Гость
Статьи
Похудеть к свадьбе

Похудеть к свадьбе

Здравствуйте, такая проблема, вешу 80, через 5 меяцев свадьба, помогите советом как можно сбросить как можно больше веса за это время..Сразу скажу, была анорексия 3 года назад, от этого убитая обменка и проблемы с почками и кишечником

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас жених полюбил в анорексии или в 80 кило ? полагаю в 80. Почему Вы считате, что имеете право худеть, когда он полюбил 80.

Пуша
#2

просто перейдите на пп дробное ,пусть немного похудеете,но проблем со здоровьем не будет

Рина
#3

Только ПП! Вам противопоказаны диеты

Гость
#4

Сегодня на вумене сборище жиробасин. Каждая вторая тема "Как похудеть".

#5
Гость

Вас жених полюбил в анорексии или в 80 кило ? полагаю в 80. Почему Вы считате, что имеете право худеть, когда он полюбил 80.

Как раз он меня полюбил худую...мне сейчас так не комфортно и я даже стесняюсь перед ним

Гость
#6

Я полностью отказалась от сладкого и мучного. Кушала только вареное. Маленькими порциями. Из перекуса были овощи и фрукты. Кушала до 6 вечера. Много пила воды, до 2 литров. Устраивала себе разгрузочные дни - к примеру раз в неделю я целый день пила только воду или зеленый чай

Гость
#7
esb000

Здравствуйте, такая проблема, вешу 80, через 5 меяцев свадьба, помогите советом как можно сбросить как можно больше веса за это время..Сразу скажу, была анорексия 3 года назад, от этого убитая обменка и проблемы с почками и кишечником

При таких проблемах со здоровьем похудение должно Вас волновать в самую последнюю очередь. Ну и сильно похудеете- сметите типаж. Вы уверены что жених одобрит? У меня вот довольно редкий случай- обычно при беременности и кормлении женщины набирают вес. У меня же рождение ребенка наоборот дало толчок к нормализации гормонального фона и похудению .Я даже подростком была полной, всегда была полной. До беременности я была 170/85. а после ГВ 170/69. Через год вес стал 64 кг и не меняется. Всем нравится, мне очень! Я первый раз за всю жизнь могу надеть мини или шорты, оголить живот. Вот только разонравилась мужу и мы развелись.Жаловался что стала слишком плоской. Другой сексуальный типаж.Грубо говоря не стоит на такой тип фигуры. Его новая жена полная. Большая грудь,большая попа, мягкие округлые плечи- все как он любит