Гость
Статьи
Сейчас в моде загар …

Сейчас в моде загар или белая кожа?

:)Сейчас в моде загар или белая кожа?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
что-то среднее!
#1
Автор

:)Сейчас в моде загар или белая кожа?

Гость
#2

а надо обязательно следовать моде или жить, как душа просит?)

Гость
#3

Белая, конечно.

Баба Ира
#4

Я - белокожая славянка, какой загар может у меня получиться? - красные плечи или искусственный загар. Так что мода - не мода, уж чем природа наградила (но я рада своей коже).

Автор
#5
Гость

Белая, конечно.

Странно.Недавно по парку гуляла - более половины загорелые уже особенно мужчины, или это у нас так в провинции,а в столице другие критерии красоты?)

Гость
#6

Белая кожа всегда была признаком аристократии, а загорелая - рабов

Автор
#7
Гость

Белая кожа всегда была признаком аристократии, а загорелая - рабов

Глупость какая!

Soho
#8

загар умеренный

Озорная Свинья
#9

Мало у кого хорошая,не проблемная кожа.А уж если она еще и белая,то ваще ужасужас.Загорелая кожа смотрится ухоженней.Я за загар без фанатизма.

xox
#10

Сейчас уже белая кожа в моде.И скромные ногти без рисунка. И тёмные волосы.

Автор
#11
Озорная Свинья

Мало у кого хорошая,не проблемная кожа.А уж если она еще и белая,то ваще ужасужас.Загорелая кожа смотрится ухоженней.Я за загар без фанатизма.

Точно.На бледной коже все недостатки видны.

xox
#12

Наверное так произошло из-за того, что в одно время многие с этим всем перебарщивали, сильный загар, длинные ногти, волосы обесцвеченные перекисью. И всех это достало, как и губы пю. И уже как-то атрибуты Тп смотрятся позорно. Поэтому в моде всё наоборот.

Гость
#13

По-моему, естественный здоровый загар, а не *****-гриль - всегда в моде..)))

Гость
#14
Гость

По-моему, естественный здоровый загар, а не *****-гриль - всегда в моде..)))

Аууу, модераторы, давно слово "*****" стало нецензурным?)))

Гость
#15
Гость

Аууу, модераторы, давно слово "*****" стало нецензурным?)))

*****

Пончик)
#16

курка

Пончик)
#17

*****

Гость
#18
Пончик)

*****

Пончик, *****)))

Гость
#19
Гость

Белая кожа всегда была признаком аристократии, а загорелая - рабов

То-то принцесса Кейт вполне себе загорелая
http://brunet-ka.ru/newd/mod/jeg/moda15/kate_middlton_style_13.jpg

Сейчас все изменилось. Рабы сидят по офисам, а успешные и обеспеченные загорают на Мальдивах.

Гость
#20

Не, ну я не знаю.. Пончик, под звездочками слово "а.г.а", всего лишь..))))

Гость
#21

***** - просто интересно попробовать написать))
кура

Гость
#22

ахаха. модераторы спятили)

киса
#23

мода сейчас на естественность. но не думаю,что все прям перестали красить волосы и лицо. сейчас лето-загорайте и получайте витамины

Гость
#24

У меня было написано к.у.р.и.ц.а)))

Автор
#25

Kypицa , aгa

Гость
#26
Автор

Странно.Недавно по парку гуляла - более половины загорелые уже особенно мужчины, или это у нас так в провинции,а в столице другие критерии красоты?)

Ну, это колхозный загар - когда на дачах начинают пахать или в поле.
Хороший загар отличается.

Автор
#27
Гость

Ну, это колхозный загар - когда на дачах начинают пахать или в поле.
Хороший загар отличается.

Ну и как же отличить "хороший" загар от "колхозного"?Поделитесь чтоль

Света
#28

Колхозный-это когда только спина сгорела и шея по майке.и нос облупился))) а если серьезно-ко мне например загар плохо пристает. И я особо не напрягаюсь, чтобы загореть. Так вот все достали вопросами "Что ты такая незагорелая?" "Зачем же ты на море ездила,если такая белая вернулась?" и т.д.

УмнаЯ
#29

Быть естественным сейчас модно, хотя вроде эта мода никуда и не исчезала)))
А вообще все зависит от кожи, загар имхо - стройнит и делает внешний вид отдохнувшим и здоровым...Белая кожа тоже хорошо, если она без лишних изъянов, однотонная и на стройном теле...Нет ничего хуже пухлого молочного поросенка)))))

Гость
#30
Автор

ГостьНу, это колхозный загар - когда на дачах начинают пахать или в поле.

Хороший загар отличается.

Ну и как же отличить "хороший" загар от "колхозного"?Поделитесь чтоль

Делюсь) Я всегда думала, что загар - он и в Африке загар. Обычно загорала на Черном море. А когда были в круизе по Средиземноморью, загорала на палубе, плавала в бассейне и загар был другого оттенка. Более мягкий, более однородный. Даже на работе внимание обратили. Ну, а, когда попашу на родительской даче, даже в купальнике, не загар, а пародия - неравномерный, грубый.

Гость
#31

Странный вопрос. Ну вот если я смуглая от природы. Что мне, страдать, что я не в моде что ли?)))
Или рыжие. Они же фиг загорят когда.

Лика
#32

Считаю, жарким летом всегда более уместен золотистый (без фанатизма) загар, нежеле синюшно-бледная кожа.

Сама от природы очень белокожая, в холодное время года смотрится хорошо, по соляриям не хожу. Но летом под солнцем... не ахти. Всему своё место.

Гость
#33

Причем тут мода? Загар - это результат облучения кожи, как бы временный ожог, защита, которую включает организм при опасности. Лично я не загораю, на пляже лежу под зонтиком, обернувшись в парео. Легкий оттенок приобретаю естественным путем при купании, но специально под солнцем не вылеживаю.
Две мои знакомые умерли от рака после курорта, приехали такие загорелые, красивые... Обе"сгорели" за месяц, солнце спровоцировало.

Гость
#34

33 А у меня знакомый курил как паравоз и от рака легких сгорел и что теперь? Думаете, миллионы курильщиков сразу бросят курить?

Гость
#35

***** на моду, во всем надо знать меру.

45_кг_счастья
#36

Я сама по себе смуглая,когда загорю вообще красота,а если это к летнему белоснежному(ну или просто светлому) наряду,то равных нет)так что тенденции моды мало интересуют

Гость
#37

сейчас в моде естественная красота,волосы натуральных оттенков,брови красивой естественной формы,так же и красивый цвет кожи,легкий загар.Только это результат работы над своей внешностью,а не ходить,чем природа наградила,с заросшими бровями и тусклыми волосами.Естественно выглядеть сложнее всего.

Гость
#39

В моде быть худой и красивой. Загар не принципиален. Но! Загорелая (не кура-гриль) кожа смотрится лучше. Моделей когда фотографируют, фотограф часто отправляет с моментальный солярий.
К бледной коже хорошо иметь все остальное яркое, но такой типаж редко встречается (такая холодная зима-зима). А уж если вены синие просвечивают - бууууа вообще.
Опять же, я не призываю всех загорать.

Гость
#40
Гость

Странный вопрос. Ну вот если я смуглая от природы. Что мне, страдать, что я не в моде что ли?)))
Или рыжие. Они же фиг загорят когда.

вообче то спрашивают в относително людеи которые могут быт загорелыми и не загорелыми. на вас всем плеват.

Гость
#41
Гость

Белая кожа всегда была признаком аристократии, а загорелая - рабов

давайте еще вспомним, когда набедренные повязки было модно носить, или шкуры

Гость
#42

От загара рак кожи, шитовидки и прочее бывают. Не не модно это. Лучше слегка смуглая, немного совсем,

Гость
#43

Мне нравится типаж бледной рыжей девушки с яркими губами...мммм

Гость
#44
xox

Сейчас уже белая кожа в моде.И скромные ногти без рисунка. И тёмные волосы.

Я в тренде тогда)

Милая Барби
#45

Я лично не загораю, ибо не хочу как чушка африканская ходить, аристократическая бледность среди негров летом - вот что выбираю я))) А вообще загар мало кому идёт, он как то простит что ли..обабивает..

Гость
#46
Гость

Белая кожа всегда была признаком аристократии, а загорелая - рабов

Вы из какого века, сударыня?

Гость
#47

Сейчас в моде иметь естественный легкий загар и мазаться спф;)
Вот такое противоречие, но чтоб обязательно спф;)
Очень немоден автозагар, его видно, даже мужики уже показывают пальцем и ржут-типа оооо, автозагар.

Гость
#48

46, наше северное лето-это еще ладно, а вот например, в Китае-совершено ядерное солнце, несколько минут-и уже легкий, но заметный загар. Поэтому у них исторически " модно" быть бледным: это значит, ты не обрабатывал поля на солнцепеке, а ходил под зонтиком ( страшно дорого было), в перчатках. И сейчас они закрывают лицо в большинстве случаев не потому, что выхлопные газы, а чтобы не загореть.

Гость
#49

Естественный цвет кожи. (без загара) Сейчас в тренде, да. Но не белая (она не всем идет, для начала).
А уж если и загар (естественный опять же) К примеру, вы с курорта приехали.... то загар- ЛЕГКИЙ. Сильный загар- а*ля куpа гриль, уже давно не модно.

Гость
#50
УмнаЯ

Быть естественным сейчас модно, хотя вроде эта мода никуда и не исчезала)))
А вообще все зависит от кожи, загар имхо - стройнит и делает внешний вид отдохнувшим и здоровым...Белая кожа тоже хорошо, если она без лишних изъянов, однотонная и на стройном теле...Нет ничего хуже пухлого молочного поросенка)))))

А вот и не правда у меня был мужчина немного полноватый с нежной молочной кожей без изъянов, я просто тащилась от его кожи нежной,как у ребёнка, в остальном он не то,чтобы с пивным пузом,но немного есть А сейчас любовник смуглый, так вот вблизи его кожа такая кажется старая, задубевшая, хотя возраст молодой, и худоба сильная