Гость
Статьи
Как уменьшить икры …

Как уменьшить икры ног?

можно ли как-то уменьшить икры, при росте 163 и весе 50, объем 36 см, накачались из-за большого количества спорта (бег, подъем в гору на велосипеде, катание на лыжах коньковым ходом). было дело, весила 45-46 кг не так давно, всё было оч худое, а икры такие и остались, смотрелось ещё ужаснее.

Йопнутый Йогурт
9 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1

Тоже купила эллиптический тренажер, работала усердно, ноги конечно подкачанные были, но увеличились в обьеме, перестала заниматься, все вернулось в нормальное состояние..

Гость
#2

Эх, а мне бы увеличить икры и уменьшить бедра.

мими
#3

перестаньте заниматься и замените все сладости на фрукты и сухофрукты. У меня была такая же проблема 3 г назад. Диетолог сказала, что на бедрах и икрах любит откладываться все лишнее именно от сладостей. А вот на животе у тех, кто любит поздний ужин, мучное и жареное.

Гость
#4

мышцы убиваются голодовками - у анорексичек нет даже намека на какие либо мослы))) так что не суетитесь и спокойно живите со своими мышцами в гармонии))

ея
#5
Йопнутый Йогурт

можно ли как-то уменьшить икры, при росте 163 и весе 50, объем 36 см, накачались из-за большого количества спорта (бег, подъем в гору на велосипеде, катание на лыжах коньковым ходом). было дело, весила 45-46 кг не так давно, всё было оч худое, а икры такие и остались, смотрелось ещё ужаснее.

смиритесь.никак

Толик
#6

Накачанные икры это супер!

Гость
#7

Зачем убирать икры? Это же красиво. Спортивные икры = ровные ноги. Если уберете икры, ноги станут кривыми.

Йопнутый Йогурт
#8
мими

перестаньте заниматься и замените все сладости на фрукты и сухофрукты. У меня была такая же проблема 3 г назад. Диетолог сказала, что на бедрах и икрах любит откладываться все лишнее именно от сладостей. А вот на животе у тех, кто любит поздний ужин, мучное и жареное.

что то в этом есть ) сладкого ем много, а вот живота никогда не было )

Йопнутый Йогурт
#9
Гость

Зачем убирать икры? Это же красиво. Спортивные икры = ровные ноги. Если уберете икры, ноги станут кривыми.

они у меня как раз из за икр кривые! ноги "бутылочки", так это называется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: