Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Всем доброго времени суток. мне 21 год. Очень стыдно писать про такую проблему. Дело в том, что я мулатка, и силу своей расовой особенности я имею повышенную волосатость. Сразу скажу, что со всеми гормонами у меня в порядке, в том числе и с гормонами щитовидной железы (сдавала недавно). Я избавляюсь от волос на руках, верхней губе и ногах с помощью эпилятора, либо триммера. Но только недавно заметила, что имею волосы на спине и ягодицах. Я в отчаянии. На фото-/лазерную эпиляцию нет средств. Можно ли избавляться от нежелательных волос на спине и ягодицах с помощью того же эпилятора/триммера? Не ведут ли себя они на этих частях тела иначе? На руках и верхней губе волосы отрастают какие и были до, то есть никакой щетины, обычный тёмный тонкий волос.

Рената
18 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

У меня ещё и на животе....(

Гость
#2

тоже самая проблема, что делать не знаю. хотела на лазерную эпиляция, все говорят не стоит только хуже станет:/

Катя
#3

я на лазерную бикини и внутр. стороны бедра хожу. Прогресс есть. На ягодицах волосы хотелось бы убрать, но мастер по эпиляции сказала, что и там перед процедурой надо брить. Я к такому вообще не готова, когда-то побрила, там таааакое раздражение, и кололось ужасно потом. Больше не трогаю

Катя
#4

вот мне интересно, может можно как-то волос к и истончить, и осветлить, чтоб не вырывать (у меня врастание и раздражение от такого), а стереть как-то, превратить в пушок. тем более они там не такие жесткие как, например, на ногах. Но видно. Девчонки, помогите советом

Гость
#5

отвар дурмана сушего 100% через полгода все выпадет.. проверено.

Лиза
#6

А я вот думаю - что если лишние волосы покрасить самой дешёвой краской для осветления волос - прямо термоядерной! Тон так на 10-12, что осветлил. Какой результат будет? Точно знаю, если покрасить на голове - человек останется без волос. А если, например, вокруг сосков или на подбородке?)).

Тори
#7
Лиза

А я вот думаю - что если лишние волосы покрасить самой дешёвой краской для осветления волос - прямо термоядерной! Тон так на 10-12, что осветлил. Какой результат будет? Точно знаю, если покрасить на голове - человек останется без волос. А если, например, вокруг сосков или на подбородке?)).

Я тоже хочу осветлить только на спине.

Гость
#8
Лиза

А я вот думаю - что если лишние волосы покрасить самой дешёвой краской для осветления волос - прямо термоядерной! Тон так на 10-12, что осветлил. Какой результат будет? Точно знаю, если покрасить на голове - человек останется без волос. А если, например, вокруг сосков или на подбородке?)).

Можно получить ожог

Гостья
#9
Катя

я на лазерную бикини и внутр. стороны бедра хожу. Прогресс есть. На ягодицах волосы хотелось бы убрать, но мастер по эпиляции сказала, что и там перед процедурой надо брить. Я к такому вообще не готова, когда-то побрила, там таааакое раздражение, и кололось ужасно потом. Больше не трогаю

Самый лучший способ - это электроэпиляция. Слышала, что только этот способ убирает волосы навсегда. Но на это требуется время. С каждой процедурой волоски становятся тоньше и свтелее, а часть их уходит вообщее навсегда. Сама делала, поэтому знаю, о чем говорю)
Но это болезненно (правда, для меня еще терпимо) и не дешево.
Зато вы забудете о волосах навсегда! И кожа будет гладкая и мягкая на ощупь

Гостья
#10

А попробуйте крем для депиляции.
Кстати, про электроэпиляцию - нужно идти только к хорошему специалисту!

Гость
#11

То что недавно заметили пробуйте осветлять легче так чем избавляться от них,вдруг они ещё хуже разрастутся чем были от эпиляции

Гость
#12
Гость

То что недавно заметили пробуйте осветлять легче так чем избавляться от них,вдруг они ещё хуже разрастутся чем были от эпиляции

Я темненькая, поэтому даже светлые волосы будет видно(

Гость
#13
Гость

отвар дурмана сушего 100% через полгода все выпадет.. проверено.

Как использовать?

Гость
#14

Дурман сушеный,чтобы эффект был?

Гость
#15
Лиза

А я вот думаю - что если лишние волосы покрасить самой дешёвой краской для осветления волос - прямо термоядерной! Тон так на 10-12, что осветлил. Какой результат будет? Точно знаю, если покрасить на голове - человек останется без волос. А если, например, вокруг сосков или на подбородке?)).

осветлённые очень заметны и быстро отрастают. красить нужно постоянно. а это грудь!!!

Гость
#16
Гостья

Самый лучший способ - это электроэпиляция. Слышала, что только этот способ убирает волосы навсегда. Но на это требуется время. С каждой процедурой волоски становятся тоньше и свтелее, а часть их уходит вообщее навсегда. Сама делала, поэтому знаю, о чем говорю)
Но это болезненно (правда, для меня еще терпимо) и не дешево.
Зато вы забудете о волосах навсегда! И кожа будет гладкая и мягкая на ощупь

навсегда-это когда человека уже нет!!!

Ирина
#18

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Вероника
#19

Самый лучший и самый популярный сайт на тему лишних волос - ТАКАЯ КАК ВСЕ: http://takaya-kak-vse.ru/blog/ Я там нашла ответы на все свои вопросы