Гость
Статьи
Дамы с большой грудью, …

Дамы с большой грудью, зайдите!

Назовите пожалуйста плюсы и минусы большой груди. Какой размер был бы для Вас идеальным?

картинка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это такие метросексуалы?

Гость
#2
Гость

это такие метросексуалы?

:-)))) sorry, не та тема

Александр
#3

Нравятся большие натуральные сиси 4р-р и более , любой формы , на нехудых дамах

Гость
#4

У меня 70d. Из плюсов-эффекто
А теперь минусы: птоз груди, трудно подобрать одежду , вульгарно смотрит мы , и бегааааать тяжело . Я за 3 размер

Дельта
#5

Автор, а толку вести вот эти разговоры.
Это как мужикам трущать какой член кто хочет. Какая разница какой, если он уже есть и другим не будет?

Минусы уже 200 раз описали, вы не поленились бы, загуглили.

картинка
#6
Гость

У меня 70d. Из плюсов-эффекто
А теперь минусы: птоз груди, трудно подобрать одежду , вульгарно смотрит мы , и бегааааать тяжело . Я за 3 размер

Это примерно 5? Не очень разбираюсь по обхватам)))

Гость
#7
картинка

Это примерно 5? Не очень разбираюсь по обхватам)))

4

Мисс
#8

3 размер на очень худом теле.
Выглядит вульгарно.
Не застёгивается на 40 размере. Много одежды ушиваю в талии и плечах.
При ПМС увеличивается до 4 размера, болит даже при активной ходьбе, про бег молчу.
Пока стоит красивая, но с возрастом наверное повиснет хз..
Из плюсов: нравится мужикам
В обтягивающей одежде выглядит секси
В купальнике ещё лучше

Гость
#9

Такой, чтобы влазил в ладонь мужика. Всё остальное - вымя.

Гость
#10

у меня 5. . вообще никаких плюсов не вижу. из минусов это одежда(тяжело подобрать) , нижнее белье тоже. бегать и прыгать тяжело и больно, большая нагрузка на позвоночник, начинаешь горбиться, врачи сказали из за большой молочной железы есть вероятность рака груди, проверяться у мамолога каждые полгода. хочу 2 размер😡

Гость
#11

У меня 5, хотела бы 2-3

Гость
#12

У меня до 40 лет был 2 размер груди и я была этим очень довольна. Небольшая, крепкая, стоячая грудь как у нерожавшей (хотя я рожавшая и кормившая). А с 43 лет начала поправляться и грудь выросла до 3 размера, при этом под ней образовалась складка, в которой летом скапливается пот. Внешне некрасиво - была грудь стоячая, стала висячая.
Несмотря на то, что я похудела, 3 размер и складка под грудью так и остались. Делаю теперь упражнения, чтобы грудь подтянуть, но толку от них мало. Ничего хорошего нет в большой груди, 2 размер - самый лучший.

картинка
#13
Мисс

3 размер на очень худом теле.
Выглядит вульгарно.
Не застёгивается на 40 размере. Много одежды ушиваю в талии и плечах.
При ПМС увеличивается до 4 размера, болит даже при активной ходьбе, про бег молчу.
Пока стоит красивая, но с возрастом наверное повиснет хз..
Из плюсов: нравится мужикам
В обтягивающей одежде выглядит секси
В купальнике ещё лучше

А какой у Вас вес и параметры, если не секрет?

#14

Грудь между 5 и 6. Плюсов особых не вижу, разве только смотрится красиво, но это только в одежде. Мужское внимание плюсом не считаю, не очень приятно когда на тебя пялятся, бывало и на телефон тайком снимали. К тому же и одежду не так просто подобрать и главное дорого, как нижнее белье, так и платья с блузками. Носить в принципе не так тяжело, как многие пишут, конечно если правильно бюстгалтер подобрать и только с широкими лямками. Другое дело, что в жару потеет и приходится несколько раз в день душ принимать, а без лифчика понятно не подходишь. Ну и висят они ощутимо, при таком размере это неизбежно, правда растяжек нет, груди полные и тяжёлые и соски вниз не смотрят, но боюсь, как бы в будущем не превратились в без форменные тряпки. В идеале хотела бы 3 размер, хотя бы 4.

Александр
#15
Маришка

Грудь между 5 и 6. Плюсов особых не вижу, разве только смотрится красиво, но это только в одежде. Мужское внимание плюсом не считаю, не очень приятно когда на тебя пялятся, бывало и на телефон тайком снимали. К тому же и одежду не так просто подобрать и главное дорого, как нижнее белье, так и платья с блузками. Носить в принципе не так тяжело, как многие пишут, конечно если правильно бюстгалтер подобрать и только с широкими лямками. Другое дело, что в жару потеет и приходится несколько раз в день душ принимать, а без лифчика понятно не подходишь. Ну и висят они ощутимо, при таком размере это неизбежно, правда растяжек нет, груди полные и тяжёлые и соски вниз не смотрят, но боюсь, как бы в будущем не превратились в без форменные тряпки. В идеале хотела бы 3 размер, хотя бы 4.

Маришка ты супер !

Гость
#16
картинка

Это примерно 5? Не очень разбираюсь по обхватам)))

A,B,C,D, - четвертый , соответственно. а объем многие любят преуменьшать.

Гость
#17

Минусы : внимание мужчин когда тебе его не сильно нужно. Например: останавливаешься ты летом на светофоре, a из соседней машины сбоку ...)))

Подруга просит ходить с ней в бар дабы на меня ловить.

Плюсы : не знаю ..хочется их уменьшить.
хочу 3.

Гость
#18

Большой бюст - это звездец. У меня при росте 160 и 46 размере бедер .верх-50 . 75 е. Хорошо . что пиджак и брюки стали продавать отдельно.
Спина устает от такого богатства. Еще и *** находятся .кот намекают . что я это богатство сделала .Думают .что большой бюст только у теток размером с танк. У меня еще и губы пухлые от природы -устала "остроумных" в сад посылать. И массажистка работает со спиной в 2 раза дольше . ибо застой лимфы.
Нет . походить на половую доску желания нет . но половинку бы подарила "нуждающимся"

Pafnutiy
#19
Гость

Большой бюст - это звездец. У меня при росте 160 и 46 размере бедер .верх-50 . 75 е. Хорошо . что пиджак и брюки стали продавать отдельно.
Спина устает от такого богатства. Еще и *** находятся .кот намекают . что я это богатство сделала .Думают .что большой бюст только у теток размером с танк. У меня еще и губы пухлые от природы -устала "остроумных" в сад посылать. И массажистка работает со спиной в 2 раза дольше . ибо застой лимфы.
Нет . походить на половую доску желания нет . но половинку бы подарила "нуждающимся"

Супер! Просто уникальная девушка. Вашему мужчине можно только позавидовать. Ну а что про силикон говорят, то не обращайте внимание. Просто очень редко можно встретить такую худую девушку с шикарной большой грудью. Это просто мечта.

Гость
#20

троечка ну или максимум 4, но при условии хорошей формы и полноты. Для этого упражнения нужно на грудные мышцы делать, после ГВ стала ещё коллаген пить и пользоваться сывороткой для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, в итоге хорошая твёрдая троечка.

Гость
#21

и да, только мужики думают что худая дама с большой грудью это супер.но сколько мучений такая грудь приносит... мужского внимания столько что оно и подавно не нужно. откладываю по тихоньку на операцию.

Гость
#22

у меня 75D - 80с, при росте 158, хотела бы себе 1,5-2 размер))думаю с таким ростом было бы идеально.минусы в том что с таким размером неудобно спортом заниматься, прыгать и тд(да, есть спорт. топики но не будешь же сутками в них ходить, бывает же часто в повседневной жизни нужно и пробежаться и тд).плюс без лифа неудобно, а так хочется походить вечером без него, ощутить " свободу"))и еще много внимания ненужного от мужланов всяких((мне вот интересно, если похудею, уменьшатся они или нет, я вешу 52-53, хотелось бы верить что лишний вес как раз в груди и в верхней части тела, и если скинуть кг 5-6 то все будет как я хочу))

Гость
#23
Гость

Такой, чтобы влазил в ладонь мужика. Всё остальное - вымя.

Какой дурой надо быть что свою любимую грудь оценивать какими то ладонями мужика. У кого мозгов и самоуважения нет только.

Гость
#24

Для меня идеально все что у меня есть, что природа дала, за все спасибо. 80 е мой размер, все хорошо. Был бы другой тоже порядок. Подруг что напришивали себе силикон не понимаю, каждая была красотка и так. У меня ассациации как с куклами резиновыми.

картинка
#25
Гость

и да, только мужики думают что худая дама с большой грудью это супер.но сколько мучений такая грудь приносит... мужского внимания столько что оно и подавно не нужно. откладываю по тихоньку на операцию.

На операцию какую? По уменьшению, так я поняла Вас?

Гость
#26
Гость

у меня 75D - 80с, при росте 158, хотела бы себе 1,5-2 размер))думаю с таким ростом было бы идеально.минусы в том что с таким размером неудобно спортом заниматься, прыгать и тд(да, есть спорт. топики но не будешь же сутками в них ходить, бывает же часто в повседневной жизни нужно и пробежаться и тд).плюс без лифа неудобно, а так хочется походить вечером без него, ощутить " свободу"))и еще много внимания ненужного от мужланов всяких((мне вот интересно, если похудею, уменьшатся они или нет, я вешу 52-53, хотелось бы верить что лишний вес как раз в груди и в верхней части тела, и если скинуть кг 5-6 то все будет как я хочу))

ой нет. худеет то . что не надо . щечки . зона декольте .мадам сижу чуть чуть. Грудь (если не заниматься ) теряет в упругости больше. Вот если 15-20 скидывать .то да . Но вы тогда в минус уйдете

Гость
#27
картинка

На операцию какую? По уменьшению, так я поняла Вас?

да

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема