Гость
Статьи
Как можно разлюбить за …

Как можно разлюбить за полгода?

Добрый день!Начала встречаться с парнем полгода назад. Мне 25, ему 27. Изначально он был в восторге от меня: от моего чувства юмора, эрудиции, внешности. Говорил "Ты-лучшая из девушек, которые у меня когда-либо были". "Как получилось, что ты до сих пор не замужем?Наверно, бывшие тебя не ценили". Поставил статус вконтакте "Жизнь прекрасна, как ни крути". Мы жили раздельно, он писал мне по утрам "Проснулся, и думаю, но почему, почему тебя нет рядом". Отношения развивались плавно. Казалось, у нас абсолютное взаимопонимание. Не жили вместе, но встречались 2 раза минимум на буднях и на выходных всегда. Постепенно, я видела, что его интерес ко мне стал угасать, стал меньше интересоваться сексом со мной, хотя изначально был в востроге. Как-то после прогулки в выходные, сказал, что сравнивает меня с другими и сравнение не в мою пользу, попросил что-то поменять в прическе, почаще носить юбки. Но т.к. шел ноябрь, я сказала, что в юбках мне сейчас холодно. Он пропал на неделю, потом сказал, что больше не видит смысла в отношениях со мной и попросил приехать забрать вещи. До сих пор не могу придти в себя. Мне казалось, что все было так хорошо. Сейчас боль утихла, но я все равно не понимаю, как он меня мог разлюбить за такое короткое время, если раньше я была его идеалом?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда мужчина сравнивает вас с другими-это говорит о том, что у вас появилась соперница. печально, но он уже с другой. все оно к*о*з*л*ы.

фреш
#2

Ну вот так. Так бывает. Перегорел,как лампочка. Самое *****,что потом может вернуться. И советую назад не принимать.

#3

а вы не пробовали откровенно с ним поговорить???и задать ему вопрос который вас мучает?

Гость
#4

Дай его номер в газеты с рекламой фирм интимуслуг-накажи его!

Рыба с клешнями
#5

У меня впервые за четыре дня сейчас угла температура и перестала сейчас болеть голова!... я счастлива!!!))))

пишу судьбы других
#6

Плюньте!
Теперь цените себя и не дарите непойми кому ..
Вообще будьте осторожны с людьми и не спешите их впускать в душу.
Постарайтесь вычеркнуть и не нюнять ибо все уже перегажено и хорошего не ждите от чела.все забудете и встретите прынца)))

Гость
#7

Вид: балабол, подвид: классический

Давай, до свидания!))
#8

Ха-ха, попросил носить юбки? Вы бы ответили: купи машину..))

Гость
#9

самый главный момент из всех,САМЫЙ-
настоящий Мужчина не пишет статусы вообще,и они не любят все эти соцсети,показуху на публику,
Но если он и завёл страницу,то она скучна для случайно зашедшего и аскетична

статусы,картиночки,песенки-удел балаболов
автор,даже не печальтесь!

Гость
#10

ну автор, если вас утешит, то я могу рассказать свою историю: познакомились, он как с ума сошел - бегал за мной словно мальчишка (а нам уже за 30). Мол, такая дикая влюбленность у него только в юности была. Цветами и подарками завалил, замуж звал, ребенка просил, дом планировал строить. Стали вместе жить, а он через 5 месяцев стух. Стал апатичным, ну про любовь говорил иногда, только действий никаких - ни цветочка, ни даже в кино сходить. В общем, надоела ему семейная жизнь очень быстро. Поругались - так вообще ушел и неделю не приходил. Я потом ему велела вещи свои забрать, он забрал. Потом пару месяцев писал мне смс-ки и статусы вконтакте о том, что жить без меня не может. Но действий не было никаких. А затем я случайно узнала, что после нашего расставания он на сайте знакомств начал поиски "второй половинки" (ну и параллельно мне мозг парил, на крючке типа держал).
А начиналось все как в сказке, я думала, принца своего наконец встретила.
Так что автор.... ваш выбор - взращивать в себе комплексы и думать, что в вас не так. Или забить. Просто не ваш мужчина. Просто он сам не знает, чего хочет.

Гость
#11

Разлюбить и за неделю можно, смотря с какой стороны человек откроется... Ну в любом случае это не ваша вина, все равно в его голову не залезете.. А если он потух из за юбок и прически то вообще забудьте его и разотрите..

Гость
#12

Автор, влюблённость - это гормональный всплеск в организме. Острая фаза где-то с пол года и длится, потом угасает. Если за это время не нашлось общих интересов, она угаснет. Вы не виноваты, он тоже.

#13

он и не любил

Гость
#14
Подкаблучница

он и не любил

+100000, удивляют девушки, которые считают, что у них взаимная любовь. а парень всего-то словами красивыми сыпит и статусы ставит. Это не любовь, это простое физ.влечение, страсть, увлечение - быстро зажглось - быстро потухло. И слова...слова...слова - это ничто. Как говорит один мой знакомый бабник - красивые слова девушкам писать/в уши с*ть - не поле перепахать, особенно когда она вызывает физическое влечение)

Гость
#15
Гость

самый главный момент из всех,САМЫЙ-
настоящий Мужчина не пишет статусы вообще,и они не любят все эти соцсети,показуху на публику,
Но если он и завёл страницу,то она скучна для случайно зашедшего и аскетична

статусы,картиночки,песенки-удел балаболов
автор,даже не печальтесь!


Точно-точно, так и есть!!!!

Гость
#16

Ответ простой, почему парень так действовал в этом случае и в других
Нет взаимности от вас такой же силой как у него по этому он ищет кто ему это даст. Он устал наверно играть в одни ворота. А вы наверно просто позволяли себя любить. Говорю как парень у которого была такая же ситуация. Попробуйте ответить ему взаимностью такой же силой

Гость
#17

А была ли любовь....

Марина тоже
#18

"любил всю жизнь, и разлюбил в четверг..." да, автор, такое бывает. и как дальше ситуация может повернуться никто не знает. Может вернуться еще, поняв, что совершил ошибку - и Вы проживете всю оставшуюся жизнь - так тоже бывает. Но лучше не ждите его. Совершенствуйтесь. Это при любых дальнейших раскладах будет выигрышно для Вас.

Гость
#19
пишу судьбы других

Плюньте!Теперь цените себя и не дарите непойми кому ..Вообще будьте осторожны с людьми и не спешите их впускать в душу.Постарайтесь вычеркнуть и не нюнять ибо все уже перегажено и хорошего не ждите от чела.все забудете и встретите прынца)))

напишите мне, что я здоровая и стройная!

Кесарю — кесарево.
#20

"Проснулся, и думаю, но почему, почему тебя нет рядом" --- *****, у меня чуть в попе не слиплось. Мне кажется, он пытался сделать из вас героиню мелодрамы. Драматургия. Шекспировские страсти.

катюша
#21
Гость

самый главный момент из всех,САМЫЙ-настоящий Мужчина не пишет статусы вообще,и они не любят все эти соцсети,показуху на публику,Но если он и завёл страницу,то она скучна для случайно зашедшего и аскетична статусы,картиночки,песенки-удел балаболов автор,даже не печальтесь!

Это точно. Знаю одного мужчину.Развёлся в 56 лет. С женщиной,к которой ушёл,ничего не получилось-расстались.Через две недели после расставания стал жить с женщиной младше него на 25 лет. И полезли статусы-в отношениях с той-то,подарил подарок,признался в любви,и т.д. и т.п. На вопрос его дочери-зачем,есть ещё первая жена,с которой прожито почти сорок лет,которой больно и стыдно,сказал-это не я ,это сожительница сама за меня пишет. Вот так бывает.

катюша
#22
Гость

ну автор, если вас утешит, то я могу рассказать свою историю: познакомились, он как с ума сошел - бегал за мной словно мальчишка (а нам уже за 30). Мол, такая дикая влюбленность у него только в юности была. Цветами и подарками завалил, замуж звал, ребенка просил, дом планировал строить. Стали вместе жить, а он через 5 месяцев стух. Стал апатичным, ну про любовь говорил иногда, только действий никаких - ни цветочка, ни даже в кино сходить. В общем, надоела ему семейная жизнь очень быстро. Поругались - так вообще ушел и неделю не приходил. Я потом ему велела вещи свои забрать, он забрал. Потом пару месяцев писал мне смс-ки и статусы вконтакте о том, что жить без меня не может. Но действий не было никаких. А затем я случайно узнала, что после нашего расставания он на сайте знакомств начал поиски "второй половинки" (ну и параллельно мне мозг парил, на крючке типа держал). А начиналось все как в сказке, я думала, принца своего наконец встретила. Так что автор.... ваш выбор - взращивать в себе комплексы и думать, что в вас не так. Или забить. Просто не ваш мужчина. Просто он сам не знает, чего хочет.

То же самое. Только мы постарше были. Оба разведены. Мой ещё и стихи мне писал. Поссорились. Он через две недели другую молодуху завел.От меня скрывал. Там отношения строил,а мне всякие гадости писал из-за того,что не хочу мириться.Когда встреачлись,на каждом углу рассказывал о нас. Всё было на публику. А теперь он типа меня ждёт.не расставаясь с той. Больше смотрите на поступки. Сама убедилась,чем молчаливее и сдержанне мужчина,тем более трепетно он к вам относится. Но нам такие не нравятся. Сама клюнула на красивые слова.

Гость
#24

Интимофоб классический. Нафик таких неопределившихся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: