Гость
Статьи
Я не люблю своё тело, …

Я не люблю своё тело, ненавижу даже.

Ненавижу из-за стрий, рубцов по всему телу, руки, плечи, грудь, живот, бедра. Родинок на лице, шрамов на лице от ожогов и прыщей. Мне кажется ни у кого нет столько недостатков сколько у меня. Всё у меня с раннего подросткового возраста. Мне хочется знать, здесь есть люди у которых нет таких недостатков? Без единого шрамика, без единой растяжки?Прошу без стеба. Меня правда волнуют мои недостатки.

Авт
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет ни шрамов, ни растяжек, и родинок очень мало, но свое тело тоже НЕНАВИЖУ!!!!

Оля
#2

Без единого шрамика,родинки,растяжки вряд ли.Идеальных людей не существует.

Гость
#3

у меня нет шрамов, ожогой, практически нет растяжек и прыщей и даже нет лишнего веса - но я тоже ненавижу свое тело!!!

#4

У меня есть шрам, но его вообще не заметно, он на ладышке.. родинок мало..растяжек нет. А, есть еще от ветрянки неглубокий шрамик, но его тоже невидно.. А к растяжкам я просто не склонна, это наследственное. И вообще, кол-во родинок не всегда чловека уродует. Да и шрамы тоже. А растяжки у половины моих знакомых, ничто им не мешает радоваться своему телу и жизни. Не преувеличивайте.

Гость
#5

Автор, а где вы шрамов и рубцов нахватались?

Валька
#7

откуда у вас столько всего? что-то случилось плохое?

кстати свое тело я давноперестала ненавидеть, мне кажется это с возрастом проходит. Вам сколько лет?

Гость
#8

у меня тоже самое, и такая же озабоченность по поводу кожи, как же хочется расслабиться и просто не обращать внимание

Гость
#9
Валька

откуда у вас столько всего? что-то случилось плохое?

кстати свое тело я давноперестала ненавидеть, мне кажется это с возрастом проходит. Вам сколько лет?

Я не автор, но рубцы от прыщей например могут быть. у меня так , почти везде в большей степени из-за того, что выдавливала, а на спине и груди из-за этого сразу же белые шрамы появлялись .

Гость
#10

забавно даже, на выыходных буквально тоже такую тему хотела создать , настроение ужасное было на этой почве (

ЧелЛов
#11

Я помню все твои трещинки.

Да ладно вам так переживать, фигня это все.

Валька
#12
Гость

Я не автор, но рубцы от прыщей например могут быть. у меня так , почти везде в большей степени из-за того, что выдавливала, а на спине и груди из-за этого сразу же белые шрамы появлялись .

омг, ну таких-то "шрамов" от прыщей и у меня полно...я думала автора по чертежам собирали (не дай бог). От прыщей шрамы можно в салоне убрать

Гость
#13

у меня очень худющее тело, как в голодные годы у людей. поправиться уже много лет как не могу. соответственно и грудь у меня нулевого размера. и попы нет вообще. кроме того кожа сухая и очень шелушится. никакие кремы не помогают. волосы в ужасном виде, т.к сами волнистые и пушистые и я их выпрямляю каждый раз после мытья. после такого вы должны гордиться своим телом и посочувствовать мне!

Храбрый Зяблик
#14
Гость

у меня очень худющее тело, как в голодные годы у людей. поправиться уже много лет как не могу. соответственно и грудь у меня нулевого размера. и попы нет вообще. кроме того кожа сухая и очень шелушится. никакие кремы не помогают. волосы в ужасном виде, т.к сами волнистые и пушистые и я их выпрямляю каждый раз после мытья. после такого вы должны гордиться своим телом и посочувствовать мне!

А зачем расправлять?

Магнит удачи
#15

А у меня и кожа сухая, и грудь маленькая,и загар меня не берет,и ресницы оченьредкие и светлые -а я все равно себя очень-очень люблю!!! Я все равно в целом очень симпатичная,а кому не нравлюсь-мне на них наплевать! Поэтому и нравлюсь всем,а уж себя так люблю,что расцеловала бы всю! А если вы,автор,и дальше себя так ненавидеть будете,то дальше только хуже будет. Тело болезнями отзываться начнет,если уж сама хозяйка к нему так относится.

Магнит удачи
#16
Гость

у меня очень худющее тело, как в голодные годы у людей. поправиться уже много лет как не могу. соответственно и грудь у меня нулевого размера. и попы нет вообще. кроме того кожа сухая и очень шелушится. никакие кремы не помогают. волосы в ужасном виде, т.к сами волнистые и пушистые и я их выпрямляю каждый раз после мытья. после такого вы должны гордиться своим телом и посочувствовать мне!

Тьфу,какие ду-ры собрались,ни граммочки не посочувствую... Мне кремы тоже не помогают,а глицерин аптечный очень даже помогает. И зачем же волнистые волосы расправлять,издеваться над ними?!

Гость
#17
Магнит удачи

Тьфу,какие ду-ры собрались,ни граммочки не посочувствую... Мне кремы тоже не помогают,а глицерин аптечный очень даже помогает. И зачем же волнистые волосы расправлять,издеваться над ними?!

потому что с волнистыми я еще ужаснее. а выпрямишь - они и блестят. как у всех короче становятся.

Гость
#18

У меня:

-лишний вес

-кривые короткие ноги

-целлюлит

-растяжки

-венозная сетка

-рубцы на лице и теле

-тонкие секущиеся волосы

-большой нос картошкой

-кривые желтые зубы

-родинки где не попади

-уродливый цвет глаз

и прочее

Так что не надо тут ля-ля..У меня в сто раз больше недостатков, а мне ведь всего 14!

Гость
#19

#18 та ладно вам, не приувеличивайте!

Чеширская
#20

А я люблю свое тело! Хотя, оно не идеально. И шрамов у меня штук 15. Бурное детство :)

Авт
#21
Гость

У меня нет ни шрамов, ни растяжек, и родинок очень мало, но свое тело тоже НЕНАВИЖУ!!!!

Почему?

Авт
#22

[quote="Оля"]Без единого шрамика,родинки,растяжки вряд ли.Идеальных людей не существует.[/quotЯ думаю существует((

Авт
#23
ЧелЛов

Я помню все твои трещинки.



Да ладно вам так переживать, фигня это все.

Вроде и фигня.А напрягает ужас

гость
#24

автор,я всегда себя ненавидела,а потом реально полюбила и люблю себя больше всех на свете.это должно прийти само,а у меня недостатков вагон и маленькая тележка.просто полюбите себя!!!!!!!

Авт
#25
Гость

Автор, а где вы шрамов и рубцов нахватались?

В детстве.

Авт
#26
гость

автор,я всегда себя ненавидела,а потом реально полюбила и люблю себя больше всех на свете.это должно прийти само,а у меня недостатков вагон и маленькая тележка.просто полюбите себя!!!!!!!

Всё время помню о своих недостатках. Всё понимаю, а сделать обратное не могу.

Гость
#27

Автор, мысли материальны. Если будете зацикливаться на недостатках и дальше себя ненавидеть, так и будете некрасивой. Полюбите себя. Может тогда тело вас отблагодарит, и ваши недостатки уйдут? У меня в юности было много прыщей, я себя лет в 15 тоже ненавидела. А потом поняла, что от ненависти я краше не стану. Пошла к косметологу, вылечилась, полюбила свое лицо. Неповерите, кожа через год стала гладкой, появились поклонники. Тело вас слышит, я не эзотерик чокнутый, но считаю что ненавидеть в себе что-то категорически нельзя! Это ваше тело, надо за ним ухаживать и любить, другого не будет. А там может что и изменится)).

засранка
#28

Гость [3701211803]

-лишний вес (поправимо)

-кривые короткие ноги (тоже)

-целлюлит (и это)

-растяжки (также)

-венозная сетка (в 14 лет? у вас варикоз? лечите тогда... в противном случае вы явно преувеличиваете)

-рубцы на лице и теле (не критично)

-тонкие секущиеся волосы (вообще фигня)

-большой нос картошкой (мда... а в чем проблема? О_О ))))))

-кривые желтые зубы (исправимо)

-родинки где не попади (что в этом плохого? О_О)

-уродливый цвет глаз (это какой?????)

и прочее - наверняка такой же бред

Так что не надо тут ля-ля... У вас жуткие подростковые комплексы. Лечите голову.

Авт
#29
Гость

Автор, мысли материальны. Если будете зацикливаться на недостатках и дальше себя ненавидеть, так и будете некрасивой. Полюбите себя. Может тогда тело вас отблагодарит, и ваши недостатки уйдут? У меня в юности было много прыщей, я себя лет в 15 тоже ненавидела. А потом поняла, что от ненависти я краше не стану. Пошла к косметологу, вылечилась, полюбила свое лицо. Неповерите, кожа через год стала гладкой, появились поклонники. Тело вас слышит, я не эзотерик чокнутый, но считаю что ненавидеть в себе что-то категорически нельзя! Это ваше тело, надо за ним ухаживать и любить, другого не будет. А там может что и изменится)).

Много раз пыталась, как то мимо. Не хочу жаловаться, плакаться, но порой кажется не было бы недостатков было бы проще.

гость
#30

как я вас понимаю я тоже ненавижу свое тело, лишний вес с которым нечего не могу сделать, много очень много родинок и пигментных пятен, некрасивая грудь, толстые ляшки, и как это можно полюбить...

ТАТИ анна
#31

у меня хорошая фигура, все на месте, но растяжки на бедрах тоже появились в подростковом возрасте((((((их убрать нужно много денег, но я бедный студент,ВОТ это я ненавижу больше всего(((((((((((((

#32

некоторые свои шрамы я даже люблю)) (кроме пары штук от ветрянки, их как раз в ближайшее всемя удалять собралась..)

родинок не так много, чтобы они портили общий вид

идеальных людей нет, автор.

Оля
#33

Я ростом 161, вес 70. Всё тело в прыщах, особенно задница и лицо. Зубы кривые, все запломбированы кроме 2 клыков. Брекеты ставить нельзя, т.к. парадонтоз наследственный. Растяжки на груди и на бедрах почти до колен идут. Грудь висит до пупка. Гирсутизм - волосы по всему телу, в т.ч. черные на бедрах, усики и т.д. Черные точки на лице, широчайшие поры, которые забиваются от воды и воздуха (не в переносном смысле) через пару часов после чистки у косметолога. Волосы жирные, мыть надо каждый день строго обязательно, иначе реально сопли. Сколиоз - позвоночник искривлен и живот вперед торчит если я ровно стою.

И что? И всё равно я благодарна Богу за здоровое тело, за функциональные руки и ноги, за то что я вижу этот мир.

Голову мою, волосы на теле брею-удаляю, маникюр-педикюр, естественный макияж, не яркий, а только чтобы скрыть недостатки, одежду подбираю, и ничего, живу, замуж вышла удачно.

Мне 24. Со стороны никто и не скажет что такая рыхля. Никому ж свои растяжки под нос не сую. Девушка как девушка, разве что 48 р-р одежды, полная.

ё
#34

б лять чем больше читаю вуман, тем больше кажусь себе красавицей. скоро начну выставлять тут фотки с выпученными губами и *** что меня задолбали комплиментами незнакомые люди на улице

Ёжа
#35

Я мелкая и худая. Вчера увидела себя без одежды в большое зеркало и подумала - ну, блин, индийский йог... У меня неровная кожа на лице и без тоналки никак. Волосы проблемные, задолбало мыть каждый день, да еще и по-мутантски сзади вьются, спереди прямые, одно спасение фен. Ну что же теперь, а кто идеален? Бывает и хуже!

Гость
#36

у меня кривые зубы и кожа вся в неровностях и с красными точками от прыщей. Волосы секутся, нос не нравится, хотя делала пластику. Живот и ноги все в зверских растяжках и грудь тоже. И ничо - живем! Даже поклонники есть))

Гость
#37

Рубцы легко на лице убираются в салонах химическим пилингом. Автор, вы бы лучше искали решения ваших проблем, а не ныли. Идите работать, зарабатывайте деньги себе "на внешний вид". Профессиональные стилисты тоже творят просто чудеса.

Авт
#38
Гость

Рубцы легко на лице убираются в салонах химическим пилингом. Автор, вы бы лучше искали решения ваших проблем, а не ныли. Идите работать, зарабатывайте деньги себе "на внешний вид". Профессиональные стилисты тоже творят просто чудеса.

В моем городе без блата невозможно устроиться на нормальную работу.

Авт
#39
Гость

у меня кривые зубы и кожа вся в неровностях и с красными точками от прыщей. Волосы секутся, нос не нравится, хотя делала пластику. Живот и ноги все в зверских растяжках и грудь тоже. И ничо - живем! Даже поклонники есть))

Наверное всё-таки на внешность красивая)

Авт
#40
Оля

Я ростом 161, вес 70. Всё тело в прыщах, особенно задница и лицо. Зубы кривые, все запломбированы кроме 2 клыков. Брекеты ставить нельзя, т.к. парадонтоз наследственный. Растяжки на груди и на бедрах почти до колен идут. Грудь висит до пупка. Гирсутизм - волосы по всему телу, в т.ч. черные на бедрах, усики и т.д. Черные точки на лице, широчайшие поры, которые забиваются от воды и воздуха (не в переносном смысле) через пару часов после чистки у косметолога. Волосы жирные, мыть надо каждый день строго обязательно, иначе реально сопли. Сколиоз - позвоночник искривлен и живот вперед торчит если я ровно стою.



И что? И всё равно я благодарна Богу за здоровое тело, за функциональные руки и ноги, за то что я вижу этот мир.



Голову мою, волосы на теле брею-удаляю, маникюр-педикюр, естественный макияж, не яркий, а только чтобы скрыть недостатки, одежду подбираю, и ничего, живу, замуж вышла удачно.



Мне 24. Со стороны никто и не скажет что такая рыхля. Никому ж свои растяжки под нос не сую. Девушка как девушка, разве что 48 р-р одежды, полная.

48 размер нормальный. Не всем же дистрофичкам быть)

Тала
#41

Ой, девчонки))) Что ж вы себя так не любите то, а?) я тоже не худая, при росте 171 см вешу 79 кг, ну и что, зато всё при себе))) есть растяжки на ногах....печаль, конечно.. ещё у меня гирсутизм, борода растёт, но ничего, хожу на электро, очень это напрягает)) но всё-равно я себя люблю)))

алена
#42

обоссаться, кино и немцы... сижу и (не побоюсь этого слова) ржу!)))

Ли
#43

Автор, а сколько Вам годков?

Авт
#44
Ли

Автор, а сколько Вам годков?

28

Авт
#45

[quote="алена"]обоссаться, кино и немцы... сижу и (не побоюсь этого слова) ржу!)))[/смех продлевает жизнь

Гость 323
#46

Что же вы бога гневите...если вы не инвалиды, с 2 руками, с 2 ногами, с 1 головой-уже надо себя любить и быть благодарным.

Гость
#47

u menay toje problema . sama simpatichnay. daje mogu foto vislat. a z zubami vsu jizn problemi. pervii raz vstavila zubi v 18. neodnogo nezaplabmironogo netu. vperedi 8 vstavlenih zubov .vnizu jevatelnih 4 netu.naverhu jevatelnih 3 netu. poka tam vstavlat deneg netu. esli netu deneg na dorogie vstavlayte deshevie. tolko obratites k pravelnomu doctoru. a potom kak budut dengi mojno i podoroje. zubi eto ne problema. seichas takie zubi delaut. luchshe nastoyajih. a sKojei ya postoyano delay microdermabration daimond. ubiraet i rubci. i pori.koja stanovitsay gladkoi. vsem savetuy. s detstva bil dermatit. v 26 vse lico bilo krasnoe kak ojok. pomog krem PROTOPIC. DOROGOI. NO YA IM POLZOVALAS 2 GODA .SEICHAS LICO SHISTOE. OT DERMATITA IZBAVILAS POLNOSTIY. BILA ZABITOI.STESNAYLOS RAZGOVARIVAT S LUDMI. SEICHAS S PARNEM 3 GODA. ON S FRANCII. SEICHAS ON MNE POMOGAET S FINANSAMI. VOT VSTAVLAY ZUBI NA EGO DENGI. LUBITE SEBAY. ESLI LUDI .KAK TO SMOTRAYT. NEOBRACHAITE VNIMANIY.ETO UBIBAET. STARAITES KAK MOJNO IZBAVLAITES OT SVOIH KOMPLEKSOV. I VI POCHUSTVIITE SEBAY LEHJE. ZAIMITE DENGI ESLI MOJNO. ZANIMAITES S PORTOM. ESLI VI SEBE NE POMOJITE. NE KTO VAM NE POMOJET. SPROSITE MNENIE RODSTVINIKOV. DISTVITELNO U VAS VSE TAK PLOHO. ESLI DESTVITELNO NAVERNO RODSTVENIKI vrat nebudut.

Гость
#48
Оля

Я ростом 161, вес 70. Всё тело в прыщах, особенно задница и лицо. Зубы кривые, все запломбированы кроме 2 клыков. Брекеты ставить нельзя, т.к. парадонтоз наследственный. Растяжки на груди и на бедрах почти до колен идут. Грудь висит до пупка. Гирсутизм - волосы по всему телу, в т.ч. черные на бедрах, усики и т.д. Черные точки на лице, широчайшие поры, которые забиваются от воды и воздуха (не в переносном смысле) через пару часов после чистки у косметолога. Волосы жирные, мыть надо каждый день строго обязательно, иначе реально сопли. Сколиоз - позвоночник искривлен и живот вперед торчит если я ровно стою.



И что? И всё равно я благодарна Богу за здоровое тело, за функциональные руки и ноги, за то что я вижу этот мир.



Голову мою, волосы на теле брею-удаляю, маникюр-педикюр, естественный макияж, не яркий, а только чтобы скрыть недостатки, одежду подбираю, и ничего, живу, замуж вышла удачно.



Мне 24. Со стороны никто и не скажет что такая рыхля. Никому ж свои растяжки под нос не сую. Девушка как девушка, разве что 48 р-р одежды, полная.

похудеть, к врачу эндокринологу-гинекологу, ищем андрогенизацию и СПКЯ

Авт
#49
Гость

u menay toje problema . sama simpatichnay. daje mogu foto vislat. a z zubami vsu jizn problemi. pervii raz vstavila zubi v 18. neodnogo nezaplabmironogo netu. vperedi 8 vstavlenih zubov .vnizu jevatelnih 4 netu.naverhu jevatelnih 3 netu. poka tam vstavlat deneg netu. esli netu deneg na dorogie vstavlayte deshevie. tolko obratites k pravelnomu doctoru. a potom kak budut dengi mojno i podoroje. zubi eto ne problema. seichas takie zubi delaut. luchshe nastoyajih. a sKojei ya postoyano delay microdermabration daimond. ubiraet i rubci. i pori.koja stanovitsay gladkoi. vsem savetuy. s detstva bil dermatit. v 26 vse lico bilo krasnoe kak ojok. pomog krem PROTOPIC. DOROGOI. NO YA IM POLZOVALAS 2 GODA .SEICHAS LICO SHISTOE. OT DERMATITA IZBAVILAS POLNOSTIY. BILA ZABITOI.STESNAYLOS RAZGOVARIVAT S LUDMI. SEICHAS S PARNEM 3 GODA. ON S FRANCII. SEICHAS ON MNE POMOGAET S FINANSAMI. VOT VSTAVLAY ZUBI NA EGO DENGI. LUBITE SEBAY. ESLI LUDI .KAK TO SMOTRAYT. NEOBRACHAITE VNIMANIY.ETO UBIBAET. STARAITES KAK MOJNO IZBAVLAITES OT SVOIH KOMPLEKSOV. I VI POCHUSTVIITE SEBAY LEHJE. ZAIMITE DENGI ESLI MOJNO. ZANIMAITES S PORTOM. ESLI VI SEBE NE POMOJITE. NE KTO VAM NE POMOJET. SPROSITE MNENIE RODSTVINIKOV. DISTVITELNO U VAS VSE TAK PLOHO. ESLI DESTVITELNO NAVERNO RODSTVENIKI vrat nebudut.

Спасибо.Хотелось бы узнать что именно вы вставляете какие имплантанты? У меня тоже отсутствует несколько.

И про крем, он предназначен для рубцов?

Авт
#50
Гость 323

Что же вы бога гневите...если вы не инвалиды, с 2 руками, с 2 ногами, с 1 головой-уже надо себя любить и быть благодарным.

С вами соглашусь. Но комплексы мешают спокойно жить((