Гость
Статьи
Избавиться от волос

Избавиться от волос

Девочки, помогите. Растут волосы уж в очень нежелательных местах. Лазера у нас нет. Мучаюсь, летом на пляже раздеться не могу. Есть ли какие-то способы удаления кроме бритья?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в городе нет фото и электроэпиляции, можно пользоваться депиляционным кремом, если нет от него раздражения у вас

Гость
#2
Гость

Если в городе нет фото и электроэпиляции, можно пользоваться депиляционным кремом, если нет от него раздражения у вас

От крема такие же следы, как и от бритья.

Гость
#3

ну а воск там, сахарная паста

#4

Есть способ - забить на них всех и наслаждаться жизнью

Ли
#5

Если не на лице, то электроэпилятор. Ещё есть воск и восковые полоски, шугаринг (сахарная паста). Это можно и на лице по идее, хотя тоже возможно раздражение, покраснение временное. Но во всех способах свои минусы, не ходить же волосатой.

Гость
#6

От крема такие же следы, как и от бритья.

У кого как, у меня после крема идеальная кожа, при том что она очень чувствительная и другие средства вызывают раздражение

Гость
#7

у меня длинная история борьбы с волосами. волосы густые, за линии бикини выступают) бритва, электроэпилятор, опять бритва, шугаринг, снова бритва... потом решила вместо 2 т.р. в месяц на шугаринг отдавать те же деньги на электро. ходила год, и волос поубавилось совсем не много, при том что брить нельзя, т.*****. я просто год проходила с волосней, и там где не было ее - были болячки. вернулась на шугаринг. прямо заставила себя ходить регулярно. делаю уже 8 лет и знаете что? сейчас в месяц вырастает 20-30 тонких волосин. конечно если я прекращу делать вылезет все обратно, но сейчас тишь да гладь)

Гость
#8

Облучитесь, выпадут непременно.