Гость
Статьи
Растяжки, ожог

Растяжки, ожог

Мне 22, на теле много растяжек: на попе, груди, бедрах и т.д. Местами светлые, местами бордовые. Они у меня уже со школы. Комплексую( детей нет. Еще есть ожог, который покрывает всю ступню, кожа там мятая и с белыми пятнами.Так вот, у кого так же, как на это реагируют ваши парни? Стоит ли мне делать вид, что я "забыла" об ожоге, либо лучше самой сразу "предупредить" о дефектах?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О растяжках можно не предупреждать, а ожог на ступне чем помешать может? Он же не на лице. Я бы не говорила. Заметит тогда и можно сказать

#2
Гость

О растяжках можно не предупреждать, а ожог на ступне чем помешать может? Он же не на лице. Я бы не говорила. Заметит тогда и можно сказать

Спасибо за ответ))

Гость
#3

Если мужику женщина нравится - растяжки это ерунда. У меня на животе есть, старая, светлая. Мужчина, когда увидел - спросил что это)))) Я сначала напугалась, он сказал все нормально, я просто подумал это след от лезвия))) Потом еще несколько месяцев встречались, даже не обращал внимание.

#4
Гость

Если мужику женщина нравится - растяжки это ерунда. У меня на животе есть, старая, светлая. Мужчина, когда увидел - спросил что это)))) Я сначала напугалась, он сказал все нормально, я просто подумал это след от лезвия))) Потом еще несколько месяцев встречались, даже не обращал внимание.

Спасибо, успокаивает)

Гость
#5

У меня тоже с детства растяжки ,всегда было пофигу мне и парням,муж мой их и не замечает ,есть на груди ,попе,белые ))не парься

olenina.95@gmail.com
#6

Не загоняйтесь, а об ожоге тем более. А растяжки хорошо помогает убрать крем "ластик" и мумие. Я на них крем выдавлю и таблетку там растворяю не до конца и мажусь. Даже бордовые убрала,так что попробуйте

Оля
#7

Успокойтесь!!!Конечно раздражает временами,хотелось бы идеальную кожу,но если парень любит,то на растяжки и внимания обращать не будет.Я с мужем 10 лет живу,и ему обсалютно пофиг,любят вопреки недостаткам.Удачи Вам!!!

Гость
#8

У меня муж даже весь в растяжках. Лишнего веса нет и не было. Просто резкий скачок роста в подростковом периоде такой эффект дает. Со временем они светлеют и их почти не видно. Не пофиг ли на них вообще. И про ожог я бы забыла.

Гость
#9

На ступне-такая ерунда, не парьтесь. Знаю девушку с ожогом на половину тела-в детстве на ней платье загорелось. Красивая, уверенная в себе, уже второй раз замужем, живет как сама хочет, дети есть, и она ни разу не парится об этом.