Гость
Статьи
девочки !!Кто как …

девочки !!Кто как избавлялся от целлюлита ?

В свои 22 страдаю от целлюлита ,не знаю что действительно помогает кроме того,что надо пить много волы и правильно питаться.Делаю озоновой щеткой массаж .Кто как избавлялся от него и какие средства действенные на 100%

Мари
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш целлюлит, кроме вас самой, никому не интересен, его никто не видит, только вы, так что расслабтесь и наслаждайтесь молодостью, она очень быстро проходит.

ужОс..сочуаствую
#3

Ого..вавка в голове)).
Никто мне не говорил о целюлите))..я даже не думала, что он мне может мешать..Наверноа нюхали другие места и были заняты тем как сделать мне приятно. Мужик тебя любить должен,а не кожу на тебе.

Дарья
#4

мне обертывание lundenilona помогло избавиться от целлюлита

Гость
#5

У рожавших тиоток поголовно бугристая и бледная кожа, это от отдачи плоду колагена и недостатка гормонов, их природа специально отключает, чтобы растила потомство, а не опять хвост задирала в хочушках. Сходи к гинекологу, пусть назначит гормончики, заодно и противозачаточный эффект, только повышает либидо. Ну и тело будет лосниться и сиять!

Гость
#6
Гость

У рожавших тиоток поголовно бугристая и бледная кожа, это от отдачи плоду колагена и недостатка гормонов, их природа специально отключает, чтобы растила потомство, а не опять хвост задирала в хочушках. Сходи к гинекологу, пусть назначит гормончики, заодно и противозачаточный эффект, только повышает либидо. Ну и тело будет лосниться и сиять!

Я читала отзывы про ок,говорят понижает либидо

Гость
#7
Гость

У рожавших тиоток поголовно бугристая и бледная кожа, это от отдачи плоду колагена и недостатка гормонов, их природа специально отключает, чтобы растила потомство, а не опять хвост задирала в хочушках. Сходи к гинекологу, пусть назначит гормончики, заодно и противозачаточный эффект, только повышает либидо. Ну и тело будет лосниться и сиять!

Я читала отзывы про ок,говорят понижает либидо
Это неправда. На химическом уровне. А уж психологически осознание того, что безопасно и сясягрызла не будет, так вообще позволяет получать оргазмы и хотеть всегда!

Мария
#8

Я делала маски до беременности. Корица, глина голубая, крем детский и апельсиновое масло. Наносила на попу, живот и ляжки, чтоб на родинки не попали. Пленкой оборачивалась, пледом и сериальчик.... Помогало супер! Плюс майонеза поменьше, булок, салаты всякие делала, короче диета. Делала маску раз в 2-3недели. После родов не прокатывает. Организм поумнел и начал набирать на случай беременности.

Гость
#9

аппарат эксимия. Очень круто помогает. Делала в клинике ана-космо

#10

у меня на ляшках такая же фигня, зайдите на мегахолл ру, там много чего найдете для себя интересного? я боролась долго с этой проблемой.

#11

Совсем не уберете. но сгладить можно кожу даже в домашних условиях. я обертывания дома делаю, также массаж. контрастный душ и скрабы. кожа действительно стала ровнее намного (последний скраб вообще суперский нашла. лимфодринажный Лошадиная сила).

Руся
#12

От гормончиков целюля еще больше будет. Спорт и ПП на регулярной основе, а не к лету

Руся
#13

Да и вобще мужики 20-летних юзают даже по уши целюлитных.

Ирина
#14

бодифлекс, за две недели целлюлит заметно ушел, через месяц будто кожу утюгом прогладили. подтянутое. упругое тело. правда упахивалась на тренировках. каждый день по часу. пп и водный режим, не менее 2 литров воды.

#15

Делала массаж, больно было, еще кенрико пластыри хорошо помогают, намного меньше его стало, но полностью еще не ушел, работаю над этим дальше, так что нет пределу совершенства.

Аня
#16

я для помощи своему организму в похудении начала пить бад Полисорб плюс, также усиленно начала заниматься спортом, стала правильно питаться, выпивала 2 литра воды в день. Я подтянула свое тело, целлюлит ушел.

АннаМария
#17

Попробуйте [url=http://xn-----7kcabplafsehc0acwhgbix5a0bieo.xn--p1ai/]Стикс[/url] там соль хорошо целлюлит убирает

Динара
#18

на это нужно терпение. Не ем после 19 часов (так как спать поздно ложусь) и с конца зимы взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (большой флакон с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой стоит около 400 р), при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме. А для живота можно поверх обёртывания ещё обруч крутить.

Гость
#19

хорошо помогают салонные процедуры. но если есть возможности финансовые. обертываения на морских водорослях работают очень быстро, пробовала в эвите студио в москве - очень быстро заметен реультат. но надо поддерживать

Дана Володина
#20

девочки я тут тож ветку на эту тему создала, я пользуюсь Peptidele это крем такой от фармацевтического инстиута Рефарм, но планирую еще попробовать их термомассаж в купе со спортивными занятиями, говорят помогает, приходите в ветку обсудим : http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4818364/#m60478380

олеся
#21

Мне лет, конечно, побольше, но я посчитала,что и в мои годы это не есть норма - то, что ОБЯЗАТЕЛЕН массаж я тоже слышала - вот и решила, а когда про фитобочки и потом массаж услышала - как-то прониклась - бочки выводят всякую дрянь из организма с потом и из кожи само собой.., так что двух зайцев. У меня подружка давненько ходит в центр Прасковья, массаж, масочки - вот и я с ней пошла. Девочки, мне понравилось - когда на расслабленном теплом теле массаж делают - это прямо чувствуешь всем существом. И массаж делают спец антицеллюлит, классно делают и результат очень даже - до конца месяца буду в полном..., так что советую не понаслышке. Главное я проконсультировалась -очень грамотный врач, Светлана Георгиевна, про целлюлит мне рассказала ВСЕ - что нужно чего нельзя, все до мелочей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: