Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Здравствуйте)
Я довольно рослая девочка, мне 14 лет, и мой рост составляет 1.67 см( немного комплексую из-за роста) а вешу я 61 кг(. Кто может прокомментировать мою фигуру?
В целом- я не могу назвать себя жирной, но и не слишком худой. Ноги полноваты, а живот в нормальном состоянии...

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худей пока молодая и не пошли растяжки итд

Гость
#2

Это много, однозначно. Я столько вешу при росте 180, и то ноги толстоваты. Может израстешься еще и похудеешь (у меня после окончания школы 5-7 кг сами ушли), по по хорошему уже сейчас не помешает пересмотреть свои пищевые привычки и физическую активность.

Нат
#3

У каждого по разному. У меня рост 175, вешу 67 кг, но кость тяжелая, жира нет!

Наталия_жизнь
#4
Лиза

Здравствуйте)
Я довольно рослая девочка, мне 14 лет, и мой рост составляет 1.67 см( немного комплексую из-за роста) а вешу я 61 кг(. Кто может прокомментировать мою фигуру?
В целом- я не могу назвать себя жирной, но и не слишком худой. Ноги полноваты, а живот в нормальном состоянии...

Кг 2-3 сбросить и будет отлично!))) не переживай, все супер у тебя) не слушай этих дур, которые пишут про похудение

Наталия_жизнь
#5
Гость

Это много, однозначно. Я столько вешу при росте 180, и то ноги толстоваты. Может израстешься еще и похудеешь (у меня после окончания школы 5-7 кг сами ушли), по по хорошему уже сейчас не помешает пересмотреть свои пищевые привычки и физическую активность.

Издеваетесь? У вас нормальный вес 68-70! Какие 61? Навешиваете комплексы ребёнку, опираясь на свой недобор веса. У неё все прекрасно)

Гость
#6
Наталия_жизнь

Издеваетесь? У вас нормальный вес 68-70! Какие 61? Навешиваете комплексы ребёнку, опираясь на свой недобор веса. У неё все прекрасно)

Комплексы у ребенка будут, когда коровушкой будет выглядеть на фоне стройных одноклассниц.

Наталия_жизнь
#7
Гость

Издеваетесь? У вас нормальный вес 68-70! Какие 61? Навешиваете комплексы ребёнку, опираясь на свой недобор веса. У неё все прекрасно)

Комплексы у ребенка будут, когда коровушкой будет выглядеть на фоне стройных одноклассниц.
Какая коровушка, вы о чем? Идеальный вес - рост минус 110. Идеальный вес автора 57. У неё всего 4!!!! кг лишних, разве это много? Не все сушёных вобл любят))

Не Автор
#8
Гость

Комплексы у ребенка будут, когда коровушкой будет выглядеть на фоне стройных одноклассниц.

У нее переходный возраст. Нормальный вес. Если так будет лет в 20, то можно и начать худеть принудительно, но не сейчас когда гормоны играют, а вес в пределах нормы

Гость
#9

Ну ты крупная девочка конечно. Но в 14 лет не нужно думать о похудении, твой вес не угрожает твоему здоровью. Просто не ешь всякую гадость типа чипсов, фаст фуда, не голодай. Кушай 5-6 раз в день, небольшими порциями. И умеренные занятия спортом, запишись в какую-нибудь секцию в школе. И все будет гуд.

Гость
#10
Гость

худей пока молодая и не пошли растяжки итд

Вы насоветуете сейчас подрастающему поколению, потом будет бегать по врачам вопросы посерьезнее решать, чем вес. И у подростков тоже бывают растяжки.

Гость
#11

Не надо худеть, а то потом еще больше наберешь. У тебя просто возраст такой, когда фигура чуть не правильная. Еще годик или даже полгода и все будет нормально. Все выравнится.

Гость
#12

Лиза, из темы непонятно, какой образ жизни ты ведешь. Поэтому в твоей ситуации на ближайшие пару лет единственное верное решение - начать вести более активный образ жизни. Запишись в спортивную секцию, а еще лучше - на танцы. Но не вздумай экспериментировать с диетами.

ГостЬ
#13

Я в 14 похудела. 165 см, вес не знаю какой был, около 60 наверно, может чуть больше. Перестала есть после 6 (а то и после 4 не ела). До сих пор 53 и на ночь стараюсь не есть.