Гость
Статьи
Зона декольте

Зона декольте

просто ужас. Всем привет, мне только 19 лет, а вся шея и зона декольте в каких-то полосах (помимо колец венеры на шее, еще на декольте), которые как я понимаю так рано не должны у нормальных женщин появляться. Связываю это с плохой осанкой, иначе с чем еще? Вопрос можно ли как то исправить эту ситуацию или ставить на себе крест? Ибо без воротника чувствую себя дискомфортно. Если есть какой-то секретный ритуал ухаживания за этой зоной то хотелось бы стать частью просвещенных! :(

А
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме Вас, это врядли кто-то замечает.

Мур-мяу👛👗👠
#2

Автор, честно говоря, не совсем понятно, о каких кольцах Вы говорите?

Гость
#3

От осанки и от позы, в которой спите

Серафима
#4

Походите на массаж

Гость
#5

Думаю это не от осанки завиит. У меня плохая осанка, а так называемое кольцо венеры только одна, мне 34. Может проблемы с кожей, или влаги не хватает, или загаром злоупотребляете, может сладкого много (разрушает коллаген), но все равно в 19 мне кажется не должны эти факторы сильно влиять.

Гость
#6
Гость

От осанки и от позы, в которой спите

Хотя вообще-то да, влияет это. Если каждый день заломы какие-то образуются и находитесь долго в таком положении. Я сплю без подушки, наверное и поэтому особых проблем нет.

Раз-два
#7

Автор. смотрите. Сами знаете, что у Вас плохая осанка, раз с ней проблемы связали. так почему тогда вы думаете, что только "секретный ритуал ухаживания" вам поможет? В первую очередь(!) начинайте работать над осанкой, пока молоды и исправить все можно легче, чем в более позднем возрасте. А то помимо таких проблемок, можно со временем обрести еще и ПРОБЛЕМ. Поэтому делайте упражнения для осанки, можете на массаж походить. Упражнения в интернете можно найти.
Ну а раз уж вы просите какие нибудь ритуалы ухаживания в этой зоне, скажу парочку своих.
1. массаж декольте хотя бы раз в неделю, это прям основательный такой. А легкий массаж можно делать каждое утро, чтобы "расправить" кожу и мышцы после сна. Хотя бы вот умылись, нанесли крем и сделали массаж. Массаж можно делать руками, банками, различными массажерами и массажными мячиками, кому как предпочтительнее. Различные техники можно посмотреть так же в интернете.
2. Промасливание шеи и зоны декольте. Например, перед тем как идти в ванну намазываете шею и декольте хорошим маслом и лежите в ванне с этим маслом минут 15 хотя бы, потом смываете. И так тоже раз в неделю или по мере необходимости.
3. ну и последнее. Крем наносите не только на лицо, но и на шею и декольте.
Ухаживать за собой надо с молодости, тогда легче будет потом)) Но первым дело осанка!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема