Рост 168-170, вес 50 кг. Нужно набрать 900 г - 1 кг. Правильно питаюсь, около 3 силовых в неделю по 1 часу. Как отразится этот +1 кг на фигуре? Или, может быть, если увеличить кол-во тренировок, то кг уйдет в мышцы и особо не будет заметен? Может быть, кому-то покажется вопрос глупым, но всему виной комплексы из детства, страх за каждый +/- кг оттуда
Я вот утром вешу 50 кг, потом по@ру и уже 49, значит тебе надо закрепить стул и не какать денёк, тоже мне проблема.
веро
[3792311758]
#9
никак.вес до 5 кг не виден
Анна
[2842405539]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Эх...не секрет. Перестали идти месячные. Уже сдала анализы на 8 гормонов, теперь нужно лечиться. Посмотрела график, так вот, когда была 50.9, они были. Не хочу пить любые гормоны, поэтому пытаюсь перешагнуть через этот психологический барьер и начать набирать.
Гость
[3783851745]
#11
Анна, вам нужно набрать именно жиром этот килограмм. Не выдумывайте и не волнуйтесь, это несущественно будет для фигуры вашей, но пользу здоровью принесёт. Вы истощены, раз даже месячсные прекратились.
А вот еще не давно!!! Подруга посоветовала ролики и басейн!! она за 3 месяца сделала себе тупо идеальную фигуру...я поспрашивала она еще й там питание правильное делала кефир, купица вареная и еще что-то там. :)
Как отразится этот +1 кг на фигуре? Или, может быть, если увеличить кол-во тренировок, то кг уйдет в мышцы и особо не будет заметен?
Может быть, кому-то покажется вопрос глупым, но всему виной комплексы из детства, страх за каждый +/- кг оттуда