Гость
Статьи
как реанимировать …

как реанимировать быстро кожу?

наковыряла ноги сдуру, у меня с детства кератоз, если его не трогать не видно, но теперь вот болячки и они не заживают! стягивается ранка, но болячка месяц на месте, если ее содрать под ней опять рана и опять болячка. замкнутый круг. Кровь в норме. Как заживить все и чтоб без шрамов посоветуйте! скоро лето ((

Аллочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у врачу идите если у вас уже не заживает ничего.

Аллочка
#2

сказала​ что больная совсем наковыряла, сдала анализы все хорошие

Гость
#3

это очередная разводка от тетеньки, которая пишет про проблемы 13 летних ? дафай жги.

Аллочка
#4
Гость

это очередная разводка от тетеньки, которая пишет про проблемы 13 летних ? дафай жги.

что???

Гость
#5

какие анализы? к кожнику идите

Гость
#6
Аллочка

что???

вы сдаете анализы, значит ходите к врачу, значит Ваш вопрос разводка.

Гость
#7

надо иммунитет поднимать чтобы все быстрее заживало
витамин ***** пить
перга (продукт пчеловодства) поднимает метаболизм за пару месяцев
а у врача замазку какую-то возьмите

ЖЖ
#8

Мазь бепантен с пантенолом 5%

#9

Кремом Salcura, он кожу восстанавливает, вообще от проблем с кожей очень хорош

Ання
#10

К дерматологу срочно! У меня так было и потом годами эти коричневые следы не сходили с лица, пришлось лазером шлифотвать. В Москве в Ретиноиды запишитесь, там именно дерматологический центр, и подлечат, и красоту наведут

Аллочка
#11
Ання

К дерматологу срочно! У меня так было и потом годами эти коричневые следы не сходили с лица, пришлось лазером шлифотвать. В Москве в Ретиноиды запишитесь, там именно дерматологический центр, и подлечат, и красоту наведут

Лазером довольно болезненно, не хочу! А чем именно мне помогут в ретиноидах? так к какому-то определенному врачу надо?

Ання
#12
Аллочка

Лазером довольно болезненно, не хочу! А чем именно мне помогут в ретиноидах? так к какому-то определенному врачу надо?

К Сазыкиной запишитесь, у нее стаж 20 лет, уж наверняка сможет вам помочь) Скорее всего это будет пилинг щадящий