Гость
Статьи
Зона декольте

Зона декольте

Здравствуйте, дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от такой проблемы, как забитые поры в зоне декольте и на шее? Они выглядят как маленькие темно-коричневые точки, на ощуп шершавая зона декольте . Ужасно некрасиво

6 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#2

ежедневное мытье избавляет. фу, как можно быть такой нечистоплотной! аж поры от грязи забились все. вас небось стукнешь об стену - так грязь кусками поотваливается.

#3
Бяка

ежедневное мытье избавляет. фу, как можно быть такой нечистоплотной! аж поры от грязи забились все. вас небось стукнешь об стену - так грязь кусками поотваливается.

Не поверите, два раза в день моюсь. Не могу редко мыться. В том то и проблема, что я слишком чистоплотная. И откуда появляются эти поры не понимаю.

Елена
#4
Бяка

ежедневное мытье избавляет. фу, как можно быть такой нечистоплотной! аж поры от грязи забились все. вас небось стукнешь об стену - так грязь кусками поотваливается.

Это не из-за грязи. У меня после кормления второго ребёнка появилась такая проблема ( может потому что молочная грудь была 3 размера ,а потом пришла в норму и стала слегка единичка. Я постоянно тру губкой грудь но это не решает проблему

#5

Найдите грамотного косметолога, эта проблема решаема

#6
Елена

Это не из-за грязи. У меня после кормления второго ребёнка появилась такая проблема ( может потому что молочная грудь была 3 размера ,а потом пришла в норму и стала слегка единичка. Я постоянно тру губкой грудь но это не решает проблему

Вот и губкой трёшь , через несколько дней скрабишь, а только хуже, в прыщики превращаются.

Аннушка
#7

А увлажнять пробовали? Ну сначала очищать, а потом увлажнять точно так же, как и лицо? Ежедневно. Зона декольте очень нежная, требует не меньшего ухода. Я всегда лицо, шею и декольте утром и вечером "обрабатываю", если чувствую, что увлажнения не хватает, еще и радевитом начинаю мазать дополнительно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: