был - купила автозагар для лица кларанс намазалась а на след день на работу пошла...так весь кабинет кислятиной пропах ужас за маленький тюбик заплатила 1200 в летуале жлко и оч обидно...НУ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ВоНЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кошка
#11

20 да автор побелел, путём часовых отмоканий в ванной. но за совет спасибо- буду иметь ввиду:)

кошка
#12

Спасибо за советы всем!

Умняшка
#13

гыыыы... я этим летом (2007 года) когда колготки сняла, поняла, что кобздец! и побежала в магазин... купила спрей-автозагар.. стала как тигра - разводами))) поехала на след. день на работу в колготках)) умора!!! сделала вывод - или нужно покупать дорогие спреи или бежать в солярий для ног или не рыпаться вапще... пусть зырят, какая я белоснежка))))

галченок
#14

Сама не пробовала, но где-то прочитала. Для удаления автозагара нужно принять душ со скрабом, а потом намазаться маслом оливковым посидеть и смыть. Говорят помогает :) . Из автозагаров Гарньер понравился и Дав нечего (без блеска).

Хреногубка
#15

А что за фирма, кстати?

кошка
#16

это я автор. Почему-то номер другой стал

кошка
#17

Хреногубка спасибо Вам за совет!лимоном пробовала, но почему-то на пальцах лимон не берет.:( Вообщем ужас какой-то..

кошка
#18

..если кто-то намазывает на Тебя.. тоесть.

кошка
#19

НАПИШИТЕ кто какие автозагары пробовал, и что понравилось!

Глория
#20

Мне на НГ презентовали Лореаль Нутрибронз для светлой кожи.Пользуюсь четвёртый день-очень довольна и нет никаких разводов!:-)))

Vetochka
#21

кошка, завтра посмотрю на себя при дневном свете - напишу. А запах меня тоже удивил - беееееее.......

татка
#22

Я пробовала многие автозагары, пахнут они все специфически скорее всего из- за входящего в состав того самого вещества ,которое потом под кожей окрашивается, придавая ей, то есть коже ,оттенок загара .А сейчас у меня автозагар фирмы ИНТЕРГРИМ за 60 рублей, и ложится отлично, и цвет очень приятный. А наносить его нужно, тщательно втирая в кожу, до того момента ,пока не почувствуете, что он полностью впитался ,тогда и пятен не будет.

Хреногубка
#23

15 - а у меня он же - летом мазалась ,так он одежду пачкал (с вечера намажусь, а одежду пачкал на следующий день) и весь собирался в складки и в пупок. Бе...

Anonymous
#24

Пятна можно удалить перекисью, хотя я думаю что автор уже давно побелел))

LILIK
#25

У меня тоже ,при том Лореаль,я была пятнами и полосами.

Anonymous
#26

Ну их всех эти автозагары!

Умняшка
#27

ой, кстати, про метод снятия такой красотени: я сняла пару слоев кожи, прежде чем тигриные полоски сошли))