Гость
Статьи
Сын хочет стать …

Сын хочет стать моделью. Что делать?

Девочки, сталкиваюсь с таким в первый раз и, честно говоря, в ужасе. Этим утром семнадцатилетний сын все же явился на порог дома пока я собиралась на работу. Сказал, что ему предложили работу моделью, но сначала надо пройти кастинг. Я в шоке. Ладно ещё, если девушка красивая, так он же парень. Неужели он думает, что я не знаю, как это все делается. Так свяжется с людьми непонятными и будет от взрослых дядек зависеть. Ладно это, так был бы он ещё красавчик нарасхват. Так нет. Высокий дрыщ с белой кожей и в синяках весь. Единственное что нормальное в нем, так это мои голубые глаза и тонкий курносый нос, но этого же недостаточно чтобы моделью быть. Или это сейчас у молодёжи мода такая? Ну он же не девка. Думала, что мы уже отошли от вещей на несколько размеров больше и коротких чёлок, но, видимо, нет. Сделают из него там не пойми кого, не больше. Стыдно людям в глаза смотреть, что у меня сын больше на бабу похож. Запретила ему ходить, но он говорит бесполезно и не слушает меня. Девочки, кто с таким сталкивался? Можете подсказать, что делать или это само пройдёт? И так ЕГЭ не сдаст, надеялась что хотя бы на врача поступит, а так полное разочарование.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины модели тоже есть, мужскую одежду тоже же надо кому-то показывать.

Гость
#2

Тема разводка, но интересно, что автору напишут

Гость
#3

Да да, оттрахают вашего сынулю разные плохие дядьки на этих кастингах 🤡

Не, ну вы серьезно?
В нормальных модельных агентствах нет такой ***. Все четко и по делу.
Самое неприятное - на бабки за обучение могут развести, тут главное не попасться. Но это не везде так.
Типажи сейчас нужны разные. Чем интереснее внешность, тем лучше. От классической красоты сейчас уже отходят постепенно в пользу strange face. По крайней мере в высокой моде. Если ваш сын хочет попробовать - пусть попробует. Это его жизнь и его выбор.
А что до ЕГЭ, то договоритесь с ним по-умному, что вы закрываете глаза на его увлечение моделингом, а он обязуется учиться и сдать экзамены.
Выгодно и вам, и ему.
А навязывать мнение куда ему поступать - это последнее дело.
НИ ОДИН из моих знакомых, кого родители принудили идти на конкретный профиль не был им благодарен и далее не пошёл работать по этой специальности.
Не заставляйте его терять годы жизни на ненужный хлам.

Филармон
#6

всё. Потеряли сыну

Филармон
#7

И станет сына дочерью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: