Гость
Статьи
Живот после родов

Живот после родов

Вот уже 3 месяца прошло. Дряблость почти незаметна но живот торчит. Особенно к вечеру. Что делать что бы избавиться его. Раньше был плоский сейчас низ торчит. У кого уходил и как и за сколько?

Кристи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кристи

Вот уже 3 месяца прошло. Дряблость почти незаметна но живот торчит. Особенно к вечеру. Что делать что бы избавиться его. Раньше был плоский сейчас низ торчит. У кого уходил и как и за сколько?

Зачем тебе плоский живот???? всееее милочка забуууудь у тебя теперь дитачка счастье есть и довольствуйся им, у тебя и мыслей о животе не должно быть! Теперь расти личинку

Лена
#2
Гость

Зачем тебе плоский живот???? всееее милочка забуууудь у тебя теперь дитачка счастье есть и довольствуйся им, у тебя и мыслей о животе не должно быть! Теперь расти личинку

ума нет считай калека.

Лена
#3
Кристи

Вот уже 3 месяца прошло. Дряблость почти незаметна но живот торчит. Особенно к вечеру. Что делать что бы избавиться его. Раньше был плоский сейчас низ торчит. У кого уходил и как и за сколько?

постепенно уйдёт но лучше добавить спорт. Я после кесарева привела живот в порядок. Лишний вес сбросила за 3 недели. Через 2 мес кожа подтянулась. А спорт добавила через 6 мес. ( раньше нельзя т.к. КС) спустя несколько недель уже красота была.

Гость
#4

У меня за 3 недели ушел. Но ребенок мало весил. Живот и был небольшой изначально. После родов оставалось лишних 5 кг. У вас тоже уйдет, просто, думаю, чуть позже. Не видела, чтобы так и оставалось (при условии, что нет лишнего веса).

#5

3 месяца еще не срок. Тренажерные зал, кардио, пресс, езда на велосипеде от живота хорошо помогает

Гость
#6
Лена

Зачем тебе плоский живот???? всееее милочка забуууудь у тебя теперь дитачка счастье есть и довольствуйся им, у тебя и мыслей о животе не должно быть! Теперь расти личинку

ума нет считай калека.ну что ж.. сочувствую тебе калека, и причем вас таких колек много, сначала родят а потом начинают жаловаться, а вот спросить бы тебя, чем думала когда беременеть собиралась??? знала что это чревато последствиями???

Гость
#7
Гость

ЛенаЗачем тебе плоский живот???? всееее милочка забуууудь у тебя теперь дитачка счастье есть и довольствуйся им, у тебя и мыслей о животе не должно быть! Теперь расти личинку

ума нет считай калека.ну что ж.. сочувствую тебе калека, и причем вас таких колек много, сначала родят а потом начинают жаловаться, а вот спросить бы тебя, чем думала когда беременеть собиралась??? знала что это чревато последствиями???

идиотко, а приятное с полезным никак?

лили
#8
Гость

ума нет считай калека.ну что ж.. сочувствую тебе калека, и причем вас таких колек много, сначала родят а потом начинают жаловаться, а вот спросить бы тебя, чем думала когда беременеть собиралась??? знала что это чревато последствиями???

А разве имея ребенка не нужно оставаться женщиной? Мне кажеться хотеть быть красивой ето точно уж никакое не преступление.Такой ответ больше похож на оправдание перед собой и прикритие ребенком.

Гость
#9

Автор, если у вас весь лишний вес ушёл и остался только живот, то скорее всего у вас не сошлись мышцы брюшной полости. Ляжьте на спину, напрягите пресс и посмотрите большое ли расстоение между мышцами. Со временем расстояние немного уменьшится, но до конца вряд ли уже сойдутся, только операция поможет. Да, кстати, при расхождении мышц пресс качать нежелательно, расстояние только увеличится.

Гость
#10
Гость

ума нет считай калека.ну что ж.. сочувствую тебе калека, и причем вас таких колек много, сначала родят а потом начинают жаловаться, а вот спросить бы тебя, чем думала когда беременеть собиралась??? знала что это чревато последствиями???

откуда ты,такое г'''''''@ вылезло?

евгения
#11
Гость


ума нет считай калека.ну что ж.. сочувствую тебе калека, и причем вас таких колек много, сначала родят а потом начинают жаловаться, а вот спросить бы тебя, чем думала когда беременеть собиралась??? знала что это чревато последствиями???

откуда ты,такое г'''''''@ вылезло?

да что вы отвечаете недочкловеку? вы представляете какая жизнь у нее,что бы такое г изрыгать

Гость
#12
Гость

Зачем тебе плоский живот???? всееее милочка забуууудь у тебя теперь дитачка счастье есть и довольствуйся им, у тебя и мыслей о животе не должно быть! Теперь расти личинку

вот типичный ответ злой страшной обрюзгшей тетки с висячим пузом, которая растит в недовольстве свою "личинку " и злится на весь белый свет, потому жизнь не скучна и предсказуема))) пять баллов!

Гость
#13

пост 12 адресован посту1

#14

У меня быстро сошел. Но я в полтора месяца после родов начала заниматься уже и веса лишнего не было. До родов было 49 из роддома при выписке 51 за пол года скинула до 45, не хотела так сильно , просто ГВ и спорт много калорий уходит, а есть вкусное нельзя (т.к ребенку вредно) а полезное (не вкусное) особо много в себя не запихаешь.

Юля_юля
#15

На сколько знаю уже все) как есть, не вернешь идеальный живот, только если хирургически.

#16
Юля_юля

На сколько знаю уже все) как есть, не вернешь идеальный живот, только если хирургически.

Если стаза нет, то все вернется. А стаз это да. только хирургически насколько я слышала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: