Гость
Статьи
Большая ладонь. Что …

Большая ладонь. Что делать?

Привет, дамы. Какая длина ладони норма для женщин? От кончиков пальцев до запастья у меня 19 см!😩 я сильно комплексую и мне правда обидно когда знакомые говорят ‘ого, какие руки’😣
Что делать?

Hilola
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие знакомые? с болячкой в голове? Что делать? Поменять окружение.

Гость
#2

А что тут сделаешь. Это гены. У кого-то вон ноги- ласты 42 размера, причем рост бывает и не очень большой. В окно прыгать?

О
#3

Замерила свою. 18,5. Вот бы не подумала, что надо комплексовать уж по этому-то поводу.

#5

Отрезать. Что, мать вашу, за вопрос? Живи как и дальше жила

Гость
#6

Большие ладони- это к деньгам, богатой будете. Я не проверяла, но примета такая.

Гость
#7

Что делать,что делать...Загребай этими ладонями денег побольше и греби к себе.Пусть эти *** знакомые комплексуют,а не ты.Всё у тебя нормально, не обращай внимания на придурков.Ещё чего -нибудь придумают, на всё внимание обращать устанешь.

мира
#8

у меня 22 если не больше)) длинная ладонь и пальцы длинные. гармонично все выглядит. в детстве часто были длинные ногти и меня фредди крюгером называли. вообще длинные пальцы считаются музыкальными и это красиво, а уж длинная ладонь это точно к денежкам деньжищам

Гость
#9

Автор,это нормальная длина,у меня всю жизнь руки маленькие,ради интереса измерила 19 см,оказывается,так что не майтесь ерундой.

Гость
#9

я парень и у меня ладонь 23 сантиметра

Гость
#9
мира

у меня 22 если не больше)) длинная ладонь и пальцы длинные. гармонично все выглядит. в детстве часто были длинные ногти и меня фредди крюгером называли. вообще длинные пальцы считаются музыкальными и это красиво, а уж длинная ладонь это точно к денежкам деньжищам

я парень мне нравятся длинные пальцы у девушек люблю сравнивать со своей ладонью

Гость
#9
мира

у меня 22 если не больше)) длинная ладонь и пальцы длинные. гармонично все выглядит. в детстве часто были длинные ногти и меня фредди крюгером называли. вообще длинные пальцы считаются музыкальными и это красиво, а уж длинная ладонь это точно к денежкам деньжищам

я парень и у меня 23 см ладонь очень люблю сравнивать свою ладонь с ладонью девушек

Гость
#12

У меня ладонь 19 см, мне 12 лет
Нормально живу 🗿👍
А когда спрашивают почему у меня такие большие ладони я отвечаю:
- много в них помещается, меня всё устраивает 🙂
А ты просто забей на комплекс, это ж наоборот плюс, у большинства людей ладони обычные, а у тебя во какая красота, а если ещё и ноготочки большие так вообще здорово, будешь красить все обзавидуются 😉🤩

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: