Гость
Статьи
Кто как худеет?

Кто как худеет?

Все время держалась в одной поре, а когда начала жить с будущим мужем, за 5 месяцев набрала 8 кг сейчас уже и 9й пришёл, вроде пытаюсь ,так же как и раньше, а от чего так набрала не пойму. Сидела на белковой диете Дюкана, но за первый этап атаки скинула только 1 кг, а не так как пишут все 5,7,10 и т.д.
Поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался, и кто как боролся с лишним весом?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня после замужества ,аж депрессия от своих жиров

Гость
#2

Сбалансированное питание и регулярные занятия спортом. И все. Монодиеты - зло, краткосрочные диеты - зло, белковая диета - это вообще один сплошной вред для почек, уровня холестерина и фертильности.

Гость
#3
Виктория

Все время держалась в одной поре, а когда начала жить с будущим мужем, за 5 месяцев набрала 8 кг сейчас уже и 9й пришёл, вроде пытаюсь ,так же как и раньше, а от чего так набрала не пойму. Сидела на белковой диете Дюкана, но за первый этап атаки скинула только 1 кг, а не так как пишут все 5,7,10 и т.д.
Поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался, и кто как боролся с лишним весом?

Могу сказать только одно, хоть и не в тему. Беременеть- не надо. Ничего так не изуродует. Я была 50 кг, при росте 172 см. Теперь, 76. Главное, аппетита не было, отёков тоже, ела мало, вес прибавлялся бешено. Не знаю, может из- за таблеток. Ещё и муж теперь обижает, зовёт " коровой". Я плачу. Не ем. А тут ещё все твердят " корми грудью!" Ешь, чтобы молоко было. Вес уходит медленно. Всегда была худющая. Считаю себя уродом. Из- за кесарево не могу пойти в спортзал. Я себе противна. Ребёнка люблю. Ем только салат зелёный и огурцы. Пью воду. Чувствую слабость. Мне не вынести свою " тушу". Бегать не могу, в спортзал нельзя, диета не действенна. Таблетки для похудения тоже нельзя. На овощах буду сидеть только и на воде. Пусть, будет анемия, но толстой быть- ужасно.
Автору силы духа и успехов. Всё у вас получится.

Гость
#4

Я сижу на Энерджи Диет. Начала принимать месяц назад. Уже ушло - 11 кг

#5
Виктория

Все время держалась в одной поре, а когда начала жить с будущим мужем, за 5 месяцев набрала 8 кг сейчас уже и 9й пришёл, вроде пытаюсь ,так же как и раньше, а от чего так набрала не пойму. Сидела на белковой диете Дюкана, но за первый этап атаки скинула только 1 кг, а не так как пишут все 5,7,10 и т.д.
Поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался, и кто как боролся с лишним весом?

Виктория
#6

Да спорт то понятно, только колено больное, сильно не займешься спортом.
Вот и у меня при росте 174 вес уже 73, а был 62 кг.

Гость
#7

3, а когда можно будет в спортзал ?

Гость
#8

[quote="Гость"]3, а когда можно будет в спортзал ?[/quote
Через полгода((((

Гость
#9

8, это после кесарева всегда так ?

Гость
#10

А на беговой или эллипсе тоже нельзя ?

*Снег-снежок*
#11

дефицит калорий и силовой тренинг.

Гость
#13

12, вот поэтому я боюсь рожать

Гость
#14

Просто меньше ем и больше тренируюсь. Никаких секретов и магии в похудении нет. Ем примерно 1600 ккал, 100 грамм белка, 50-60 жиров, остальное углеводы, 2 силовых, 2 trx, 2 аквааэробики, много хожу.

Гость
#15

я дрищу 6ой день.отравилась(

Лена
#16
Гость

ВикторияВсе время держалась в одной поре, а когда начала жить с будущим мужем, за 5 месяцев набрала 8 кг сейчас уже и 9й пришёл, вроде пытаюсь ,так же как и раньше, а от чего так набрала не пойму. Сидела на белковой диете Дюкана, но за первый этап атаки скинула только 1 кг, а не так как пишут все 5,7,10 и т.д.
Поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался, и кто как боролся с лишним весом?
Могу сказать только одно, хоть и не в тему. Беременеть- не надо. Ничего так не изуродует. Я была 50 кг, при росте 172 см. Теперь, 76. Главное, аппетита не было, отёков тоже, ела мало, вес прибавлялся бешено. Не знаю, может из- за таблеток. Ещё и муж теперь обижает, зовёт " коровой". Я плачу. Не ем. А тут ещё все твердят " корми грудью!" Ешь, чтобы молоко было. Вес уходит медленно. Всегда была худющая. Считаю себя уродом. Из- за кесарево не могу пойти в спортзал. Я себе противна. Ребёнка люблю. Ем только салат зелёный и огурцы. Пью воду. Чувствую слабость. Мне не вынести свою " тушу". Бегать не могу, в спортзал нельзя, диета не действенна. Таблетки для похудения тоже нельзя. На овощах буду сидеть только и на воде. Пусть, будет анемия, но толстой быть- ужасно.
Автору силы духа и успехов. Всё у вас получится.

А я когда грудью кормила, очень похудела, так как много калорий отдаешь.

Лена
#17

А я фитнес, спортзал терпеть не могу, и бег тоже. Я каждый день ходила быстрым шагом 5-7 км в парке или в лесу, с наушниками и музыкой. Ела сколько хотела, но не очень много. И всегда была стройной. А сейчас лодыжку сломала и 2 месяца сижу дома. И вот начала поправляться, живот появился. Не знаю что и делать. 5-7 км еще долго не смогу ходить. Но всем девочкам, кто другое не может, очень советую.

💭
#18

отказалась от сахара вообще, а раньше сыпала три ложки в кофе...недели две прошло, ушло кг 5 , при моем росте заметно очень

Гость
#20

Я тоже хочу похудеть. Начала 2 недели назад, просто пп и есть только 1-2 раза в день. Воды мало пью от непривычки, но стараюсь пить много за раз. Срывы были несколько раз, но заметно похудела, все знакомые об этом говорят и даже сестра с мамой. Спрашивают, мол, заболела что-ль))). Завтра хочу уже на голод сесть, и дома начать тренировки, а то я социопат в фитнес не могу ходить, людей боюсь немного((, а красивое тело хочется жутко. К тому же всю жизнь была жирной, объемной. Сейчас мне 15, скоро в колледж и как-то сыкотно идти туда ведь могут засмеять((((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема