Гость
Статьи
на сколько мне нужно …

на сколько мне нужно похудеть?

Девочки, помогите советом)) Как вы считаете, на сколько мне нужно похудеть? Рост 164, вес 52. Меня бросил парень, которого я очень люблю, говорит я толстая(( ( при том что год назад я весила 67кг.)
P.S.Мне 24 года.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
*Снег-снежок*
#1

ни на сколько. Нефуй в угоду всяким козлам мучить себя. просто займитесь спортом для здоровья. Полезно и будете уверенно себя чувствовать.

Гость
#2

Ага, а следующий парень придет и скажет-больно ты худая, давай ка толстей. Так и будете под каждого вес менять, автор, как гармошка?

Брюс Райнбек
#3

Вам тут обиженные толстухи сейчас насоветуют))))
Важны не килограммы, а то, как они выглядят. Можно весить и 62 при вашем росте и выглядеть шикарно. Работайте на мышечную массу лучше, а потом немного сушки для рельефа.

Гость
#4

Просто не любил, вес тут не причем, согласна, на многих вес выглядит по разному, может чисто для себя, можно что-то подкорректировать, спорт+ массаж каких-то зон. Для себя. Повторяю - вес нормальный. Для своей уверенности. Люби себя, они это чувствуют.

Брюс Райнбек
#5
Гость

Просто не любил, вес тут не причем, согласна, на многих вес выглядит по разному, может чисто для себя, можно что-то подкорректировать, спорт+ массаж каких-то зон. Для себя. Повторяю - вес нормальный. Для своей уверенности. Люби себя, они это чувствуют.

Бодипозитив для ленивых лошар!

Гостья
#6

У вас нормальный вес, еще 3-4 кг скинете и уже будет недобор...

Гость
#7

Причём тут вес?!? Он нашёл другую чику, ты ему не сдалась, он просто придумал резкую причину, чтобы ты обиделась на него и не писала ему больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема