Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Девочки, привет!
Тема заезженная, но все же.
Мне 23 года, 2 раза в неделю хожу на фитнес, на занятиях, в частности, прорабатываем ягодицы и ноги. Сладкое не ем, пью 2 литра воды в день. Дома приседаю (иногда).
Работаю 5 дней в неделю в офисе, т.е. сижу на стуле с 8 утра до 5 вечера (периодически бегаю в туалет, тк он этажом ниже). Собственно все
У меня целлюлит на ягодицах и идёт ниже по бёдрам.
Почему так происходит? Все из-за сидячего образа жизни?
Читала в интернете методики гимнастики против этой проблемы, рекомендуют массажи и крема. Кто сталкивался с такой проблемой? Помогает что-нибудь из вышеперечисленного? Я полагаю, что массаж несёт временный эффект. Крема тоже, причём хорошие стоят дорого.
Девочки, помогите советом, пожалуйста. Особенно те, кто смог с целлюлитом справиться.
Желчные женщины, недовольные (или наоборот слишком довольные своей жизнью), просьба проходить мимо. Можете посмеяться от души перед экраном телефона/компьютера и закрыть эту тему:))
Всем заранее спасибо!

Ульяна
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

целлюлит это сущее наказание.. у меня он есть, хотя хожу в зал, бассейн, питаюсь правильно, не рожала.. а под попой все в буграх. не помогает мне лично ничего из доступных методов. а дорогое- сколько знаменитостей при деньгах, но с целлюлитом, был бы какой-то способ от него избавиться его б не было! подзагореть можно, тогда менее заметен. ну и массировать себя щетками да скрабами для успокоения

я
#2

найдите в интернете рецепт скраба Марии бежко. его трудно найти тк она теперь продает его но возможно. делается дома на раз два. мне очень помог после родов

Гость
#3
я

найдите в интернете рецепт скраба Марии бежко. его трудно найти тк она теперь продает его но возможно. делается дома на раз два. мне очень помог после родов

Спасибо большое, посмотрела рецепт-отличный!

гость
#4
Гость



Спасибо большое, посмотрела рецепт-отличный!

отличным должен быть результат, а не рецепт) разводчицы-спамеры

Ока
#5

время от времени сеансы массажа. лимфодренаж.

Гость
#6

Неправильное питание, и твой фитнес два раза в неделю это ни о чем. Целлюлит это жир. От жира избавляются с помощью кардио и питания. Наращивай мышцы силовыми тренировками и избавляйся от жира. Для того чтобы достичь красивого тела надо пахать в зале и не жрать что попало, а иначе так и быть тебе жирухой

Гость
#7

Я хожу в зал три раза в неделю, правильно питаюсь, но все равно целлюлит не проходил, обратилась в клинику. Сейчас прохожу курс BodyFX, вторая процедура. Результат СУПЕР, но пока не идеально посмотрю, максимальный эффект сказали будет через 3-4 месяца, прошло два месяца но и тот результат который есть меня устраивает. Позже напишу какой результат получила в итоге

Рита
#8

горячее обертывание lundenilona - жжет очень, но эффект потрясающий!

Evgeniia
#9

Девочки, добрый день. Что такое целлюлит большинству известно, и к сожалению, не понаслышке, причины его появления тоже не для кого секретом не являются. Как же с ним бороться - бег/плаванье - Да, если есть время. Некоторые могут сказать - если хочешь быть стройной, найдешь и время. Соглашусь и с Вами! Но не всегда, к сожалению, мы поступаем так как того хотим. На это есть масса причин, многодетные мамы, бизнесс-женщины ... меня поймут. Правильное, раздельное питание - тоже Да!!! На темы правильного питания и фитнес тренировок с желающими мы можем пообщаться дополнительно)))!!!! Я, вообще, здесь случайно)), искала отзывы о различных средствах и методах отбеливания зубов. Наткнулась на тему целлюлита и не смогла пройти мимо. Я долгое время жила в России, сейчас живу в Германии, не так давно познакомилась с одним замечательным человеком и специалистом в своем деле, который на протяжении 35-ти лет занимался пластической хирургией, и постоянно экспериментировал над созданием косметики, и наконец-то у него получилось. Сам Доктор, его Клиника и Производство продуктов находятся в Германии, в городе Мюнхен. Все продукты натуральные. Есть BIO линейки. Сейчас Компания работает над тем, чтобы продукты отнести к лечебным. Дело времени! Девочки и возвращаюсь к началу своего обращения к Вам, кто хочет избавиться от целлюлита, тот это сделает! Не обязательно с помощью диет, тренировок, голодание здесь вообще не помогает. Кому интересно пишите на мой эл. адрес zerkal007@bk.ru , в идеале, в письме указывайте свой номер телефона, я с вами свяжусь все расскажу и покажу. Хорошего настроения всем! Гладких и ровных поверхностей))!!!

Evgeniia
#10
Ульяна

Девочки, привет!
Тема заезженная, но все же.
Мне 23 года, 2 раза в неделю хожу на фитнес, на занятиях, в частности, прорабатываем ягодицы и ноги. Сладкое не ем, пью 2 литра воды в день. Дома приседаю (иногда).
Работаю 5 дней в неделю в офисе, т.е. сижу на стуле с 8 утра до 5 вечера (периодически бегаю в туалет, тк он этажом ниже). Собственно все
У меня целлюлит на ягодицах и идёт ниже по бёдрам.
Почему так происходит? Все из-за сидячего образа жизни?
Читала в интернете методики гимнастики против этой проблемы, рекомендуют массажи и крема. Кто сталкивался с такой проблемой? Помогает что-нибудь из вышеперечисленного? Я полагаю, что массаж несёт временный эффект. Крема тоже, причём хорошие стоят дорого.
Девочки, помогите советом, пожалуйста. Особенно те, кто смог с целлюлитом справиться.
Желчные женщины, недовольные (или наоборот слишком довольные своей жизнью), просьба проходить мимо. Можете посмеяться от души перед экраном телефона/компьютера и закрыть эту тему:))
Всем заранее спасибо!

Ульяна, напишите, мне ваш номер тел на эл.почту, я с Вами свяжусь и все расскажу)!

Миучча
#11

Мне очень помогла справиться с целлюлитом вот эта сыворотка + массажёр:
http://apsara-mag.ru/products/28038927
Намазываем и втираем, втираем, втираем с помощью массажёра 2 раза в день. Результат - СУПЕР! И стоит всего 499 руб.!

#12

Я от целлюлита пользуюсь скрабом лимфодринажным лошадиной силы, мне нравится очень.

#13

носите поменьше утягивающих джинсов и капроновые колготки.

#14

от целлюлита я делаю банки в душе, контрастный душ, иногда медовый массаж себе делаю, но он уж очень болезненный, ну еще неплох лимфодренажный сраб от хорс форс, кожа более упругая стала.

Нюра
#15

Я в постоянной борьбе) Массаж, скраб лимфодренажный лошадиная сила, обёртывания холодные. И во время этого всего воды 2 лита и не ем после 19.

Яна
#16

все сладкое и мучное убрать из питания, дома заниматься (приседать нужно) и обертывание делать с конским каштаном и пиявкой (в аптеке покупала, в зеленой коробочке)

Кристина А.
#17

Не знаю, почему так много не очень хороших отзывов об ударно-волновой терапии. Лично я осталась очень довольна результатом.

С целлюлитом мне бороться не помогали ни крема, ни обёртывания, ни спорт, ни водный режим. Криотерапия и прочие новшества я себе позволить не могла ввиду действительно огромной стоимости таких процедур.

За курс из 6 процедур ударно-волновой терапии я тоже отдала немало, но всё равно это было в разы меньше курса криотерапии.

Делала процедуры я в «Городе красоты». Там на каждую была неплохая скидка.

В итоге практически весь целлюлит был убран путём активизации обмена веществ и восстановлению нормальной циркуляции.

Конечно, осталось немного еле заметных бугорков, но их, думаю, уже можно будет «добить» иными средствами.