Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью. Зайдите!

Мне 24, и у меня 8 размер груди при росте 185 и весе 86кг. Лифчиков, которые мне по вкусу и по размеру маловато в обычных магазинах, так что приходится заказывать. То же самое с блузками - нелегко подобрать понравившуюся по размеру. К тому же постоянно приходится носить лифоны, чтобы грудь не провисала, а они натирают, и хочется их снять. И ещё лишнее внимание учеников мужского пола раздражает. (Я работаю учителем). Хочу спросить женщин, как вы живёте с большой грудью, комфортно ли лично вам? Хотели бы вы её уменьшить?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне 29. Было две операции по коррекции формы . Размер 6. Не удобно . Белье aubade любимое , но дорогое . Хочется надеть майку в обтяг . Всегда выглядит слишком вызывающе . Даже без декольте . Просто любая футболка , майка по фигуре , все выглядет вызывающе . Хочу уменьшить тоже .

Гость
#2

В общем-то да, дискомфорт определенный есть. Иногда возникали мысли об уменьшении, но чаще мне нравится мой размер.

Гость
#3

Блин, я думала у меня большая полная трешка красивой формы с мленткими сосками и стоящая при росте 172 и весе 56 кг, но это на фоне плоскогрудок вокруг, а тут такое, все мои родственницы по обе стороны имели что-то похожее как в Вас при огромном весе, грудь-это жир, только худеть и якорная подтяжка, другого варианта нет

Гость
#4
Гость

Блин, я думала у меня большая полная трешка красивой формы с мленткими сосками и стоящая при росте 172 и весе 56 кг, но это на фоне плоскогрудок вокруг, а тут такое, все мои родственницы по обе стороны имели что-то похожее как в Вас при огромном весе, грудь-это жир, только худеть и якорная подтяжка, другого варианта нет

Не всегда жир, мне недавно как раз объясняла. Часть железистой ткани там, часть жировой, зависит от конкретной женщины, наступила уже менопауза или нет и т.д. На узи или рентгене спецам все видно, могут сказать. Но оперироваться я бы не хотела, никто не гарантирует, что не будет неприятных последствий.

Гость
#5

У меня 5 размер ,рост 158 , вес 53 .Грудь свою ненавижу с тех пор как она появилась.Хочу уменьшить ,но мне только 22 и дети будут не скоро ,а я не знаю как это скажется на кормлении ребенка. С одеждой вечная проблема - если обтягивающие то пошло выглядит,если прямого кроя - то будто я беременна. Нижним бельем ужасные проблемы всегда - у меня грудь тяжёлая и не очень упругая - это не два силиконовых шарика ,из- за этого подобрать белье где бы она нормально смотрелась - сложно ,люблю мягкие чашечки. И вопрос о красоте белья не стоит - лишь бы найти подходящее .Мужу нравится ,а я ненавижу ее.Тяжело, неудобно , постоянно из лифчиков выпрыгивает при наклонах ,бегать- прыгать даже в спортивном больно.Лишниц раз летом по улице не пройдешь без всяких улюлюканий.Достало.

Гость
#6

есть у меня подруга такая. все постоянно прикалываются над ее грудью, шутят.

Гость
#7

Девки, какие же вы счастливые.

Гость
#8

5 размер. Не жалуюсь. Грудь упругая.
Недавно сделала пирсинг в сосках

Размер и форму груди - не считаю показателем к операции

Гость
#9

Если красивые зачем уменьшать

Приветик познакомица можно?
#10

Познакомица можно приветик

Гость
#11

Выходите за меня !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема