Гость
Статьи
Жир на животе. Как …

Жир на животе. Как эффективно убрать?

Всем здравствуйте. Кто может подсказать, что реально эффективно поможет убрать лишние см на боках и животе за допустимо скорое время, не навредя организму. К примеру: Vela Shape, липолитики, криолиополиз или вы знаете другие эффективные варианты?

Жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Есть ли результат от вела шейп?

Гость
#2

вам бы не жрать и спортом заниматься, а не отзывы про липолитики собирать сидя с тортиками перед ноутом

Либерти Белл
#3
Гость

вам бы не жрать и спортом заниматься, а не отзывы про липолитики собирать сидя с тортиками перед ноутом

+100500

Че тока не выдумают, чтоб только свои жupные опы с дивана не поднимать… липооитики-фигалитики…

Niks
#4

А я не жру, а живот и бока после родов еще остались. Такая непривычная из-за этого фигура.. Думаю уже только спорт. Хотя размер 42-44, но реально брюхо какое-то на 4 месяца беременности(((

Гость
#5

спорт, в частности бег бег бег и еще раз бег! касательно "не жру"- посчитайте хотя бы неделю калории потребляемые и сжигаемые- цифры могут сильно удивить

Жанна
#6
Гость

вам бы не жрать и спортом заниматься, а не отзывы про липолитики собирать сидя с тортиками перед ноутом

Я не спрашивала вашего мнения, если вы не знаете ответа, пройдите мимо темы

Тренер
#7

Скинуть вес выборочно не получится.
Садитесь на правильное питание, идите в зал - силовые нагрузки обязательно.
Кардио я не использую своих клиентов, от него сгорают мыщцы, прежде всего, а их и так мало.
Кардио только в качестве разминки перед тренировкой - 5-10 мин и поле тренировки не более 20 мин. Кардио интервальное - 2 мин покоя-20-30 секунд активности-2 мин покоя и т.д. Периоды активности начинать от 2-3 раз за все время, постепенно повышая.
Бег вообще не приемлю, ничего хорошего в беге по обычной дорожке в обычной обуви, да человеку с лишнем весом - нет. Пожалейте суставы.
Кардио - велот ренажер, ходьба, гребной тренажер, элипсоид.

Жанна
#8
Тренер

Скинуть вес выборочно не получится.
Садитесь на правильное питание, идите в зал - силовые нагрузки обязательно.
Кардио я не использую своих клиентов, от него сгорают мыщцы, прежде всего, а их и так мало.
Кардио только в качестве разминки перед тренировкой - 5-10 мин и поле тренировки не более 20 мин. Кардио интервальное - 2 мин покоя-20-30 секунд активности-2 мин покоя и т.д. Периоды активности начинать от 2-3 раз за все время, постепенно повышая.
Бег вообще не приемлю, ничего хорошего в беге по обычной дорожке в обычной обуви, да человеку с лишнем весом - нет. Пожалейте суставы.
Кардио - велот ренажер, ходьба, гребной тренажер, элипсоид.

Занимаюсь спортом, но живот не уходит(( И не ем ни сладкого, ни мучного, ни после 6.

Гость
#9
Жанна

Я не спрашивала вашего мнения, если вы не знаете ответа, пройдите мимо темы

вы задаете вопрос на форуме- имеете право, также как и я давать свои комментарии. Не нравится- вперед и с песней на платную консультацию к тренеру в зал

Жанна
#10
Гость

вы задаете вопрос на форуме- имеете право, также как и я давать свои комментарии. Не нравится- вперед и с песней на платную консультацию к тренеру в зал

Здесь я написала конкретный вопрос,если вы не теме вопроса, ваши никому не нужные комментарии оставьте при себе. Займитесь полезным делом, чем без толку здесь писать, не зная ситуации, свои комментарии

Гость
#11

А, расплодяха. Так ничего не поможет, пузцо навсегда. Это диастаз, мышцы разошлись, их приплод 9 месяцев тянул во все стороны. Крем на пластику живота. И бока по этой же причине. Гормоны овуляшные приказывают копить жир на талии, если тетке жрать нечего будет. Это стратегический запас, так природа придумала. Ты ничего не сможешь сделать, смирись с пузом, с отсутствием талии,теперь ты такая.

Гость
#12

С локальными жировыми отложениями помогают бороться аппаратные процедуры. Я сама недавно только узнала о таких благодаря прокту Демивики и Реал Клиник. Там главной темой выступала диетология, конечно, но аппаратная косметология также затронулась.

Маша
#13

С локальными жировыми отложениями помогают бороться аппаратные процедуры. Я сама недавно только узнала о таких благодаря прокту Демивики и Реал Клиник. Там главной темой выступала диетология, конечно, но аппаратная косметология также затронулась.

Мария
#14

Только узнала, что в «Ревивале» появился VELA SHAPE III для коррекции фигуры. Это последнее поколение. Сейчас как раз по акции процедура, на днях буду записываться!

Гость
#15

Липолитики - это как гильотина от головной боли, не связывайтесь с ними. Velashape и криолиполиз считаются безвредными. Важно, чтобы аппарат был оригинальным, а не китайской подделкой. Могу точно сказать про велашейп, что он очень эффективен, но к сожалению жир с живота уходит хуже всего, а вот ушки убирает отлично

Лена
#16

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: