Гость
Статьи
Как убрать жир на …
Обсуждение закрыто

Как убрать жир на боках? Висит над джинсами(((

Сразу скажу, что брюки по размеру покупаю... Бока себе отрастила кошмар(( этакий "спасательный круг" на талии... Упражнения на пресс делаю через день, но как мне кажется этого маловато. Какие можете посоветовать эффективные упражнения именно на эту область?

Крошка
44 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Обруч минут по 15,два раза в день и наклоны.

Anonymous
#2

обруч и наклоны вправо и влево.

Ева
#3

наклоны в лево и право с гантелями

Anonymous
#4

я уже 2 месяца наклоны вправо-влево, и пресс качаю.... жир не убрался, просто стал какой-то упругий а не рыхлый как раньше

Anonymous
#5

Все типа остроумные типа остроумничают на ветке про особенную.

Anonymous
#6

НЕ ЖРАТЬ!!!! И ОБРУЧ С НАКЛОНАМИ!!!

Just me
#7

А вы не пробовали уменьшить количество поглащаемой пищи при этом? А?

leolja
#8

нe obижaйteс, нo mнe кaжetсa, чto вaши bрюки всe-taки нe пo рaзmeру. У meня toжe taкoэ bывaэt - пoслe свaдbи нaeлa кг - худeю.

Крошка
#9

да я и так мало ем)) 1000кк в день...leolja, если я буду брать по размеру, они на мне мешком висеть будут)) всё худое, а вот жирок на боках есть(((

Крошка
#10

"если я буду брать по размеру" - я имела ввиду по размеру талии

Anonymous
#11

Крошка, мне массажист сказал, что это не жир, а жидкость! (у меня та же проблема - спасательный круг на талии). Надо больше пить - тогда жидкость будет быстрее в клетках обновляться и быстрее выходить из организма. Чтобы помочь "единоразово" - процедура лимфодренажа. (Обертывание. Потеешь, размер уменьшается.) Но пить надо больше. У меня с этим проблемы... не могу много пить, поэтому на боках постоянные наплывы :(

Anonymous
#12

Тоже хотела про размер сказать...

Just me
#13

Крошка, но ведь 1000/день это же ненормально. Вы - анорекзик? Просто я держусь в пределах 1200 но очень трудно порой.

Anonymous
#14

много жрешь!!!!не жрать!!!!!!!!!!!!!

Онила
#15

Девушка,а у вас лишний вес есть?какое соотношение с ростом?

Anonymous
#16

ТУТУ МЫ!!! НЕ ЖРАТЬ!!! :))) DAAAAAAAA

Изя
#17

та же фигня. 165/50, недавно ещё похудела, вещи висят, попа стала ощутимо меньше в объёме-а от боков ну ни чем не избавиться. никакие прессы, обручи, голодание и ходьба не помогают(

Anonymous
#18

kupit' djinsi na razmer bolshe!

Anonymous
#19

esli boka visyat', znachit razmer uje pomenyalsya

Весенок
#20

15 Слушайте, а может и правда - у меня тоже постоянно есть бока, хотя диета пожизненная + спорт, но вот пью я тоже мало - не хочется просто

Anonymous
#21

у меня тоже бока и пью мало..

147
#22

15,25,26 Да нет фигня это. Я водохлеб, не меньше 2л чистой воды в день пью, а бока жирные

Весенок
#23

27 а ты на диете сидишь и спортом интенсивно занимаешься ?

15
#24

147, ну может для Вас фигня.. не буду спорить. Но когда после слов массажиста и самой процедуры одеваешь джинсы и с боков НИЧЕГО не свисает - то как-то сразу начинаешь верить в эту фигню ;)

rusalka
#25

Автор, брюки с заниженной талией всегда подчёркивают "бока", даже у очень худеньких, тут ничего не поделаешь:)

буква зю
#26

так, начну пить теперь))))а сколько в день пить то????)

Ика
#27

буква зю 40-30мл на 1кг веса, приметно

Ика
#28

буква зю 40-30мл на 1кг веса, примерно

буква зю
#29

это в день?)

Крошка
#30

Онила, рост 170, вес 53. Занимаюсь аэробикой, везде уже похудела и мышцы появились, кроме этих дурацких нависающих складок((

Крошка
#31

не понятны советы по поводу размера одежды. Ну куплю я на размер меньше и на талии они будут хорощо сидеть, а на попе как? с мешком отвисшим ходить что ли?

буква зю
#32

Крошка, та же история( сколько не худей ОНИ на том же месте...на размер больше - не вариант! будете казаться еще больше, наоборот, надо ножки подчеркивать...я вот опять голодать собралась..все-таки они уменьшаются, если не жрать)

Крошка
#33

"Ну куплю я на размер меньше" - на размер БОЛЬШЕ... голова другим забита)

Крошка
#34

буква зю, нарастить легко, а вот убрать целая проблема... я вот всё больше склоняюсь к массажу и обёртываниям. Есть меньше как-то уже некуда)) И ближе к лету начну бегать, сейчас ещё холодно...

Лоркин
#35

Крошка, у меня тоже самое. Худеть мне уже некуда - 165\\43кг((( Куда меньше жрать?! Сейчас гель купила дренажный-антицеллюлитный и мучаю себя четвертый день, вообще уже не верится в результат. А реально складками нависает пузо, бока. Совет 15 мне кажется - самое оно! Я недавно документальный фильм посмотрела про усвоение воды в организме. Смысл в том, что вода, не подходящая по поверхностному натяжению и PH, или что-то там... не специалист я, не проникает в клетку, а остается в межклеточной жидкости. Может врачи поправят. Смысл в том, что хотя-бы талая вода уже подходит. Уже воду в морозилку поставила, чтобы завтра пить. Но у меня расстройство - через 4 дня едем на пляжный отдых и я, наверное, в чадре ходить буду, благо страна мусульманская. Ну не могу я так: в полный рост, выправив осанку - а-ля огурец, а расслабишься, наклонишься или еще как - песец.(( Давайте вместе как-то бороться! Приеду, запишусь на курс обертываний.

кат
#36

могу посоветовать одно упражнение, мне помогло,а подруга моя дак 2 см с талии убрала. не знаю правда может кто не поймет. стоишь, ноги на ширине плеч, нагнись вперед на 90 градусов, и вращай тело вокруг своей оси, раз 30 в одну, потом в другую сторону, бока правда потом нереально болеть будут. Мне кажется если постоянно делать, то не будет боков

Anonymous
#37

джинсы высокие покупайте

Anonymous
#38

странно куда пропали дебильные тетки которые остроумничают говоря "не жрать"

Anonymous
#39

ТУТУ МЫ!!! НЕ ЖРАТЬ!!! :)))

Тигра
#40

Только обруч и наклоны не помогут. Организм худеет целиком. Сейчас весна - начните вечерами бегать.

Anonymous
#41

садовый нож и марлевые повязки две недели после него.

Ласть
#42

И бегать!

Крошка
#43

Just me, да нет, я уже привыкла)) да и не особо трудно удерживаться в этих пределах, потому что мучное, сладкое и жареное не люблю) в основном, морепродукты и овощи...

Терапевт
#44

в Америке 80\% девиц с этой проблемой. даже те, которые худые имеют обруч. Одна из причин - строение тела. У некоторых от природы нет сужения в талии, поэтому любое количество минимальное жира (которое должно там быть) выглядит как валик. В этом случае изводить этот жир опасно, так как минимум жира всё-таки нужно для нормального строения. Тем более, если его убрать, всё равно не сильно лучше будет. В таком случае нужно либо шить одежду на заказ, либо подбирать как-то, чтобы удачно выглядеть. если же талия от природы тонкая, а бока наедены, то лучший способ их убрать - бег. 30 минут с утра или вечером, или в середине дня. Питание должно быть сбалансированное и полезное, в соответствии с теми особенностями оргазнима, которые есть, никакого сладкого, конечно, и алкоголя. Ну и нервы в порядке держать, улыбаться почаше. Так как есть ешё одна версия, что этот валик - это результат постоянного внутреннего стресса. Короче, нужно сначала разобраться - строение ли это такое, если да, то искать способы с этим мириться, а если это благоприобретенное, то нужно не только массажём, но осознать, что неправильно в образе жизни и поменять этот образ жизни (больше есть, меньше есть, есть другие продукты, больше пить, меньше пить, не есть сладкого, есть больше фрутков, не есть фрукты, больше спорта, меньше спорта, другой спорт, больше прогулок, больше проговаривать, меньше проговаривать, и т.д.)

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема