Гость
Статьи
Помогите советом о …

Помогите советом о похудении

Здраствуйте! Помогите советом как правильно похудеть. Рост 171, вес 75. Решила координально изменить себя и наконец-то похудеть. Что скажете о пп? Я хожу на фитнес. Если это совместить, то за месяц сколько можно примерно сбросить? Буду рада всем советам. Заранее спасибо))

Алёна
19 ответов
Последний — Перейти
Julie
#1

Когда-то сто лет назад с вашими же параметрами (ростом на пару см повыше) просто ходила в зал 5 раз в неделю, занималась 2 часа. Ни о каком ПП тогда и в помине не знала (была школьницей). Похудела хорошо, но как только забросила тренажерку, сразу всё поползло вверх.

Lera
#2

На фитнес по-разному можно ходить..
Идеально- это попросить тренера, чтобы посчитал вам- с какой скоростью делать кардио.. Для этого есть специальный аппарат который как пояс надевают на тело и замеряют пока вы работаете на кардио машине.
Или вручную считают (возраст+пульс+вес.. не помню формулу, загуглите)
ВАЖНО: Худеть медленно (не больше2 кг в месяц) иначе всё вернется.
Питание: почитайте про белково- углеводное чередование.
Кардио делайте в белковые дни.
У меня такой же рост как у вас. Вес сейчас 57, а был (после родов) 76.

#3

сейчас сижу на питание до 4 и без мучного, скидывается хорошо, я бад еще пью для снижения аппетита (плоский животик) и бассейн)))

Гость
#4

Советую посмотреть сайт Фит Хант. Здесь полезные статьи о диетах, о тренировках и о многом другом полезном.

Ольга
#5

75... Эх)) А что делать тем, у кого вес за сто?)))

Тамара
#6
Ольга

75... Эх)) А что делать тем, у кого вес за сто?)))

Девочки, как это не банально но меньше жрать, если у вас не гормональное ожирение.

Ольга
#7

Не гормональное. Стараюсь скидывать. Занимаюсь в зале. Но вес стоит, а потом полезт снова обратно((

Самира
#8

У меня соседка худела, полностью сидя на воде. Вот реально, одна вода. целый месяц и все. Правда больше ничего не ела, я видела

Ольга
#9
Самира

У меня соседка худела, полностью сидя на воде. Вот реально, одна вода. целый месяц и все. Правда больше ничего не ела, я видела

Она ненормальная. Так можно себе посадить полностью нафиг весь обмен и потом сразу же вес вернется. Да и по здоровью капец какой удар это

Самира
#10

То же самое говорила, вообще пофиг ей(

Лина
#11

Девчат, а редуксин пил кто нибудь? Что можете сказать?

Оксана
#12

Послушаю) Тоже не могу скинуть сама, пойду к врачу...

настя
#13

Да, я пью полгода. - 10 кг. очень довольна. На самом деле аппетит уменьшается. Но еще лучше конечно добавить ПП и хоть какой-то спорт. А так препарат действенный. Но его так сложно купить, он по рецепту продается

Лина
#14
настя

Да, я пью полгода. - 10 кг. очень довольна. На самом деле аппетит уменьшается. Но еще лучше конечно добавить ПП и хоть какой-то спорт. А так препарат действенный. Но его так сложно купить, он по рецепту продается

Это знаю! Спасибо! А побочные эффекты у вас от него были?

настя
#15
Лина

Это знаю! Спасибо! А побочные эффекты у вас от него были?

Нет, никаких, врач говорил может голова болеть и сухость во рту но потом пройдет. у меня ничего не было, и у подруги которая пьет -тоже. Главное принимать по инструкции

вдруг
#16
Ольга

Она ненормальная. Так можно себе посадить полностью нафиг весь обмен и потом сразу же вес вернется. Да и по здоровью капец какой удар это

сами вы ненормальная в смысле глупая а поэтому толстая голодание помимо много чего полезного как раз возвращает обмен к нормальному но если вы на выходе из него будете снова жрать как жрали то разумеется вернетесь к своим 100+ собственно без правильного питания никакой фитнес похудеть не поможет это азы физиологии вы увеличиваете нагрузки организм включает режим энергосбережения калории при упражнениях сжигаются меньше нормы хотя вы крутите педали в два раза больше включается волчий аппетит падает общая работоспособность хочется больше спать на мужиков не стоит + половина баб не отличает источника лишних центнеров например ожирения от отечности и соответственно воюет с ветряными мельницами наугад

#17

я на пп с мая, пью re-code и 2 раза в зал, за это всеремя -12 кг. Переходите, меняйтесь, оч здорово!

Венецианка
#18

Мне кажется для вашего роста у вас неплохой вес)) Вот я со своим ростом 160 см и изначальным весом 74 кг реально была жирной(( В вопросе похудения главное не впадать в крайности. Чтобы не навредить здоровью. Похудение должно быть постепенным. Надо набраться терпения и идти к цели. Мне помогла Порциола. Начала контролировать размеры порций и правильно питаться и за счет этого я и худела. Приятный бонус - не приходится голодать и ограничивать себя искусственно.

Юлия
#19
Алёна

Здраствуйте! Помогите советом как правильно похудеть. Рост 171, вес 75. Решила координально изменить себя и наконец-то похудеть. Что скажете о пп? Я хожу на фитнес. Если это совместить, то за месяц сколько можно примерно сбросить? Буду рада всем советам. Заранее спасибо))

Питание в вопросе похудения является первостепенным.
Должен быть баланс между белками, жирами и углеводами.
Помимо этого нужно учитывать качество продуктов и их влияние на наш организм.
Я, как диетолог, на первом этапе, рекомендую отказаться от употребления белого шлифованного риса, картофеля, кондитерских изделий, вареников, пельменей, разных конфет, батончиков, сахара.
Мясные и рыбные продукты необходимо сочетать с овощами.
Фрукты - это отдельный прием пищи.
Разрыв между приемами пищи не более 4 часов.
Количество чистой воды не менее 2 литров в день (это действительно важно).
Ни в коем случае нельзя морить себя голодом.
Кушать больше овощей.
Творог рекомендую употреблять до 5% жирности.
Мясо нежирное, если курица, то без кожи. Супы лучше кушать вечером,овощные, а не наваристые.
Можете написать мне на ladystets(собака)gmail.com, я консультирую и составляю индивидуальное меню.
Так же можете подписываться на мою страницу в *** https://www.***.com/GranovskayaDietolog/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: