Гость
Статьи
Почему у них такая …

Почему у них такая белая кожа?

Отчего у некоторых людей младенческая кожа, в смысле белая, по сравнению с моей, состояние здоровья у них не хуже моего,я спрашивала
Неужели это зависит от цвета кожи родителей, раз уж здоровье тут не причем?
Вот примеры знаменитостей: Эмили Браунинг,Эллен Пейдж,Финн Вулфард(загуглите обязательно)

Ханна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну гены, также и цвет глаз, у кого-то обычные серые, а у кого-то светло-светло небесно голубые, так и кожа у кого-то обычная серая, а у кого-то красивого фарфорового цвета.

Я это
#2

Причем тут здоровье вообще. Люди разные и цвет кожи разный. Еще бывает черный, жёлтый цвет кожи. Не задавались вопросом, почему у них не такой как у вас?

Гость
#3

Вы биологию в школе прогуливали? Цвет кожи, также как и глаз, и волос, зависит от количества меланина в организме, которое в свою очередь закладывается генетически. Чем больше меланина-тем темнее кожа, волосы, глаза.

Гость
#4
Гость

Вы биологию в школе прогуливали? Цвет кожи, также как и глаз, и волос, зависит от количества меланина в организме, которое в свою очередь закладывается генетически. Чем больше меланина-тем темнее кожа, волосы, глаза.

Пиз*** - mnqp.ru/fNzS

Водолейка
#5

У меня белая кожа, вообще без румянца, только если после мороза. В школе учителя с подозрением смотрели и спрашивали "Ты хорошо себя чувствуешь?")) Я раньше напрягалась, что бледная поганка, а потом решила отшучиваться словами "это у меня аристократическая бледность")). Я брюнетка с зелеными глазами.

#6

У меня тоже белая кожа, даже светлее, чем у тех, кого вы перечислили. Родители с нормальным оттенком кожи. Никаких проблем со здоровьем нет.

Гость
#7

Эмили Браунинг вся в кана пушках )))) Финн Вулфард тоже туда же))) автор ,а вы нигер или как там сейчас говорят афраамериканец?

Помню детство
#8
Водолейка

У меня белая кожа, вообще без румянца, только если после мороза. В школе учителя с подозрением смотрели и спрашивали "Ты хорошо себя чувствуешь?")) Я раньше напрягалась, что бледная поганка, а потом решила отшучиваться словами "это у меня аристократическая бледность")). Я брюнетка с зелеными глазами.

вот же блин, я такая же, только глаза светло-карие, а вы февральская?

Водолейка
#9
Помню детство

вот же блин, я такая же, только глаза светло-карие, а вы февральская?

12.02

Помню детство
#10
Водолейка

Помню детство
вот же блин, я такая же, только глаза светло-карие, а вы февральская?
12.02

я на несколько дней позже)

#11

У меня белая кожа, и у моей дочки. А у мамы обычная.
Набор генов 😂

Гость
#12
Гость

Эмили Браунинг вся в кана пушках )))) Финн Вулфард тоже туда же))) автор ,а вы нигер или как там сейчас говорят афраамериканец?

Что такое кана пушка?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: