Гость
Статьи
Как эффективно убрать …

Как эффективно убрать живот?

Проблема в том, что физические нагрузки есть возможность делать минимально. Налегать на диету? Хотелось бы получить ответы тех, кто на себе прошёл упражнения и диеты по
Этой теме.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Слэм
#1

На протяжение 8 месяцев качала пресс как только просыпалась и только потом собиралась куда надо. Без диет и дополнительных физ нагрузок подтянулся живот идеально.

Гость
#2
Слэм

На протяжение 8 месяцев качала пресс как только просыпалась и только потом собиралась куда надо. Без диет и дополнительных физ нагрузок подтянулся живот идеально.

Как вы это делали, расскажите подробнее, пожалуйста

Гость
#3

Нельзя качать только пресс. Он выдавит вниз внутренние органы. У меня по крайней мере так вышло. Нужно косые мышцы тренировать. А вообще без диеты и отказа от углеводов нифига

Гость
#4

Вот послушайте про пресс: https://youtu.be/NnzPPIzOOIs

Гость
#5

90% это питание!!!
Проверено на себе

Гость
#6

90% питание!!!
Проверено на себе

Гость
#7
Полина

Проблема в том, что физические нагрузки есть возможность делать минимально. Налегать на диету? Хотелось бы получить ответы тех, кто на себе прошёл упражнения и диеты по
Этой теме.

С диетами будете худеть везде. Если проблема именно в животе,
то лучше пройти курс безоперационной липосакции на аппарате Эксимия. Я именно так от своего и избавилась. Мне еге порекомендовала косметолог в клинике ана-космо. Как только он у них появился все сотрудники попробовали на себе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: