Гость
Статьи
мелкие прыщики в зоне …

мелкие прыщики в зоне декольте

Зона декольте и шея покрылись мелкими прыщиками как от них избавиться? Пока протираю клерасилом, сходила бы в солярий пару раз, врач сказал, что пока нельзя, так как принимаю антибиотики. Что посоветуете?

солнце
11 ответов
Последний — Перейти
Маська
#1

У меня так на нервной почве бывает. Через неделю проходит.

Гость
#2

и у меня тоже там прыщички то появляются, то проходят...

так как они другие, чем на лице, то клеросил от них не особо помогает, только кожу сильно сушит...

Гость
#3

может, духами туда брызгаете?

или потеете сильно

Гость
#4

Синтетическая одежда может такое провоцировать

Гость
#5

У меня было - у зоне декольте, мелкие как угревая сыпь с легким покраснением. Сходила к дерматологу - выписал крем Травокорт - за неделю прыщики прошли.

Гость
#6

Это скорее всего аллергия. У моей матери тоже самое после отпуска в теплых странах. Да бывает аллергия на солнце. Так что лучше автозагар...

К.
#7

тоже бывает.

Дегтярное мыло в помощь.

Оксана
#8

весной начинаются высыпания,усиливаются обменные процессы в коже после зимы,маски с глиной.пантенол,витамины а и е,море и немного солнца,каждодневный уход нужен.Иногда это нехватка никотиновой кислоты.

Гость
#9

У меня тоже высыпали прыщики... может от автозагара быть?Хотя постоянно им пользуюсь, раньше не было такого

Наталия
#10

девченки,а может быть от духов?вот утром смотрела было чуток в зоне декольте но больше в области подбородка,побрызгалась,прогулялась с ребенком,пришла домой смотрю вся шея в мелкую сыпь.но дело в том что в других областях тела где брызгала все нормально и сыпи нету.

Энжи87
#11

у меня та же проблема. не знаю что и делать. Причем на шее даже по крупнее бывают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: