Гость
Статьи
Важна ли у девушки …

Важна ли у девушки задница?

С тех пор, как модным стало иметь широкие бёдра и пышные попы, я думаю о том, что родилась не в то время. Моя фигура больше похожа на мужскую. Бёдра мои узкие и даже тренировки не помогли мне в изменении фигуры. Мне сказали, что кости не изменить. Это приговор,дамы?

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важнее передница)

крис07
#2

вовсе не приговор,но все мужики любят большие попки)

Гость
#3

Главное выпуклость попы а не ширина объема бёдер!

Гость
#4
крис07

вовсе не приговор,но все мужики любят большие попки)

Так и большинство женщин предпочтут мужчин с хорошей, упругой попой. Ну и мускулы, само собой, и эпиляция.

Гость
#5

Ну и что теперь? Нижняя часть Джей Ло мне всегда казалась уродством непропорциональным,она же сделала из этого бренд.ну а куда еще деваться..8)
У меня такой же тип фигуры,если в бассейне не плаваю и там же не качаю задницу,у меня она вообще отсутствует. ОБ 93-4. Прогиба поясничного позвоночника также нет,наследственное. Трусы подростковые покупаю,ибо в обычных сзади много ткани xD
Меня это как бы вообще не парит,больше расстраивает широкая невыраженная талия
Просто сосредоточтесь на своих достоинствах,а загоняться каждому есть из-за чего

Гость
#6
Гость

Главное выпуклость попы а не ширина объема бёдер!

+++++

Гость
#7

При большой заднице надо иметь талию и приличные стройные ноги, иначе смысла нет...

Снег-снежок.
#8

мне нравится Катя Усманова. Разве у неё большая попа, просто рельефное спортивное тело. А здоровенные лошадиные жоппы это уродство а не мода.

Малина
#9

Зомбированные люди инстаграммом и ящиком. Большие зады уже в этот ящик не вмещаются.
А нельзя жить спокойно? Любить себя? Другой вас уже не будет, вы у себя одна. Второй раз не родитесь.

Виктор Вард
#10

Женщина без задницы как кружка без ручки.
Автору рекомендую делать выпады, приседания и румынскую становую. И есть больше белка. Задница нужна каждой, а кто говорит, что и так норм-лентяй.

Гость
#11

Не в то время родилась ?а разве когда-то были актуальны мужские фигуры у девушек и плоские маленькие попы ?)))всегда была в моде женственность

Гость
#12

У меня сиськи 6го размера,а вот задницы нет от слова совсем,плоская и целлюлит приличный на ней,хотя я сама стройная 44 размер одежды.Проблем с мужиками никогда не было,они на мой зад не сиотрели никогда или забивали.Хотя мне самой нравятся пышные бедра и наличие попы.Так что совсем не приговор совсем

Гость
#13
Гость

Не в то время родилась ?а разве когда-то были актуальны мужские фигуры у девушек и плоские маленькие попы ?)))всегда была в моде женственность

ну вообще то были актуальны... Но это не оч красиво для женщины соглашусь. Все таки лучше всего придерживаться золотой середины, ценить то что есть, но при этом пытаться улучшить.

Гость
#14

Зад намного важнее титек для мужиков, так было есть и будет...оооочень любят хорошие круглые большие зады

Гость
#15

ВАЖНО. дело не в большой. Большая тоже как у мужика бывает. Главное чтобы была выпуклая женская и круглая. Мужчины на это смотрят

Мимо проходил
#16

Очень важно соотношение талии к бёдрам и попе. При том бёдра важнее. Некоторые убирают "ушки" и без них они напоминают мужиков с сиськами.
Так что, да, ширина бёдер очень важна.

Гость
#16
Виктор Вард

Женщина без задницы как кружка без ручки.
Автору рекомендую делать выпады, приседания и румынскую становую. И есть больше белка. Задница нужна каждой, а кто говорит, что и так норм-лентяй.

Большая попа это плохо, и увеличивается размер штанов и платьев. Средняя стройная и подтянутая попа в самый раз. Больше не надо, а то это будет не попа а огромный пердак

Гость
#18
Гость

Зад намного важнее титек для мужиков, так было есть и будет...оооочень любят хорошие круглые большие зады

Серьёзно?
Им зады важнее,чем грудь?)

Гость
#19
Мимо проходил

Очень важно соотношение талии к бёдрам и попе. При том бёдра важнее. Некоторые убирают "ушки" и без них они напоминают мужиков с сиськами.
Так что, да, ширина бёдер очень важна.

Не для всех мужчин

Гость
#20

Главное темперамент и раскованность

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: