Гость
Статьи
Розтяжки

Розтяжки

Привет,у меня розтяжки на попе,но только на правой стороне.
Почему?
Ягодицы одинаковые

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-что у тебя?

#2

Проверочное слово "роза"?))

Гость
#3

надо зарядку делать и не будет

Кир
#4

Девушка, здесь есть украинофобы, поэтому лучше воспользуйтесь словарём. А то вылезет из неведомых далей викинг-шмикинг и тупо не будет давать прохода своими оскорблениями.
А п теме вопроса: причина возникновения - вы поправились или активно занялись спортом?

#5
Кир

Девушка, здесь есть украинофобы, поэтому лучше воспользуйтесь словарём. А то вылезет из неведомых далей викинг-шмикинг и тупо не будет давать прохода своими оскорблениями.
А п теме вопроса: причина возникновения - вы поправились или активно занялись спортом?

Украинофобия ни при чем. Написала бы автор весь вопрос на украинском - стеба было бы в разы меньше. А когда человек пишет все на русском, и в одном слове две ошибки, очень грубые для русского языка, пусть не удивляется реакции.

Кир
#6
Пюрешка с котлеткой

Украинофобия ни при чем. Написала бы автор весь вопрос на украинском - стеба было бы в разы меньше. А когда человек пишет все на русском, и в одном слове две ошибки, очень грубые для русского языка, пусть не удивляется реакции.

Ой-ли?!
Вам не попадался недонази школьник, который себя викингом величает? Сколько копипасты от него о рассовых различиях и просто бранной грязи летит.
Ну а автор, хоть и не в академическом совершенстве, но как минимум двумя языками владеет.

#7
Кир

Ой-ли?!
Вам не попадался недонази школьник, который себя викингом величает? Сколько копипасты от него о рассовых различиях и просто бранной грязи летит.
Ну а автор, хоть и не в академическом совершенстве, но как минимум двумя языками владеет.

Или автор не владеет даже одним русским)))
Я не обращаю внимание на расистские выпады - мало ли *** в интернете. Но если человек пишет на русском, я буду оценивать его с точки зрения грамматики русского языка.

Гость
#8
Кир

Ой-ли?!
Вам не попадался недонази школьник, который себя викингом величает? Сколько копипасты от него о рассовых различиях и просто бранной грязи летит.
Ну а автор, хоть и не в академическом совершенстве, но как минимум двумя языками владеет.

А что "розтяжки" это чисто по украински?

Меме
#9
Кир

Девушка, здесь есть украинофобы, поэтому лучше воспользуйтесь словарём. А то вылезет из неведомых далей викинг-шмикинг и тупо не будет давать прохода своими оскорблениями.
А п теме вопроса: причина возникновения - вы поправились или активно занялись спортом?

Ты ***

Гость
#10

потому что розе на попе тяжко, а роза только на одном полушарии. что тут не понять-то?

Кир
#11
Пюрешка с котлеткой

Или автор не владеет даже одним русским)))
Я не обращаю внимание на расистские выпады - мало ли *** в интернете. Но если человек пишет на русском, я буду оценивать его с точки зрения грамматики русского языка.

Да, очень верный подход - "оценивать", а не воспринимать информацию. А попутно "долой из русской речи англицизмы/американизмы/украинизмы/какие-то-там-измы!!!"
И по сути дела, автор задал вопрос, а в ответ получила ушат Г-на и не намека на информацию по теме.

#12
Кир

Да, очень верный подход - "оценивать", а не воспринимать информацию. А попутно "долой из русской речи англицизмы/американизмы/украинизмы/какие-то-там-измы!!!"
И по сути дела, автор задал вопрос, а в ответ получила ушат Г-на и не намека на информацию по теме.

Добро пожаловать в интернет, где люди пишут то, что сами считают нужным. А если автор не готов к этому, пусть спрашивает совет на медицинском профильном форуме или у подружек.

Кир
#13
Пюрешка с котлеткой

Добро пожаловать в интернет, где люди пишут то, что сами считают нужным. А если автор не готов к этому, пусть спрашивает совет на медицинском профильном форуме или у подружек.

Да уж... "Л" - логика
Если зашёл в интернет - приготовься принять пуд фекалий на кг своего веса. Так именно за этим вы сюда ходите???
Ей-ей, вступил с вами в полемику, потому что считал интересной.
Ашыпся...
Засим откланяюсь.

#14
Кир

Да уж... "Л" - логика
Если зашёл в интернет - приготовься принять пуд фекалий на кг своего веса. Так именно за этим вы сюда ходите???
Ей-ей, вступил с вами в полемику, потому что считал интересной.
Ашыпся...
Засим откланяюсь.

Ну вообще да, нравится вам или нет, но в интернете надо быть готовым к тому, что на тебя польется. Если ваша трепетная душа к этому не готова, не выходите в интернет.

Лично я прихожу сюда не за этим, и в очень редкий случаях могу что-то постебнуть. Когда, например, в полностью русско-язычно предложении в одном слове две (!) ошибки. Я не обливала личность автора, не преуменьшала ее проблему. Я не делала все то зло, которое вы мне приписываете)) Если ваша тонкая душевная организация воспринимает это как "облить помоями", то я хз... в XXI веке надо как-то уметь проще относиться к ноунеймам в интернете)

Гость
#15

Растяжки появляются при гормональных нарушениях, например, при избытке кортизола в крови, но если нет никаких медицинских проблем - то растяжки - следствие того, что кожа быстро растягивается и разрушаются коллагеновые волокна. Например, когда мы поправляемся, беременеем. Пока жир поддерживает форму - растяжек кожи часто не видно, но если пышная девушка немного похудеет - количество подкожного жира уменьшится, кожа перестанет натягиваться и вот тут становятся видны растяжки. Если проще - растяжки - следствие того, что женщины не куклы, а живые люди, которые иногда беременеют, иногда набирают вес, а иногда худеют.

Гость
#16

у всех у нас тело не симметрично, потому и растяжки не симметричны. Я для живота специально взяла ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Я им растяжки существенно уменьшила

Леди
#17

набор веса, гормоны, наследственность. такое бывает.

Белая
#18
Леди

набор веса, гормоны, наследственность. такое бывает.

А что-то можно с этим сделать?

Леди
#19
Белая

А что-то можно с этим сделать?

обычно растяжки только лазером можно убрать.

pampampam
#20

Нужно сбросить лишний вес, тогда они будут не так видны. Ну и пользоваться специальными кремами, чтобы повысить тонус и обезопасить кожу от новых растяжек.

Белая
#21
pampampam

Нужно сбросить лишний вес, тогда они будут не так видны. Ну и пользоваться специальными кремами, чтобы повысить тонус и обезопасить кожу от новых растяжек.

Какой крем можете посоветовать?

pampampam
#22
Белая

Какой крем можете посоветовать?

У лошадиной силы есть классный, вот им пользуюсь сама, называется просто крем от растяжек, серия body sculpt. На сайте производителя продается.

Белая
#23
pampampam

У лошадиной силы есть классный, вот им пользуюсь сама, называется просто крем от растяжек, серия body sculpt. На сайте производителя продается.

Не знала, что у них есть средства для тела.

pampampam
#24
Белая

Не знала, что у них есть средства для тела.

Да вроде не так давно появились, я сама пару месяцев только пользуюсь.

Предыдущая тема