Гость
Статьи
Какой автозагар лучше

Какой автозагар лучше

Какой автозагар лучше? Каким автозагаром вы сами пользуетесь? Я пользуюсь кремом с отражающими бронзовыми частичками от ДАВ..кожа от него шелковистая..да и в принципе ровно ложится..но вот на жаркой погоде..ужасно усиливается запах этот"паленой курицы")) и с кистей некрасиво смывается..при мытье рук..руки кажутся грязными.Посоветуете может какие другие средства проверенные вами?!

5 ответов
Последний — Перейти
Черешня
#1

Господи, не забивай свою кожу этой хренью.

Гость
#2

У меня Сефоровский с распылителем. Но все равно запах. От всех автозагаров запах((( До Сефоры был Гарнье, тоже неплох. Мне распылители больше нравятся

Гость
#3

Не пользуюсь. У нас тут столько солнца, что впору прятаться.

Гость
#4

Лореаль

Маха
#5

Лореаль ГЕЛЬ автозагар "Прохладная свежесть". Я как спец перепробовавший кучу средств скажу что он лучший (по моему мнению). Но у всех свои нюансы. Во-первых у меня кожа сама по себе не бледная, с легким оливковым оттенком, так что эффекта паленой курицы у меня не бывает после одного нанесения. Во-вторых его нужно втирать, втирать и еще раз втирать, чтобы не было разводов. Но т.к. это гель, то он очень быстро сохнет. В-третьих он нравится не только мне, так что на него идет охота в нашем парфюмерном супермаркете - бывает не всегда, быстро кончается, сами продавцы говорят - за три дня все уходит. Так что надо ловить момент. Подорожал, раньше был 450 , сейчас около 600 руб.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: