Гость
Статьи
хочу белую кожу!

хочу белую кожу!

я заметила, что раньше у Светланы Ходченковой и Надежды Михалковой кожа не была белой, а сейчас у них она очень белая! как такое возможно? при этом они, по-моему, похудели?

некто
16 ответов
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Отбеливатель для одежды! Я не шучу!

#2

У каждого свои запросы!)))

У меня кожа от природы, например, и так светлая, плюс к тому загар не ложиться, да и после кровотечения сильно упал гемоглобин... Стала еще белее... Не могу сказать, что меня это радует, но и не беспокоит. А автозагарами пользоваться лень)

Если природа не дала светлой кожи, можно на илцо пудру светлую наносить или попробуйте летом не загорать и автозагарами не пользоваться - раньше же ходили девушки в широкополых шляпах и с зонтиками от солнца...

Гость
#3

Сами же себе ответили, на диете сидят они ничего почти не едят, вот и бледные.

Ходченкова тоже к полноте предрасположена, раньше она полненькая была, мне даже больше нравилась, чем сейчас. Вобщем диета, диета, еще раз диета.

Гость
#4

всем давно известно, что загар портит кожу. вызывает её преждевременное старение.

крем для лица с SPF 20

если тело открыто, то крем/лосьон/молочко с SPF 45

остальной уход остаётся прежним

#5

скраб для лица от фаберлик! пару раз умойся - и будешь синюшная!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Сонная дурь

скраб для лица от фаберлик! пару раз умойся - и будешь синюшная!!!!!!!!!!!!!!

Почему?

Тинтагель
#7

Не загорают (что правильно), а также самые светлые тональники-пудры-хайлайтеры. Отбеливающих средств сейчас полно всевозможных. А вот наши пра (и так далее)бабушки, дабы приобрести еще более благородно-анемичный вид, употребляли внутрь уксус. Только не берите с них пример, ибо вредно сие)))))

Гость
#8

у нас уже один товарищ на планете отбелилися, царство ему небесное! Не портите природную пигментацию! На фига такие эксперименты? Совсем уже делать нечего?

Гость
#9

у меня кожа от природы светлая, обожаю такой цвет

протираю лицо смесью огурца и лимона, в качестве дневного крема наношу солнцезащитный - с ним не так загораешь

ненавижу загар, сразу лицо и черты грубеют

Гость
#10

не надо юродствовать, у Майкла было витилиго

#11

пилинги делают.

У меня кожа и так белая, сделала недавно пилинги, сейчас вообще как в детстве стала.)))

некто
#12

люди, вы не поняли! я спрашиваю не только про кожу лица, а вообще про кожу всего тела!!! у Ходченковой и Михалковой все белое, лицо-руки-ноги, ВСЕ БЕЛОЕ, понимаете? очень круто смотрится... значит, от диеты это?

Юп!
#13

Наследственность это. А у Ходченковой еще и типичное славянской лицо. Чистые славянки никогда смуглыми не были. Ну вот и ответ))

Оджи
#14

У меня белая кожа. Тональный крем подобрать не могу ВООБЩЕ. Нужен плотный, вроде ланком или макс фактор, но светлых тонов у них нет. Легкий крем не маскирует недостатки, кожа сразу становится неаккуратной. Ненавижу ее((

Гость
#15

Аристократы раньше пили уксус для этого). Загорелую кожу маскировать косметикой смысла нет, а применять отбеливающие средства - не особо эффективно, так что ничего, кроме как тщательно скрываться и защищаться от солнца не остается.

Гость
#16

╧15 не соглашусь. однажды у меня сильно загорело лицо, пошла купила крем против загара флоресан, кстати он недорогой, через неделю использования кожа сильно побелела, я в восторге, теперь каждое лето его использую, никакого загара!))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: