Гость
Статьи
Приблизиться к идеалу …

Приблизиться к идеалу за полгода

Можно ли за полгода приблизиться к идеалу мечты?
Хочется изменить свою фигуру.
Многие скажут что полгода слишком маленький срок, но если заниматься в спортзале с тренером 4 раза в неделю, кроссфитом 3 раза в неделю, плаванием 4 раза в неделю.
Итого выходит заниматься спортом 6 дней в неделю + вести полностью правильное питание. То возможно ли за полгода увидеть хороший результат?
Я худая ( попа маленькая, руки тоненькие как спички, ноги не такие худые как руки, узкие бедраьи слегка есть животик), очень хочу нарастить мышечную массу. Буду активно заниматься спортом+пить гейнеры и употреблять очень много белка (яйца, куриное филе, гречка, творог и т.д)
Как вы считаете?
Поделитесь опытом, может у кого была подобная ситуация, те кто сидел на массе
Как вам мой режим?

Diana Nelson
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без угоеводов вы много мышц не нарастите. Почитайте, что такое "быть на массе" и "сушка". Вкратце - вам придется много жрать и тренироваться, а потом резко худеть.

Гость
#2

Вы меня конечно извините, но судя по описанию вашего тела, вы кроссфит не потянете.

гном
#3

С таким режимом можно только к перетрену приблизиться. 3 раза в неделю тренажерка и жрать ведрами. За полгода реально достичь видимых изменений.

Гость
#4

Если ПРАВИЛЬНО заниматься спортом и питаться, то любой результат за пол года приблизит вас к идеалу. Даже если вы 100 кг весили и сбросили 30 за это время, вы уже приблизились к идеалу.
Только смотрите, больше не значит лучше. Мышцы должны еще успевать отдыхать и восстанавливаться.

Гость
#6

Мне вот интересно всегда было: а если скажут НЕТ, вы что, откажетесь от своей затеи? Не глупо ли?

Гость
#7

6 раз много, убьёте же себя

Н
#8

Почему Вы один и тот же вопрос задаете уже не в одной теме? Идите и занимайтесь, только время зря тратите. Или Вы только говорить об этом умеете? Или забываете, что уже писали?

Гость
#9

ходила пол года в тренажерный зал с тренером, толку ноль. ни на грам не похудела. только деньги профукала на тренера