Гость
Статьи
Как убрать жир с …

Как убрать жир с боков???

Приветик всем! Помогите сделать красивую талию!!!! В фигуре почти все устраивает, кроме боков! Как бы не старалась убрать недостаток, не получается! Если кто-то смог справиться с этой проблемой, расскажите!!!!!

Lenok
21 ответ
Последний — Перейти
Оксана
#1

крутите обруч

Триолетта
#2

не жрать

Гость
#3

халахуп вам в помощь

Гость
#4

Оксана, Я, блин, уже пол года обруч кручу, а толку ноль, помогла диета и спорт

#5

Да не помогают обручи, это уже сто раз доказали и разжевали, а вы все туда же. И жир локально не убирается!

Аэробные нагрузки + рациональное питание.

Гость
#6

жрать меньше он рассосется сам!!

O_o
#7

не главная помощь,но- массируйте их сами,мните!

худеющие
#8

у меня самый тяжелый обруч.помогает. и не жрать много нахрен!!!!

Гледис
#9

знаете, мне один тренер сказал как то ,что убрать лишние с живота поможет только диета, а упр.помогут сделать пресс более рельефным

Нур
#10

Да могают обручи, помогают. Все уходит если крутить регулярно! Никаких булочек не будет. Проверено на себе! Очень плавный переход от подмышек к бедрам и из джинс ничего не свешивается! Если один или 2 раза покрутил ничего не будет это точно. Это не мгновенный результат, а тяжелый каждодневный труд!

#11
Гость

халахуп вам в помощь

и оберните его изнутри наждачной бумагой - стирает быстро:о)

Оксана
#12
Гость

Оксана, Я, блин, уже пол года обруч кручу, а толку ноль, помогла диета и спорт

какой спорт помог? что именно вы делали?

Нур
#13

А я кручу 5-ый год. Все идеально. А результаты я только через год , а то и позже заметила. И если у Вас один тонкий обруч скоько бы вы не крутили толку не будет

#14

Я сижу на диете весила 60...при росте 168..качаю пресс ..и все таки похудела на 2 кг меньше недели!!бока надо убирать обручом с шипами они продаются...я раньше любила крутить обруч..вот и накрутила себе талию.....девочки кушайте зелень и пейте зеленый чай....делайте какие нить упраждения и все будет ок!

Гость
#15

Восточные танцы, там очень много скручивающий движений. У моей подруги была просто гусеница, за год все убралось

J
#16
blondapower

Я сижу на диете весила 60...при росте 168..качаю пресс ..и все таки похудела на 2 кг меньше недели!!бока надо убирать обручом с шипами они продаются...я раньше любила крутить обруч..вот и накрутила себе талию.....девочки кушайте зелень и пейте зеленый чай....делайте какие нить упраждения и все будет ок!

Жрать меньше надо. Как говорила одна бабулька, выжившая после концлагеря, - "у нас в асвенцеме жирных не было."

гость
#17

очень хочется похудеть.как побыстрее избавиться от животика?

анастасия
#18

чтобы похудеть нужно не добавлять в пищу соль и не есть жирного и сладкого меньше больше ешьте овощей и фруктов и если хотите похудеть то в первую очередь нужна сила воли!)))

belka
#19

А у меня после родов оставались жиры на попе и бедрах, я купила миостимулятор-шортики. Мне очень понравился эффект.

Наталья
#21

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down42.do.am

Гость
#22

Я вот лично сидела на низкоуглеводной диете,использовала в тренинге всяческие наклоны, вот программа по которой занималась http://fit-on.ru/kak-ubrat-lishnij-zhir-s-bokov/

Мимишка
#22

Я проходила курсы у Натальи крон,массаж назывался ручная липопласьика,офигенно,результат уже после первого сеанса,советую.
Наталья так же нанимается обучением таких техник массажа как миопластика липопластика. Если желаете обучиться или пройти курс то только к ней,рекомендую. Можно отзывы клиентов ещё тут посмотреть инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: