Гость
Статьи
Как привести грудь в …

Как привести грудь в порядок?

Дело вот такое... Мне всего 18, я не рожала, ничего гормонального, а грудь обвисшая. Из-за этого куча комплексов. Как в порядок привести? Насчёт физических упражнений мнения двоякие: с одной стороны они всего лишь каркас груди придают и т п, но многие говорят, что они помогают. С другой стороны, слышала о гормональных средствах. Но от них, насколько я знаю, масса всего тела увеличивается (это не надо, ибо я и так не дюймовочка). Под нож ложиться не хочется, ибо долго, травматического, муторно, да ещё и со шрамами. Да и денег нет.
Что делать?

Стестняшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения делай , я делаю, градь стала более упругой

Гость
#2
Гость

Упражнения делай , я делаю, градь стала более упругой

Не могли бы поделиться какие ?

Гость
#3

Ты в школе-то училась? Посмотри в интернете грудь в разрезе - где и какой там каркас из мышц? Головой подумай, как гормональные из висячей сделают стоячую? За счет чего?
Мозгами бы лучше своими занялась, а то такая глупая, стыдоба.

Гость
#4
Гость

Упражнения делай , я делаю, градь стала более упругой

У вас скорее не больше двойки, за счёт грудных мышц и грудь приподнимается, а у кого 3-4 этот номер не пройдёт, только операция. Копите деньги автор, после родов сделаете, до даже смысла нет

Гость
#5

Если ваша грудь сдулась после похудения, то ничего не поможет. Только пластика

гость
#6

У меня после кормления грудью грудь слегка обвисла. Мне помогли занятия аквааэробикой. Через полгода примерно вернула прежнюю упругую форму

Гость
#7

Отжимания, молитва, приподнимают грудь, у меня размер 3-4, еще кормлю уже очень долго, не получается бросить, и то приподнядась, а всего месяц занимаюсь, еще контрастный душ.

Гость
#8

Что за молитва? Кому молиться?🤦🏻‍♀️

Гость
#9
Гость

Что за молитва? Кому молиться?🤦🏻‍♀️

Как кому? Груди!

Гость
#10
Гость

Что за молитва? Кому молиться?🤦🏻‍♀️

упражнение: сжимать ладони на уровне груди, наверняка слышали о таком упражнении?
по сути, 2 действенных только: отжимания и вот эта вот молитва)))