Гость
Статьи
Как уменьшить икры на …

Как уменьшить икры на ногах? ПОМОГИТЕ!

Мне не нравятся мои ноги! Я считаю, что у меня большие икры и из-за этого страшные ноги(( Помогите!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Иначе Спирс или Белуччи уже исправили бы свой дефект.

Гость
#2

У меня худые икры,но я сколько раз замечала,что после болезни,когда лежишь неделю,ноги всегда худеют,становятся,как палочки.

Гость
#3

Я делаю упражнения по видео, которое нашла в интернете, называется : "стройные ноги.эффективные упражнения для похудения икроножных мышц. " (ютуб) Делала ещё и весной того года, результат - примерно 2 см. (хотя не на 100% уверена что добиться такого результата помогло именно это упражнение). Попробуйте тоже ))

Гость
#4

диета белковая и обертывание ног с кремом для похудения делайте растяжку ног...похудели с 37 до 31, ну и в общем похудела

Анна
#5

Если сама стройная, а икры большие - меньше нагрузок на ноги

Гость
#6

смотря что у вас. жир свисает или мышцы

Жаба с проседью
#7
Гость

диета белковая и обертывание ног с кремом для похудения делайте растяжку ног...похудели с 37 до 31, ну и в общем похудела

Были нормальные ноги, стали палки тощие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Икры на ногах... А икры на руках есть у вас?

Предыдущая тема