Гость
Статьи
Помогите! Шугаринг …

Помогите! Шугаринг Самостоятельно

Наконец-то купила сахарную пасту для домашнего шугаринга. Сделала руки, подмышки - все отлично. Ноги еще не пробовала, думаю будет так же. Попробовала сделать глубокое бикини.На лобке было не так много волос и было легко их убрать, но ниже (простите) на губах..было больше т.к. там очень быстро растут.. ничего не получилось,не могу пастой захватить волосы ,не понимаю как натянуть там кожу,в общем кто делает это,поделитесь,как правильно ТАМ сделать шугаринг самостоятельно!

Хэлп
5 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

А вы в какой позе делаете? попбробуйте согнуть ногу в колене стоя и поставить на стул перед собой

Ирина
#2

едрит мадрит! ну вы отчаянная!!!

Гость
#3

Посмотрите видео на ютубе )

#4
Хэлп

Наконец-то купила сахарную пасту для домашнего шугаринга. Сделала руки, подмышки - все отлично. Ноги еще не пробовала, думаю будет так же. Попробовала сделать глубокое бикини.На лобке было не так много волос и было легко их убрать, но ниже (простите) на губах..было больше т.к. там очень быстро растут.. ничего не получилось,не могу пастой захватить волосы ,не понимаю как натянуть там кожу,в общем кто делает это,поделитесь,как правильно ТАМ сделать шугаринг самостоятельно!

Мда... Не занимайтесь фигней. Сходите на курсы или хотя бы один раз в салон к профессиональному мастеру...Поймете как ТАМ делается.

#5

Я тоже с помощью шугаринга убираю волосы в зоне бикини, все очень хорошо получается, правда немного болезненно. Научилась благодаря этой информации http://netvolosam.ru/depilyaciya/shugaring-bikini-samoy-sebe/ В ней очень подробно рассказывается о том, как правильно делать шугаринг зоны бикини!