Гость
Статьи
После шугаринга...

После шугаринга...

Девочки, делала шугаринг глубокое бикини в общем 4 раза. В июле, затем в августе. Потом три месяца была пауза. Волосы не брила, не трогала, только скраб.В ноябре переехала, сделала еще один раз, сделали нормально, волосы начали пробиваться через неделю. Потом в конце декабря сходила к тому же мастеру. Волосы начали расти уже сразу на следующий день. Прошло 5 дней, волосы на лобке уже примерно 2 мм, на половых губах колятся. Мастер сказала, что это из-за фаз роста волос, но волос чересчур много вылезло на следующий день, прям как после бритвы. Мне кажется, что она просто не смогла нормально убрать всё и некоторые волосы не вырвала полностью, а сломала. Может ли это быть правда из-за фаз роста волос? Или мне попался плохой мастер(

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мастера смените.

гость
#2

у меня после первого раза отлично было, через 2 недели первые волосинки начали показываться. второй раз сходила 25 декабря и 2 января заметила по всему лобку волоски мм по 3 длинной. наверно пообломались в этот раз, а не вырвались. расстроилась очень

Гость
#3

И не надоело.Пееезды драть?Жертвы популизма!А вам без волос туда зимой не задувает? Волосы между ног как теплоизоляция,и греют и трусы не прилипают.И сидеть мягче на них.

#@#@
#4

[quote="Гость"]И не надоело.Пееезды драть?Жертвы популизма!А вам без волос туда зимой не задувает? Волосы между ног как теплоизоляция,и греют и трусы не прилипают.И сидеть мягче на них.[/quote
хахаха)))

Гость
#5

Лет 10 хожу на шугаринг, ни разу такого не было. Лубокое бикини делаю раз в 1,5 мес.

Инесса
#6

может хоть кто-то мне скажет вот не стыдно вам идти к чужим теткам и раздвигать свои ноги, показывать свою небритую ужасного вида писссду и эта чужая тетка близко наклоняется и рассматривает у вас ТАМ ВСЁ.....это жееееесть, вы извращенки?

Гость
#7
Инесса

может хоть кто-то мне скажет вот не стыдно вам идти к чужим теткам и раздвигать свои ноги, показывать свою небритую ужасного вида писссду и эта чужая тетка близко наклоняется и рассматривает у вас ТАМ ВСЁ.....это жееееесть, вы извращенки?

а как же гинекологи? Они вообще зеркала суют и разглядывают.

Гость
#8

есть такие мастера у которых все быстро отрастает - рука такая
еще полезно ходить после месячных - дольше отрастает
лунные циклы тоже соблюдать полезно - не драть на растущую луну

Вика
#9
Виктория

Девочки, делала шугаринг глубокое бикини в общем 4 раза. В июле, затем в августе. Потом три месяца была пауза. Волосы не брила, не трогала, только скраб.В ноябре переехала, сделала еще один раз, сделали нормально, волосы начали пробиваться через неделю. Потом в конце декабря сходила к тому же мастеру. Волосы начали расти уже сразу на следующий день. Прошло 5 дней, волосы на лобке уже примерно 2 мм, на половых губах колятся. Мастер сказала, что это из-за фаз роста волос, но волос чересчур много вылезло на следующий день, прям как после бритвы. Мне кажется, что она просто не смогла нормально убрать всё и некоторые волосы не вырвала полностью, а сломала. Может ли это быть правда из-за фаз роста волос? Или мне попался плохой мастер(

может волос не сильно отрос и хорошо не схватился, или да скорее всего обломался...ходите к разным мастерам, чтобы сравнить и выбрать лучшего...хотя и у хорошего мастера бывают осечки... у меня была ситуация, когда мастер на плохую длину сделала мне депиляцию и естественно как было так почти все и осталось, я пошла к ней ещё раз с претензией, она мне через 2 недели сделала по новой и эффект был уже хороший...тогда я была первый раз и не знала какая минимальная длина должна быть...

#10
Инесса

может хоть кто-то мне скажет вот не стыдно вам идти к чужим теткам и раздвигать свои ноги, показывать свою небритую ужасного вида писссду и эта чужая тетка близко наклоняется и рассматривает у вас ТАМ ВСЁ.....это жееееесть, вы извращенки?

а что такого? это же посторонний человек, плевать на ее мнение. Куда лучше чем заросшей ходить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: