Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом (похудение)

Здравствуйте. Мне 20 лет, вес всегда был 60кг при росте 160см, не идеал конечно, но сейчас я понимаю что тогда все было просто замечательно! Сейчас после болезни и гармональных таблеток и не особо подвижного образа жизни я вешу 74, пробую разные способы и упражнения. Хотелось бы узнать, какие у вас есть секреты похудения и как вы поддерживаете вес?

18 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

Не есть после 6 + ходить в спортзал

Гость
#2

система минус 60 (это в большей степени здоровое питание, чем диета)+ спортзал три раза в неделю. Стабильно теряю 1-2 кг в неделю теряю, не изнуряя себя.

Лена
#3

Почитайте "Метод доктора Ковалькова". Я благодаря ему уже сбросила 7 кг (была 73кг при 160 см.) Поначалу правда не легко, первые 2 недели, но когда видишь первые результаты, это очень мотивирует + конечно спорт, я делаю упражнения с "Джиллиан Майклз" через день. Удачи Вам!!!

Гость
#4

Да, на ночь главное не есть. Сама сейчас в процессе похудения, достало, хотя в принципе диетная еда мне нравится: вареная говядина или курица, гречка, овощи, яйца. Но зажоров иногда все равно не избежать. Главное жареное не ешьте и мучное, и вес поползет вниз. Удачи!

Лимонадная Джо
#5

Правильное, сбалансированное питание, как образ жизни. Тренировки. Запишитесь в спорт зал к персональному тренеру или сами занимайтесь дома, смотрите видео в интернете, купите спорт инвентарь. Сжигайте за день больше каллорий, чем потребляете. Не ешьте за 4 часа до сна. Сдайте анализ на пищевую непереносимость. Поделайть массажи, обертывания.

Даяна
#6

Я не ем после 6,сказать по честному очень тяжело 2-3 дня.Кушаю только в 15;00 один ломтиек сыра и колбаски,вечером имбирный чай,потом быстрее иду спать чтобы не сорваться:)

Лимонадная Джо
#7
Даяна

Я не ем после 6,сказать по честному очень тяжело 2-3 дня.Кушаю только в 15;00 один ломтиек сыра и колбаски,вечером имбирный чай,потом быстрее иду спать чтобы не сорваться:)

Пересмотрите питание. Потому что ломтик сыра в 15.00, а потом ничего- это очень мало, вредно, не правильно. Просто с такого питания все равно сорветесь или еще хуже подорвете обмен веществ и потом пухнуть будете от листика рукколы, не дай Бог.

Гость
#8
Лимонадная Джо

Пересмотрите питание. Потому что ломтик сыра в 15.00, а потом ничего- это очень мало, вредно, не правильно. Просто с такого питания все равно сорветесь или еще хуже подорвете обмен веществ и потом пухнуть будете от листика рукколы, не дай Бог.

соглашусь. Лучше мясо с тем же салатом часов в шесть.но никак не ломтики колбас

Гость
#9
Лимонадная Джо

Пересмотрите питание. Потому что ломтик сыра в 15.00, а потом ничего- это очень мало, вредно, не правильно. Просто с такого питания все равно сорветесь или еще хуже подорвете обмен веществ и потом пухнуть будете от листика рукколы, не дай Бог.

соглашусь. Лучше мясо с тем же салатом часов в шесть.но никак не ломтики колбас

Даяна
#10

это только первые 2 дня,потом я ем филе рыбы без соли или овощи на пару

#11
Nastya5871

Здравствуйте. Мне 20 лет, вес всегда был 60кг при росте 160см, не идеал конечно, но сейчас я понимаю что тогда все было просто замечательно! Сейчас после болезни и гармональных таблеток и не особо подвижного образа жизни я вешу 74, пробую разные способы и упражнения. Хотелось бы узнать, какие у вас есть секреты похудения и как вы поддерживаете вес?

Автор, привет!

Лично мне, чтобы похудеть нужна обязательно встряска для организма, чтобы выбить его из привычного спокойного режима и разбудить. Для этого два-три дня питаюсь исключительно нежирным творогом (2%), в него можно добавлять немного мёда и молоко (конечно, тоже нежирное). Пить можно чай (можно так же добавлять молоко) + негаз. вода + всякие напитки типа айрана и т.д., но смотрите на жирность продукта, который вы покупаете. Вот после таких нескольких организм в шоке начинает скидывать всё ненужное и сжигать ваши "накопления", чтобы как-то жить. Почему я это делаю макс.3 дня - чтобы не худеть слишком много, потому что иначе существует такая опасность - килограммы, скинутые таким путём, набираются !ох как быстро! обратно. Ну, а после того, как вы замотивируетесь своим небольшим достижением (я скидываю ок.2-3 кг таким способом), можете начинать (продолжать) правильно питаться: начинайте с самых простых лёгких куриных бульонов, варёного мяса и всего самого простого. Конечно, физ.упражнения вам тоже пригодятся. Для этого и в зал необязательно ходить. Дома по 15-20 минут: приседания 30 раз, отжимания 10 раз (можно на коленках), пресс 30 раз. И так хотя бы подхода три с отдыхом между ними.

Вот увидите, через месяц себя не узнаете!

И главное не отчаивайтесь - всё возможно и вы справитесь!

Алена
#12

Какая знакомая история. Гормоны, вес. Если у вас были проблемы с гормонами, то наверно ходили к эндокринологу? Вот советую сходить еще раз и у врач спросить, что теперь делать с весом. Мне эндокринолог выписывала пить Редуксин. Если у вас гормональное, то одни упражнения вам не помогут.

Кайли
#13

Если у вас проблемы сгормонами, то советы по похудению лучше спрашивать у эндокринолога. Потому что тут все не так просто, как кажется. Сходите к своему врачу. Если он вам ничего толкового не посоветует, тогда можете зайти на сайт Примавера ( http://primavera.pro/) и там найти другого врача в вашем городе, который занимается такими проблема и записаться на прием.

Елена
#14

"[quote="Nastya5871"]Здравствуйте. Мне 20 лет, вес всегда был 60кг при росте 160см, не идеал конечно, но сейчас я понимаю что тогда все было просто замечательно! Сейчас после болезни и гармональных таблеток и не особо подвижного образа жизни я вешу 74, пробую разные способы и упражнения. Хотелось бы узнать, какие у вас есть секреты похудения и как вы поддерживаете вес?[\/quote]\n
Попробуйте Зеленый кофе http:\/\/kocmopoliten.ru\/greencoffee.php\n
"

Гость
#15

elizavetaf, а сколько творога уходит в день?

Евгения
#16

Заказывала различный зеленый кофе, заказывайте только у тех у кого есть лицензия на продукцию, могу порекомендовать сайт http://www.petcetra.com

На сайте оформляете заказ, вам звонит оператор для подтверждения заказа, после чего ждете посылку.

Доставка по всей России.

Успехов вам в похудении!

Пижма
#17
Кайли

Если у вас проблемы сгормонами, то советы по похудению лучше спрашивать у эндокринолога. Потому что тут все не так просто, как кажется. Сходите к своему врачу. Если он вам ничего толкового не посоветует, тогда можете зайти на сайт Примавера ( http://primavera.pro/) и там найти другого врача в вашем городе, который занимается такими проблема и записаться на прием.

Я сейчас как раз к врачу хожу по программе Примавера. И на прием кстати через сайт тоже записывалась. Мне тогда перезвонили и назначили время приема. Хожу к эндокринологу Ершовой Екатерине Владимировне в эндокринологический центр, на Ульянова который.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Туфелька
#18

Мне помогла Протасовка. начинала я именно на этой диете худеть. Потом в какой-то момент вес встал. И так как он никак не хотел уходить, то я его решила подтолкнуть. Стала по утрам пить Редуксин. Вес опять сдвинулся. Но мне так понравилось с ним худеть, что я продолжила дальше. Причем уже не на протасовке, а стала на правильное питание переходить.Чудесно!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: