Гость
Статьи
"Ушки" на бедрах

"Ушки" на бедрах

Девочки, всем привет!Помогите пожалуйста избавиться от " ушей " на жопке...Знаю, в интернете полно статей , видео и т.д ...Но хочется спросить совета у людей которые стакивались с данной проблемой..Подскажите пожалуйста какие - ниубдь реально работающие упражнения...
P.s бегаю,катаюсь на роликах ,велосипеде почти каждый день ...

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Измените питание.

ужОс..сочуаствую
#2

Бег в цеьом для укрепления мышц и здоровья..при чем мы?)
Нужно правильное питание-только оливковое масло, апельсинки.лимонки..творожок..сырок.. мяско отаарное кролик))ну любить себя вообщем

Гость
#3

Ничего не помогает. Худела, была скелетом, а уши никуда не делись. На шашлык их обрезать.

Гость
#4
ужОс..сочуаствую

Бег в цеьом для укрепления мышц и здоровья..при чем мы?)
Нужно правильное питание-только оливковое масло, апельсинки.лимонки..творожок..сырок.. мяско отаарное кролик))ну любить себя вообщем

ПП и трупоедение это разные вещи.

Гость
#5

Выпады назад по диагонали вам в помощь ;))

зашла почитать
#6

никакое питание здесь не поможет, а от бега только хуже может стать (зависит от строения), только массаж каждые полгода, упражнения (лёжа поднимать попец вверх), можно хирургически

Гость
#7

Автор,
https://youtu.be/UUH6ywJuQOs
И еще
https://youtu.be/8lgT6JirEmY

Гость
#8

ну а у вас там что? Если у вас просто попа сердечком (самая красивая и самая проблемная), то просто смиритесь с масажами и удобной одеждой на всю жизнь. Не пережимайте, не пересиживайте. Понятно что спорт это основа, но если вы сидите целый день он будет вообще не у дел. А кто сейчас может не сидеть днями.. Делайте массаж руками, лимфодренаж, не толстейте и не худейте. Об этом и пишут в интернетах, никто вам ничего другого не скажет...

Гость
#9

СПОРТ!!! Кроссфит и функциональные тренировки вам в помощь!
И конечно же правильное питание!

Гость
#10

Упражнение такое: встаёте на четвереньки, правой рукой стоите на локте, левая выпремлена. Отводите левую ногу вверх, согнутую под уг 90 г. до угла 90 г. Делаете 1 мин., потом меняете ногу. Делать постоянно. Потом купите в спорт. магазине утяжелители и делаете с ними.

Гость
#11

Я на попе ходила каждый день и активно ногами болтала в бассейне минимум полчаса 2-3 раза в неделю, чтобы был водный массаж. Правда уменьшились "уши".
Думаю, что помогло все же хождение на попе.

Гость
#12

Из опыта- если есть какие-то "комки" жира, как например галифе или живот снизу, их упражнениями не уберешь. Только активное разминание или раскатывание чем-то твердым типа скалки.
Поэтому (я писала выше) ходьба на попе помогла. Я еще на бок чуть поворачивалась, чтобы ходить/перекатываться на боку бедра, чтобы галифе проминалось. И помогло.

Гость
#13

Если реально мешает жить, то липосакция.

Гость
#14
Гость

ужОс..сочуаствую
Бег в цеьом для укрепления мышц и здоровья..при чем мы?)
Нужно правильное питание-только оливковое масло, апельсинки.лимонки..творожок..сырок.. мяско отаарное кролик))ну любить себя вообщем
ПП и трупоедение это разные вещи.

иди на фиг сектант зеленый, кошке делать не чего она опу лижет так и вы с жиру беситесь, в тайгу вас зимой сразу вся дурь из башки вылетит

#15

если ни чего не помогает это ваша структура тела да нужен массаж сами делайте тоже купите маленький тренажер и растирайте

Лиза
#16

Мне помогла ежедневная ходьба по 5-7 километров. Причём, не специально. Был стресс прошлым летом. Ну и чтобы его преодолеть, гуляла каждый день средним темпом в обуви без каблуков Ушёл лишний вес (но у меня его немного), и ушки (я груша фигурой). Сама даже удивилась. И ещё правда от целлюлита я делаю "ленивое" упражнение - "велосипед" лежа. Телефон в руки - и по 3-5 минут несколько раз в день. Обертывания и массаж мне нельзя - варикоз, увы.

Lида
#17

Очень рекомендую процедуру TiteFX, и жир убивает и кожу подтягивает, почитайте в интернете

Гость
#18
Вероника

Девочки, всем привет!Помогите пожалуйста избавиться от " ушей " на жопке...Знаю, в интернете полно статей , видео и т.д ...Но хочется спросить совета у людей которые стакивались с данной проблемой..Подскажите пожалуйста какие - ниубдь реально работающие упражнения...
P.s бегаю,катаюсь на роликах ,велосипеде почти каждый день ...

Аппаарат Эксимимя вам в помощь)) Это единственное что мне действительно помогло. Я когда пошла на первую процедуру в клинику ана-космо, сама не верила что поможет

гость
#19

Как убрать эти ужасные уши(((( девочки может аппаратные какие помогут?

Юля
#20
гость

Как убрать эти ужасные уши(((( девочки может аппаратные какие помогут?

очень помогают аппаратные методики, я делала веллу изелтик, от "ушек " ни следа! Ровные четкие бёдра

Гость
#21

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой галифе,однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень готова,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron

Аманда
#21

на массаж идите, другими методами эти ушки очень сложно убрать. А на массаже у меня за 8 сеансов они ушли, еще и кожа подтянулась, стала гладкая и без целюля. Только специалиста хорошего подберите - я ходила к Владимиру Конаневичу в клинику Селин на белорусской. очень хороший спец, со своей авторской методикой, результат суперский.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: