Гость
Статьи
Вставляют ли импланты …

Вставляют ли импланты в обвисшую грудь?

У меня обвисшая грудь чуть меньше среднего размера, хотела увеличить с имплантами, так как подтяжка смотрится не очень красиво, будет ли хирург увеличивать такую обвисшую грудь? Импланты будут смотреться красиво?

Динара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Динара

У меня обвисшая грудь чуть меньше среднего размера, хотела увеличить с имплантами, так как подтяжка смотрится не очень красиво, будет ли хирург увеличивать такую обвисшую грудь? Импланты будут смотреться красиво?

только после мамопластики. То есть лишнее отрежут и вставят имплант.

Гость
#2

Разумеется,для того и есть операция

Гость
#3

Зависит от степени от птоза. Если очень сильно грудь обвисла, то сделают подтяжку+импланты. Если можно, то просто поставят импланты. Походите по консультациям, попросите хирургов показать примеры их работ с исходниками, похожими на ваш

Гость
#4

Конечно, лишнее подтянут и отрежут, имплант поставят, все это прекрасно оперируют. Только подумайте сто раз, точно ли вы этого хотите или у вас не так все плохо? Все-таки хирургическое вмешательство. Если совсем тубулярная грудь как две тряпочки узкие- тут конечно, есть смысл оперировать. Но если просто не совсем упругая девичья грудь - может, ну его, и так не настолько ужасно, того не стоит ложиться под нож, отдавать деньги, а потом еще не особо приятный период восстановления?

Гость
#5
Гость

Конечно, лишнее подтянут и отрежут, имплант поставят, все это прекрасно оперируют. Только подумайте сто раз, точно ли вы этого хотите или у вас не так все плохо? Все-таки хирургическое вмешательство. Если совсем тубулярная грудь как две тряпочки узкие- тут конечно, есть смысл оперировать. Но если просто не совсем упругая девичья грудь - может, ну его, и так не настолько ужасно, того не стоит ложиться под нож, отдавать деньги, а потом еще не особо приятный период восстановления?

жа сколько это стоит ?

Гость
#6
Динара

У меня обвисшая грудь чуть меньше среднего размера, хотела увеличить с имплантами, так как подтяжка смотрится не очень красиво, будет ли хирург увеличивать такую обвисшую грудь? Импланты будут смотреться красиво?

лучше проконсультируйтесь у пластического хирурга, так как каждый случай индивидуален. У меня были ушки спаниела второго размера - убрали немного кожи и вставили импланты. Выглядит лучше , чем до беременности))) а главное очень натурально - ну это для меня главное)). делал мне операцию Денищук павел Андреевич из клиники Ана-космо. настоящий профи. Рекомендую

Мася
#7

Ну автор, сейчас даже пол меняют, а уж из обвисшей груди сделать конфетку - проще простого! Для опытных хирургов, конечно)) Но смотрите, я знаю, что если растяжение кожи небольшое, то могут прям поставить импланты так, и за счет увеличения объема кожа как раз подтянется. Но если обвисла сильно, скорее всего будет нужна и подтяжка. Но это тоже не страшно, просто будет дороже, но все равно все делается в одну операцию. И разрезы разные делают. Кому-то в форме якоря, но и это не страшно, заживает. Мне вообще кажется любой шов выглядит лучше растянутой кожи... Но вот мне повезло, мне подошла подтяжка по ареоле. А там цвет кожи сами знаете отличается, что рубца не важно вообще. Я делала у Фадина Александра, это в Москве. В общем-то это от него я и знаю про разные виды операций. Честный хирург и с душой подходит в делу, внимательный. И стационар как отель удобный и очень красивый. Так что можете обратиться. У меня была еще и асимметрия небольшая, ее тоже легко исправили. Я очень довольна, радуюсь, стала даже раскрепощенней в жизни с мужем. И он счастлив) Кстати на ощупь мягкая и вполне естественная получилась грудь, этого тоже можно не бояться. Я хоть давно ее считаю и чувствую своей родной, но уже год не могу нарадоваться)) хожу, трогаю.. антистресс)))

Багира
#8

Мне несколько хирургов сказали, надо делать якорную подтяжку. Я якорную не хотела и нашла хирурга, который согласился сделать операцию в два этапа с разрезом по ареолам. Операции не удались по ряду причин. Говорить об успехе результата даже не стоит, все получилось плохо, даже контрактура и асимметрия появились, которых не было. В 2019 Вардан Робертович Хачатрян, очень известный и топовый хирург сейчас, сказал, что сможет переделать за тем первым хирургом и помог действительно сделать все намного лучше. Заменил импланты на круглые Ментор 500 мл, справился с асимметрией, решил проблему моей контрактуры. Он потрясающий конечно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: