Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

У большинства вопрос, как скинуть кг? И на этот вопрос уйма постов и ответов. Куда не глянешь, везде "как скинуть кг, мы вам поможем". А вот как набрать вес? - ведь такой вопрос тоже имеет место быть. Стала худой после ещё первых родов. Через 3,5 года начала поправляться, тк забеременела вторым. Сей час снова скелетон 42 кг 💀 одни кости 😬 Делитесь советами, как вам удавалось(лось) набрать аппетитные формы? 😉

Ликуля
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

да просто много ем вредного и оно само нарастает как на дрожжах....

#2

[quote="Ольга"]да просто много ем вредного и оно само нарастает как на дрожжах....
- Да что-то нигде ничего не откладывается 🙈 С одной стороны ешь нихочу. А с другой, надоели эти кости.
Заметила одно, когда ешь как в армии, по времени, начинаю набирать немного. Это мы с сыном в стационаре полежали. Ели джинсы натянула на выписку😹 Но не получается у меня по времени есть дома😬

Гость
#3

5 лет качалась и жрала, жрала и качалась, набрала с 41 до 49, довольна))

Гость
#4

Уточню, что считала калории и БЖУ, ела каждые 2 часа, общая калорийность 3000-3500 ккал была.

Гость
#5
Ликуля

У большинства вопрос, как скинуть кг? И на этот вопрос уйма постов и ответов. Куда не глянешь, везде "как скинуть кг, мы вам поможем". А вот как набрать вес? - ведь такой вопрос тоже имеет место быть. Стала худой после ещё первых родов. Через 3,5 года начала поправляться, тк забеременела вторым. Сей час снова скелетон 42 кг 💀 одни кости 😬 Делитесь советами, как вам удавалось(лось) набрать аппетитные формы? 😉

наследственгость такая вам не в кого быть полной, я тоже 40 кило всю жизнь, и родственники тоже все такие то миниатюрные грудь 83 см талия 53 см бедра 87... вся одежда в талии велика а хочеться все в облегон, и на мой размер мне подобрать ее трудно, но формы меня мои устраивают и полнеть я не хочу

Гость
#6
Гость

наследственгость такая вам не в кого быть полной, я тоже 40 кило всю жизнь, и родственники тоже все такие то миниатюрные грудь 83 см талия 53 см бедра 87... вся одежда в талии велика а хочеться все в облегон, и на мой размер мне подобрать ее трудно, но формы меня мои устраивают и полнеть я не хочу

При бёдрах 87 в этом и нет необходимости, у вас красивая фигура, с формами)

Гость
#7

Понимаю вашу проблему. Многие не поймут. Сейчас напишут про булки, ешь больше и тд. К сожалению, если есть склонность к худобе, то только тренажёрка. Насильно можно наесть, но потеряются они тоже быстро, как только надоест впихивать в себя или при первом стрессе.
Не обязательно качаться по полной. Небольшие веса тоже помогут, если регулярно будете нагрузку давать.

lilu
#8

7 гость права лучше не есть все подряд из за этого могут страдать наши пищеварительные органы лучше фитнес или обратиться к врачу за диетой для набора веса

Гость
#9

[quote="Гость"]наследственгость такая вам не в кого быть полной, я тоже 40 кило всю жизнь, и родственники тоже все такие то миниатюрные грудь 83 см талия 53 см бедра 87... вся одежда в талии велика а хочеться все в облегон, и на мой размер мне подобрать ее трудно, но формы меня мои устраивают и полнеть я не хочу
- Вот это талия 😱 Так это же мечта 🔥

Гость
#10

Вот тоже не могу поправиться. Вес 42 кг, хотя раньше было 49 кг. Как-то случайно похудела, а вернуть прежний вес не получается. Хочется поправиться(

#11

4 приема пищи должны быть полноценными и сбалансированными, плюс тренажерный зал поможет построить подтянутое тело)если найдете хорошего тренера,то он вам поможет составить рацион питания

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема